21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом владения кроссовером. Ищу самый безопасный кроссовер.

Ищу самый безопасный кроссовер. Нахожусь в процессе покупки и понимаю, что рекламу продавцов не нужно слушать. А нужно слушать народ!
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Извините, но мне кажется если главным критерием выбора авто является его безопасность, то это скорее похоже на фобию.
Я хотя и попадал когда то в лобовое столкновение на встречке с повреждением "не подлежит восстановлению" ( не я был виновник), но все свои последующие машины выбирал как то мало интересуясь их безопасностью. Главная безопасность на дороге - голова водителя, а не система безопасности автомобиля. Попадая в аварии просто понимаешь, где ошибся и учишься больше не ошибаться, а доверять свою жизнь системам безопасности - глупо, по мне.
СсылкаПожаловаться
Все верно, но иногда участником ДТП становятся по вине другой... иногда "безголовой" стороны, да и "головастому" водителю дополнительные уровни безопасности не помеха.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Все верно, но иногда участником ДТП становятся по вине другой... иногда "безголовой" стороны, да и "головастому" водителю дополнительные уровни безопасности не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не очень надеялся все на различные системы, т к работают они на скорости 60 км в час максимум.
На счет того, что кто то другой виноват. С моей точки зрения все же в аварии обычно есть некоторый не учет ситуации и стороной, которая как бы по правилам права. Очень редко бывают аварии, где реально ничего нельзя сделать или нельзя было предположить ситуацию заранее, хотя по правилам вроде и прав. К примеру, если кто то ударил тебя сзади, то часто ты сам что то не сделал - поздно увидел пешехода на переходе и резко тормознул не глянув в заднее зеркало заранее ( а если бы смотрел, то тормозил бы в несколько приемов, чтобы и остановиться и дать остановиться заднему), к примеру.
Вообщем лучше по мне надеяться на себя, пред угадывать ситуации, чем на эти системы...как безопасности, так и системы помощи водителю. Лучше, чтобы они никогда в реали не пригодились, а просто удалось все продумать и не доводить дело до этих систем.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
При таких требованиях безопаснее всего ездить на электричке.А безопасных машин не бывает,особенно с нашими водилами.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
мой знакомый говорит что кашкай.после того как на него упала "восьмерка" вылетевшая со встречки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария