24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом!Great Wall SUV G5 4Х4 Брать?+ и -.

KIRA-2470@MAIL.RU
Мобиль Рагимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Денис БВ ответ на Даниил Новиков
Даниил Новиков
Купи лучше тииггоо
СсылкаПожаловаться
Купи лучше тииггоо

Смотря для чего. Если по городу то да, а по говнам тиго отстой. Никакого сравнения с китайцем.
СсылкаПожаловаться
Хорек
Всем привет!!!!У меня тоже Сейф. Уже три года. Я им очень довольна. Больших проблем не было, так по мелочи и по дурной голове. А вот сейчас стало в пробках щелкать сцепление, сперва щелкает воздухом, а потом уже отчетливо слышен щелчок. В сервисе сказали, что все в порядке, но на всякий случай поменяли главный целиндр, но щелчки остались. Сказали, что надо менять все сцепление... Кто нибудь знает. что это может быть? Может у кого была такая проблема. А так - машина зверь. Я очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Хорек
Хорек
Всем привет!!!!У меня тоже Сейф. Уже три года. Я им очень довольна. Больших проблем не было, так по мелочи и по дурной голове. А вот сейчас стало в пробках щелкать сцепление, сперва щелкает воздухом, а потом уже отчетливо слышен щелчок. В сервисе сказали, что все в порядке, но на всякий случай поменяли главный целиндр, но щелчки остались. Сказали, что надо менять все сцепление... Кто нибудь знает. что это может быть? Может у кого была такая проблема. А так - машина зверь. Я очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Зайдите на www.chinamobil.ru
СсылкаПожаловаться
Хорев РоманВ ответ на Хорек
Хорек
Всем привет!!!!У меня тоже Сейф. Уже три года. Я им очень довольна. Больших проблем не было, так по мелочи и по дурной голове. А вот сейчас стало в пробках щелкать сцепление, сперва щелкает воздухом, а потом уже отчетливо слышен щелчок. В сервисе сказали, что все в порядке, но на всякий случай поменяли главный целиндр, но щелчки остались. Сказали, что надо менять все сцепление... Кто нибудь знает. что это может быть? Может у кого была такая проблема. А так - машина зверь. Я очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Выжимной подшипник под замену,а для надёжности весь сцепак....
СсылкаПожаловаться
Андрей Безруков
БРАТЬ! Со всеми согласен, накат 30000, проблем нет, На ТО забил сразу, меняю все жидкости и протягиваю сам. chinacar-сlub.ru
СсылкаПожаловаться
Константин Овчинников
Машине 1 год (GW SAFE), с 1 ТО с гарантии ушел, проблем мало-мелочные, быстро, легко и дешево решаются. С Тигго не сравнивайте, с другом на рыбалку едем, как правило Тигго не везде проходит.
СсылкаПожаловаться
Денис Б
У меня сейлор. Уже год. Пробег 32400. Проблем вообще ноль. Единственное иногда центральный замок глючит да клемма на генераторе сломалась. Весь ремонт 20 минут и 10 рублей за клемму. Машина надежная (что удивительно, сам не ожидал) по проходимости многим фору даст. Ездили на охоту я на штатной резине Патриота из жижи вытаскивал. По комфорту конечно не крузак но и глупо от него за такие деньги большего ждать. Зато расход по Москве с кондеем по пробкам из 12 литров не вываливался. Короче брать однозначно. Своих денег он точно стоит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бычков
SUV у меня уже 2,5 года. наездил всего 53000. в основном замена масла, фильтра и свечи. Правда залез зимой по самое....порвал трубку ГУР, еле до дома доехал.. Заменил на "газелевскую" работает. брызговики задние паял сам, но это не ходовая. БРАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Александр Павлович
Какие свечи ставить .На пегасе меняю каждые 2000 км
СсылкаПожаловаться
Сергей БутузовВ ответ на Александр Павлович
Александр Павлович
Какие свечи ставить .На пегасе меняю каждые 2000 км
СсылкаПожаловаться
Сегодня прошел ТО2, по предложению мастера автосервиса заменил родные свечи на NJK (Корейского производства), т.к. с 7500 км. появилась неравномерность работы двигателя на холостых оборотах (начал трястись рычаг КПП). Машина пошла лучше новой. Разговоры о низкой приемистости - все бред, нормально набирает обороты, на холостых - просто шерех, под капотом сто мурлычащих котят. Конечно с А8 не сравнить, но по тяге, с Фронтерой потягаться вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Машине 2 года накатал 115000 км. поблем небыло
СсылкаПожаловаться
кит
спосибо успокоили я тозе купил сейф думал попал
СсылкаПожаловаться
дима шведов
у меня вингл пробег 15000 машина супер на трассе 150 по говнам как пешком тестировал в карелии 1500км по лесовозным дорогам супер!!! то очень дорого,кто знает где дешевле подскажите я хотел делать балтик авто просят 12000т.р
СсылкаПожаловаться
Алексей Ситников
У меня Safe 44000 пробег. единственная проблема была с задним стеклом и то по собственной глупости (зимой дернул открывать примерзшее). проходимость супер, всем доволен.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ АШАНИН
машине 1 год, наездил 12000 км, мелкие поломки были но все они вылезли в течении 2 месяцев, сейчас все хорошо. Перед тем как купить эту машину,подумайте для чего она вам,я любитель рыбалки,а это летом грязь,бездорожье,_земой снег.Меня мой ;ТАНК;не разу не подвел,
СсылкаПожаловаться
Геннадий Заводовский
Реально!!! У сейфа Очень высокие качества ВНЕДОРОЖНИКА .У меня расход по трассе 53л на 580км-скорость 90-120км.
Сейф и для города пайдет...НО для города есть и более камфортные машины.Поэтому только для города сейф не нужен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козыренко
Всем привет колегам!На холодном ДВС мой ,,Сейф,, начал тарахтеть,побрякивать...Прогреется-шум уменьшается,но не исчезает до конца.На 40 тыс.км. поменял помпу - сейчас уже 45 тыс.км.Серьёзных ремонтов не было...пока.
СсылкаПожаловаться
Сергей Муромов
Возьми ХОВЕР, он надежней. мосты как у зила!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария