23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом!Great Wall SUV G5 4Х4 Брать?+ и -.

KIRA-2470@MAIL.RU
Мобиль Рагимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Ильдар
БРАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Д.А.Т.В ответ на Ильдар
Ильдар
БРАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
БРАТЬ...
Я пробегал на СЕЙФе 16000 км, один дальний - из Коми до ПИтера и обратно - по другому маршруту - ПРОБЛЕМ НЕТ ВООБЩЕ...
ТО регулярно у дилера...
СсылкаПожаловаться
Валерий
бери я уже 30тыс. наездил машиной доволен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Курасовский
Машина за 20 000 км ни в чем не подвела. Мощи маловато, но все равно бегает отлично! Сам по ремонту движков работаю, поэтому знаю, что хуже корейцев никого нет(там все под замену, ничего не подлежит ремонту, в частности КИА соренто). А в SUV, если и случится что-то, то все просто!
СсылкаПожаловаться
Andrei ZubovВ ответ на Евгений Курасовский
Евгений Курасовский
Машина за 20 000 км ни в чем не подвела. Мощи маловато, но все равно бегает отлично! Сам по ремонту движков работаю, поэтому знаю, что хуже корейцев никого нет(там все под замену, ничего не подлежит ремонту, в частности КИА соренто). А в SUV, если и случится что-то, то все просто!
СсылкаПожаловаться
что хуже корейцев никого нет....неправда ваша, наверное жаба вас кусает,глядя на корейцев....
СсылкаПожаловаться
Andrei ZubovВ ответ на Andrei Zubov
Andrei Zubov
что хуже корейцев никого нет....неправда ваша, наверное жаба вас кусает,глядя на корейцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брал нового тигго,отьездил год.намотал 20000тыс.машина понравилась,продал потому что всегда боялся от неё подвоха.теперь кореец-терракан,просто супер,ни какого сравнения..
СсылкаПожаловаться
Евгений КурасовскийВ ответ на Andrei Zubov
Andrei Zubov
что хуже корейцев никого нет....неправда ваша, наверное жаба вас кусает,глядя на корейцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хотел обидеть корейцев. Машина (в частности киа соренто, с которой мне пришлось столкнуться в ремонте) хорошая, но если проблема с движком-пиши пропало, т.к. все в основном под замену, соответственно попадалово на хорошие денежки. С китайцами таких проблем нет-все ремонтнопригодно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Курасовский
Я не хотел обидеть корейцев. Машина (в частности киа соренто, с которой мне пришлось столкнуться в ремонте) хорошая, но если проблема с движком-пиши пропало, т.к. все в основном под замену, соответственно попадалово на хорошие денежки. С китайцами таких проблем нет-все ремонтнопригодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и еще у Соренто проходимость отсутствует напрочь - не джип, а чистой воды паркетник, хотя и качественный! СсангЙонги в этом плане гораздо лучше, хоть и дешевле.
СсылкаПожаловаться
леонид шубников
Купил 3 месяца назад Great Wall SUV !!!вобщем доволен. машина уже пробежала 9800 т.км. что вылезло: 1 парктроник меняли 4 раза!!!!( мне сказали что я у них такой один.кто столько раз обращался с парктроником.) 2 перестала опускаться кнопка на задней двери багажника. 3 поменял выжимной подшипник ---самая глобальная поломка,но ездить можно было просто педаль сцепления стала туговато нажиматься! но я решил сделать пока на гарантии.. все поломки вылезли гдето на 5 тыс.км. ну в принципе ивсе. по говну ползает отлично в машине тепло печка отличная!! упровляемость тоже вполне. езжу на летней резине и проблем не знаю и на дачу за 200 км. и в городе!!!!за ети деньги--------нет ни одного нового джипа с рамной конструкцией!!!!брать....
СсылкаПожаловаться
lanSan
Брать проехала 30000 по россии и на летней резине. Кроме замены масла ничего не делала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гетин
Брать. Владею машиной уже два года. Этим летом ездил на Селигер. По каким ямам и канавам только не ездил, везде проходит как трактор. Забирался в гору под углом 60 град., без проблем. Спать можно в машине даже вдвоем, место полно. Единственная поломка за два года - не до конца стало закрываться заднее стекло, по гарантии отремонтировали за 4 часа. Больше поломок за два года эксплуатации не было. За такие деньги новый внедорожник не купишь.
СсылкаПожаловаться
владислав комиссаров
У меня Сейф недавно, пробег около 30000км.Нравятся внедорожные качества.На днях ездил на дачу ,снегу почти по колено проехал к дому на удивление соседей у них Газ 3110, который они оставляют далеко от дома и идут по протоптанной тропе.На обратном пути сел почти по мосты остановился подключил 4HL и вылез без посторонней помощи.В салоне тепло, печка включена на один лепесток.Заводится сразу.Чего ещё надо!
СсылкаПожаловаться
николай соболев
У меня Сейф с 2007 пробег 67000км . Каждй день проезжаю по160-180 км. За два года эксплуатации ни одного дня простоя .Из неприятностей за это время только замена датчика температуры охлаждающей жидкости. За такие деньги просто супер!!!!Конечно это не настоящий джип но свою цену отрабатывает полностью. В семье ещё 4 авто в то числе и Ниссан Паторл (дизель 1987 г.в.) ,есть с чем сравнивать. Сейф мне понравился расход топлива всего 8-10 л. Нормальная машина без наворотов ,машина работяга.Бери не пожалеешь!! Толькко ТО вовремя проходи.
СсылкаПожаловаться
Олег Косоуров
Брал исключительно для дачи и чтоб за город, на природу. Проблем ноль. Единственное что сделал так это сразу всё протянул( хомуты в основном) и заменил свечи на NJK. Зато сразу расход уменьшился. Вообщем полностью даволен.Не сомневайся бери.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антонов
Немного пугает страна производитель
СсылкаПожаловаться
Владимир Антонов
Немного пугает страна производитель
СсылкаПожаловаться
бери российской сборки не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Сергей АлесенковВ ответ на Aless001
Aless001
бери российской сборки не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,собирают под Москвой!
СсылкаПожаловаться
Антон Сергеев
БРАТЬ ! Я езжу уже 2 года, проехал 22000 км, всё работает как часы! Езжу и зимой и летом, и по городу и за городом. Комфортная машина, на отличном уровне. Сборка качественная, детали качественные. Запчасти все есть (в сети свой сайт с тлф.) Трепачей не слушай !
СсылкаПожаловаться
@
нашему Safe ровно год в феврале стукнул. Отчим ездит крайне неаккуратно. Ободрал уже весь по кругу, оторвал практически все эти идиотские дешёвые пластмасски заботливо прилепленные для красоты производителями=))))...Машина взята для поездок в деревню практически по полному бездорожью. Везде пролезает как танк. Мы даже не ожидали от него такой проходимости. ..существенных проблем за год не было практически никаких!..За исключением не плотно закрывающегося стекла задней двери. На ТО каждый раз клятвенно обещали подрегулировать стекло, но так и не сделали. Трепачи....а вот совсем недавно..к третьему ТО (не помню пробег) вдруг неожиданно прогорела прокладка головки блока - из выхлопной трубы дым как у паровоза и антифриз (естественно) литрами в трубу. В гарантийном сервисе поменяли за полдня, но прокладок не было - пришлось самим искать (полМосквы объездили из-за фиговины стоимостью в 300 с чем-то рублей)...Последнее сказано к слову о качестве ТО. А ведь бабки за него гребут немалые!.. По-моему проще забить на гарантию и все эти ТО. В случае серьёзной поломки на сэкономленные бабки её и устранить можно.
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Купи лучше тииггоо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария