11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом !!!!!!!!!!

Подскажите какую резину взять лето R-14 Лада калина седан у меня была кама евро (ваще дубовая) вобщем посоветуйте хорошую
Dezmont
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Seva LosevВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, конечно разумеется нет (хотя она и не "ваще дубовая";). но колёсико (при проведении правильных мероприятий) станет легче, сбалансированней, "правильней", на что благодарнее станет ходовка и управление. эт при езде без приключений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Seva LosevВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никак. просто совет. "букву есть" за чем? скучно? есть другие темы. понятно, что социалка тут, но не все поболтать приходят. поэтому и советую чаще, чтоб на профильники своих марок ходили.
СсылкаПожаловаться
Владислав Архипов
В последнее время только Nokian беру. Стоит дороже нашей, но не намного. Производят в Китае. На Hakka-5 за два года ни одного шипа не вылетело. Езжу на ней на 2106. Даже трамвайные пути не проблема. Боковых пробоев не было.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Владислав Архипов
Владислав Архипов
В последнее время только Nokian беру. Стоит дороже нашей, но не намного. Производят в Китае. На Hakka-5 за два года ни одного шипа не вылетело. Езжу на ней на 2106. Даже трамвайные пути не проблема. Боковых пробоев не было.
СсылкаПожаловаться
Нокиан производят в Китае?
Первый раз слышу. Вроде в Ленобласти у них завод. Я бы лучше остался на еврокаме чем эксплуатировать китайскую нокиан.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
сам езжу на этой резине и братишке посоветовал на ваз-2114 приобрести нокиан хакка грин, по цене и по качеству резина супер!!! единственный минус это нежный боковой корд.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
сам езжу на этой резине и братишке посоветовал на ваз-2114 приобрести нокиан хакка грин, по цене и по качеству резина супер!!! единственный минус это нежный боковой корд.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дорогая, недолговечная и в дождь оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Дорогая, недолговечная и в дождь оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая?
мне на 5 сезонов хватило.
а в дождь очень даже отличная резина, рекомендую потестить
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
дорогая?
мне на 5 сезонов хватило.
а в дождь очень даже отличная резина, рекомендую потестить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил, летняя хака - это печаль тоска, посравнению с бриджем или екогамой. Да, наверное, даже от штатной виатти на шкодах отличается, только уровнем шума.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Хакка грин, на все свои машины поставил, очень доволен
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Бридж экопия из недорогих
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Максис неожиданно впечатлила качеством
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
На вкус и цвет товарища нет. Бери по деньгам.Особо обращай на год выпуска. Б,У не бери ни когда.Я беру Нордман SX и не знаю проблем. Не дорого и сердито.
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
А вам зимнюю или летнюю резину надо? Какая у вас сейчас еврокама?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
А вам зимнюю или летнюю резину надо? Какая у вас сейчас еврокама?
СсылкаПожаловаться
написано же ЛЕТО радиус 14 )))))) так что нокиан хакка грин )))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Вам сейчас тут насоветуют! Хорошая резина для одного - это чтоб по грязи перла, другому нужен держак, третьему чтоб тихо-плавно и экономично. Откройте лучше свежие тесты на любом ресурсе, посмотрите сильные и слабые стороны разных колес в нужном размере и ценовом диапазоне. А заодно зайдите на сайт интернет-магазина или ножками в ближайший магазин и посмотрите, что есть в наличии и по каким ценам. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Роман
Если по шоссе только- бридж. Но чисто японский. Турция- отстой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Загребнев
На лето корейская с мягким боком.
СсылкаПожаловаться
alex418
Привет. Возьми ТИГАР хорошая, мягкая бюджетная резина. Производитель Сербия. На 10 стоит, нравиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария