11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом !!!!!!!!!!

Подскажите какую резину взять лето R-14 Лада калина седан у меня была кама евро (ваще дубовая) вобщем посоветуйте хорошую
Dezmont
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Евгений Евг
матадора хорошая бюджетка. хотите хорошую резину берите конти
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Евгений Евг
Евгений Евг
матадора хорошая бюджетка. хотите хорошую резину берите конти
СсылкаПожаловаться
Матадор сейчас в калуге делают, не лучше он еврокамы. Если найдете немецкий, вопросов нет, отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я летний Калужский не пробовал, а вот зимний омский пробовал. Это были шины уровня кордиант полар, думаю, калужский будет такой же, поэтому и пишу, что он не лучше еврокамы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не вся правда ваша, к сожалению ушел матадор из Омска, потому что свою долю конти там продал, матадор давно конти принадлежит. А то что в Калуге завод новый, дак и у Камы оборудование все новое от того же конти, но производят они как хорошие модели, типа виатти, так и обычную каму 505.
А то что почти все сейчас делается в России это как раз не очень радует...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не знаю каша или нет, но оборудование от конти. Виатти зимняя мне нравится, а вот матадор нравится только немецкий. По омскому в очередной раз согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Отпишитесь по весне если все нормально, если будет г... напишите как только узнаете
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Берите резину с мягкой боковиной...и не слушайте страшилки про пробои, разрывы и пр. бред . На своих жигулях 250тыщ прошла на 2-х комплектах Йоко s306-ни одного повреждения! На ковке!!
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Берите резину с мягкой боковиной...и не слушайте страшилки про пробои, разрывы и пр. бред . На своих жигулях 250тыщ прошла на 2-х комплектах Йоко s306-ни одного повреждения! На ковке!!
СсылкаПожаловаться
250 тысяч? Вы точно на резине ездили? ))) Какой-то нереальный пробег
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
250 тысяч? Вы точно на резине ездили? ))) Какой-то нереальный пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не реальный пробег!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все по честному. А щас слабонервных попрошу убрать острые предметы и сесть поудобнее-тормозные колодки у меня по 90 тыщ ходили (передние). Сцепление-200 тыщ движок 330 без капиталки....Учитесь, грешники))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Наверное все-таки нокиАН ;)
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Викинг
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
и если катаетесь на железе смените на литьё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария