11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержанный кроссовер с высоким клиренсом до 900 000

Привет всем! Посоветуйте, какое авто можно взять за эту цену с высоким клиеренсом, и что бы смотрелось не плохо. Присматриваюсь к таурегу, кто что думает про это авто, стоит ли? И если да, то с какой подвеской, пневмо или нет?
Илюха !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Илья ЧорныйВ ответ на Илюха !
Илюха !
А Х3 какого года можно взять и какого лучше не брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки я плюнул бы на год выпуска (для машин типа БМВ, не он важен, а состояние конкретного экземпляра) и купил бы дорестайл 3.0 (231 л.с.) до марта-апреля 2006 г.в. Там очень хороший мотор и отличие от рестайлинговой машины очень незначительно.

Проблемы машины после рестайлинга кроется в моторе N52. 2.5 литра вообше полно г..но (залегание колец уже к 800-100 тыс. км.), а 3.0 - -большой налог и ОЧЕНЬ большая требовательность к маслу и чистоте системы охлаждения.

Вообщем расклад таков:
в идеале искать Х3 с любым мотором (2.5 или 3.0) до марта 2006 или плюнуть на налог и покупать 3.0 is после 2006. Но для 3.0 is желательно подкопить еще 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Илья ЧорныйВ ответ на Илюха !
Илюха !
А Х3 какого года можно взять и какого лучше не брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати насчет ХС 90 подумайте. Дорогивизна Вольво в прошлом, компания одна из немногих не поднимала цены на запчасти и теперь обслуживание Вольво не дороже других нормальных брендов и уж точно дешевле Туарега. А надежность Вольво никогда не вызывает сомнений - шведы пока не понабрались от китайских владельцев плохого )))
СсылкаПожаловаться
Player
я бы взяла вольвик XC90 :)
СсылкаПожаловаться
Илюха !В ответ на Player
Player
я бы взяла вольвик XC90 :)
СсылкаПожаловаться
Дорогая тачка =\
СсылкаПожаловаться
PlayerВ ответ на Илюха !
Илюха !
Дорогая тачка =\
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подержанный за эти деньги можно взять :) а в обслуживании он недорогой. Если места знать )
СсылкаПожаловаться
Виктор Гарелик
Ребята! А что скажете о Сангйонге Акшине,2л, бензин, механика, передний привод?
СсылкаПожаловаться
андрей
каен ))) покатаешься продаш
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
СсылкаПожаловаться
инфинити тоже покатаешься с удовольствием и продаш только когда будешь покупать все проверки обязательно
СсылкаПожаловаться
Илюха !В ответ на андрей
андрей
инфинити тоже покатаешься с удовольствием и продаш только когда будешь покупать все проверки обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТФу точно, как я про финик забыл, одна из моих любимых машин... Кто что скажет про 35 финик года 04...?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Илюха !
Илюха !
ТФу точно, как я про финик забыл, одна из моих любимых машин... Кто что скажет про 35 финик года 04...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая игрушка (налог+ бензин 20 литров в ), продать очень затруднительно с 2-3 владельцами в ПТС. На фирме 45-ка была с нуля проблем ноль, пробег детский 65 тыс. машина в идеале продовали очень долго, желающих нет.
Резина дорогая минимум полтиннки и это Китай, кузовня очень дрого если что, с сервисом беда еще ходовку сделать туда-сюда нормально отдиагностировать уже проблема и это Петербурге, дилер если к нему оставит без штанов, он у нас один лупит цены космические. Вывод: Бери ношу по себе чтобы не падать при ходьбе.
СсылкаПожаловаться
Илюха !В ответ на Райдер
Райдер
Дорогая игрушка (налог+ бензин 20 литров в ), продать очень затруднительно с 2-3 владельцами в ПТС. На фирме 45-ка была с нуля проблем ноль, пробег детский 65 тыс. машина в идеале продовали очень долго, желающих нет.
Резина дорогая минимум полтиннки и это Китай, кузовня очень дрого если что, с сервисом беда еще ходовку сделать туда-сюда нормально отдиагностировать уже проблема и это Петербурге, дилер если к нему оставит без штанов, он у нас один лупит цены космические. Вывод: Бери ношу по себе чтобы не падать при ходьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всех тачках что хочу есть изъяны... Придется все таки между црв и оутлендером выбирать...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Илюха !
Илюха !
Во всех тачках что хочу есть изъяны... Придется все таки между црв и оутлендером выбирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое разумное, через пару лет с бюджетом 1,5-2 ляма вернешься к вопросу о премимуме.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Jeep Grand Cherokee 2007-2008- и 2.8 дизель и 3.7 бензин,да и 4.7 тож пойдет! Очччень приличный и авторитетный АВТО! И по проходимости и по комфорту !
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
Jeep Grand Cherokee 2007-2008- и 2.8 дизель и 3.7 бензин,да и 4.7 тож пойдет! Очччень приличный и авторитетный АВТО! И по проходимости и по комфорту !
СсылкаПожаловаться
грамотный совет, особенно для девушки. браво
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария