19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Поддержанный кроссовер с высоким клиренсом до 900 000

Привет всем! Посоветуйте, какое авто можно взять за эту цену с высоким клиеренсом, и что бы смотрелось не плохо. Присматриваюсь к таурегу, кто что думает про это авто, стоит ли? И если да, то с какой подвеской, пневмо или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Странник .
старовато будет. тогда уж каен )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так это было месяц 8 назад =) Уже отъездил на приоре... )

Да не знаю... Хочется молодежный, а за эту цену разве что кашкай брать, и то не в полной комплектации, мне в принципе машинку на год-два, не люблю на одной застаиваться, надо все попробовать =) Поэтому поддержанные вполне подойдут...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Новый санъенг экшен или ниссан кашкай или митсубиси аэсикс..
эти авто конечно поменьше будут туарега, но зато на гарантии и точно без проблем оставшихся от предыдущего владельца/цев
СсылкаПожаловаться
Альбина Нажипова
хендай 35 самое то
СсылкаПожаловаться
Альбина Нажипова
хендай 35 самое то
СсылкаПожаловаться
Хм, с виду не плохой авто и год новый... Надо присмотреться к этому варианту
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не куда деньги деть, купи ТУР.
http://my.auto.ru/review/4016022.html
СсылкаПожаловаться
Илюха !В ответ на Райдер
Райдер
Не куда деньги деть, купи ТУР.
http://my.auto.ru/review/4016022.html
СсылкаПожаловаться
Ух епт, спасибо, отбило все желание (
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Во, точно, бери Туарег. У меня знакомый как раз продает 5-летний...,там по-мелочи: не работают электрорегулировки сиденья, климат и чего-то коробка барахлит, а так - отличный авто! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Туарег,только не на пневмоподвеске. Да и вообще почему Туарег, он требут немалого содержания, да и капризный он уж очень- мозги его может посетить внезапная амнезия.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Молодежный это Хонда СРВ и продашь в лет через пару лет.
СсылкаПожаловаться
Илюха !В ответ на Райдер
Райдер
Молодежный это Хонда СРВ и продашь в лет через пару лет.
СсылкаПожаловаться
Оо спасибо, к нему присмотрюсь, вообще не плохая машинка
СсылкаПожаловаться
Илюха !
Оо спасибо, к нему присмотрюсь, вообще не плохая машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам такое предложение? Всего за 250 евро можно приобрести новый Volkswagen. Может кому-то будет интересной эта информация. Пройдитесь по сайту. http://avto-250e.nethouse.ru/ Мой Skype:a1a1s2s222 Обсудим. Нина.
СсылкаПожаловаться
Илюха !
Остановился на выборе между Mitsubishi Outlander и Хонда СРВ, что более менее лучше?
СсылкаПожаловаться
Илюха !В ответ на Илюха !
Илюха !
Остановился на выборе между Mitsubishi Outlander и Хонда СРВ, что более менее лучше?
СсылкаПожаловаться
И ниссан жук еще нравится
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Илюха !
Илюха !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не позорься, машина для бабцов.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Илюха !
Илюха !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу свой ср-в продать, правда дороже, если интересно, подробности в личку...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Илюха !
Илюха !
СсылкаПожаловаться
У СРВ салон лучше, а Аута можно взять 3,0 литровый 220 л.с. машина зверь, определись, что важней скорость или качество салона.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
В который раз говорю, что ничего лучше и выгоднее Х3 за эти деньги нет. Ваш бюджет позволяет покупать как дорестайлинговую машину с моторами М52, так и обновленную с моторами N52В30 (подчеркиваю, именно трехлитровый мотор N-серии, поскольку 2.5 крайне неудачный, из-за отвратительного качества колец)

Старый Туарег (а за 900 можно искать в хорошем состоянии только дорестайлинговую модель), очень проблемный авто, особенно с пневмой.

Еще можно смело покупать Хонду СРВ, но это совсем паркетник, не предполагающий какого-либо бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
В который раз говорю, что ничего лучше и выгоднее Х3 за эти деньги нет. Ваш бюджет позволяет покупать как дорестайлинговую машину с моторами М52, так и обновленную с моторами N52В30 (подчеркиваю, именно трехлитровый мотор N-серии, поскольку 2.5 крайне неудачный, из-за отвратительного качества колец)

Старый Туарег (а за 900 можно искать в хорошем состоянии только дорестайлинговую модель), очень проблемный авто, особенно с пневмой.

Еще можно смело покупать Хонду СРВ, но это совсем паркетник, не предполагающий какого-либо бездорожья.
СсылкаПожаловаться
А Х3 какого года можно взять и какого лучше не брать?
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки я плюнул бы на год выпуска (для машин типа БМВ, не он важен, а состояние конкретного экземпляра) и купил бы дорестайл 3.0 (231 л.с.) до марта-апреля 2006 г.в. Там очень хороший мотор и отличие от рестайлинговой машины очень незначительно.

Проблемы машины после рестайлинга кроется в моторе N52. 2.5 литра вообше полно г..но (залегание колец уже к 800-100 тыс. км.), а 3.0 - -большой налог и ОЧЕНЬ большая требовательность к маслу и чистоте системы охлаждения.

Вообщем расклад таков:
в идеале искать Х3 с любым мотором (2.5 или 3.0) до марта 2006 или плюнуть на налог и покупать 3.0 is после 2006. Но для 3.0 is желательно подкопить еще 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати насчет ХС 90 подумайте. Дорогивизна Вольво в прошлом, компания одна из немногих не поднимала цены на запчасти и теперь обслуживание Вольво не дороже других нормальных брендов и уж точно дешевле Туарега. А надежность Вольво никогда не вызывает сомнений - шведы пока не понабрались от китайских владельцев плохого )))
СсылкаПожаловаться
Player
я бы взяла вольвик XC90 :)
СсылкаПожаловаться
Илюха !В ответ на Player
Player
я бы взяла вольвик XC90 :)
СсылкаПожаловаться
Дорогая тачка =\
СсылкаПожаловаться
PlayerВ ответ на Илюха !
Илюха !
Дорогая тачка =\
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подержанный за эти деньги можно взять :) а в обслуживании он недорогой. Если места знать )
СсылкаПожаловаться
Виктор Гарелик
Ребята! А что скажете о Сангйонге Акшине,2л, бензин, механика, передний привод?
СсылкаПожаловаться
андрей
каен ))) покатаешься продаш
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
СсылкаПожаловаться
инфинити тоже покатаешься с удовольствием и продаш только когда будешь покупать все проверки обязательно
СсылкаПожаловаться
Илюха !В ответ на андрей
андрей
инфинити тоже покатаешься с удовольствием и продаш только когда будешь покупать все проверки обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТФу точно, как я про финик забыл, одна из моих любимых машин... Кто что скажет про 35 финик года 04...?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Илюха !
Илюха !
ТФу точно, как я про финик забыл, одна из моих любимых машин... Кто что скажет про 35 финик года 04...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая игрушка (налог+ бензин 20 литров в ), продать очень затруднительно с 2-3 владельцами в ПТС. На фирме 45-ка была с нуля проблем ноль, пробег детский 65 тыс. машина в идеале продовали очень долго, желающих нет.
Резина дорогая минимум полтиннки и это Китай, кузовня очень дрого если что, с сервисом беда еще ходовку сделать туда-сюда нормально отдиагностировать уже проблема и это Петербурге, дилер если к нему оставит без штанов, он у нас один лупит цены космические. Вывод: Бери ношу по себе чтобы не падать при ходьбе.
СсылкаПожаловаться
Илюха !В ответ на Райдер
Райдер
Дорогая игрушка (налог+ бензин 20 литров в ), продать очень затруднительно с 2-3 владельцами в ПТС. На фирме 45-ка была с нуля проблем ноль, пробег детский 65 тыс. машина в идеале продовали очень долго, желающих нет.
Резина дорогая минимум полтиннки и это Китай, кузовня очень дрого если что, с сервисом беда еще ходовку сделать туда-сюда нормально отдиагностировать уже проблема и это Петербурге, дилер если к нему оставит без штанов, он у нас один лупит цены космические. Вывод: Бери ношу по себе чтобы не падать при ходьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всех тачках что хочу есть изъяны... Придется все таки между црв и оутлендером выбирать...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Илюха !
Илюха !
Во всех тачках что хочу есть изъяны... Придется все таки между црв и оутлендером выбирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое разумное, через пару лет с бюджетом 1,5-2 ляма вернешься к вопросу о премимуме.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Jeep Grand Cherokee 2007-2008- и 2.8 дизель и 3.7 бензин,да и 4.7 тож пойдет! Очччень приличный и авторитетный АВТО! И по проходимости и по комфорту !
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Jeep Grand Cherokee 2007-2008- и 2.8 дизель и 3.7 бензин,да и 4.7 тож пойдет! Очччень приличный и авторитетный АВТО! И по проходимости и по комфорту !
СсылкаПожаловаться
грамотный совет, особенно для девушки. браво
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru