29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поддержанные авто из америки низкие цены

авто продаются с виртуальных аукционов
здесь можно посмотреть сайт брокера

http://www.easyexport.us/?a_aid=4bead9a1c1367
Данила Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
chaalex
Одна из распространённых дополнительных опций это увеличение клиренса.




СсылкаПожаловаться
chaalex
СсылкаПожаловаться
chaalex
СсылкаПожаловаться
Светлана
Спасибо за ответы, подержанные авто не покупала. А вот задумалась об Акуре MDX, глянула цены у нас и у них-жесть. Вот думаю, если трехлетку купить какие подводные камни меня ждут? На что внимание обращать при покупке?
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо за ответы, подержанные авто не покупала. А вот задумалась об Акуре MDX, глянула цены у нас и у них-жесть. Вот думаю, если трехлетку купить какие подводные камни меня ждут? На что внимание обращать при покупке?
СсылкаПожаловаться
Если покупать лично самому у американского дилера, то в вплане технического состояния авто проблем не будет никаких. А вот за наших земляков которые создали и работают в компаниях типа :" Авто из Америки" поручиться не могу. Большая часть из них работает не всегда честно. Например продажа восстановленых авто после аварии, или те-же "утопленики". Для примера: годовалый утопленый Лексус стоимостью $50000 на аукционе страховой компании стоит порядка $2000- $3000. Машины стоимостью до $20000 и того могут стоить $100. Какой соблазн, что бы впарить такую машину соотечественнику?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Нда...Скупой платит дважды получается.
Будем ждать в 2011 и открытия обещанного столько лет уже представительства Акуры.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Акура это хонда. Хонда пилот европейский аналог мдх.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Акура это хонда. Хонда пилот европейский аналог мдх.
СсылкаПожаловаться
Акура это хонда. Хонда пилот европейский аналог мдх.
И рядом не стояли. Пилот могла взять и тут-не хочу...
Акура тут 1400000- 1500 000 трехлетка в России, а из США с доставкой 30 000 долларов. Вот и думай.
СсылкаПожаловаться
Влад
Знакомые покупали тойота рав4 (американец) им очень нравился автомобиль. Есть надежные люди которые занимаются сопровождением авто из США в РФ. и сколько стоят обычно их услуги?
СсылкаПожаловаться
Влад
Посмотрел сайты фирм которые занимаются продажей поддержанный американских авто, цены на эти автомобили не дешевые. За такие деньги можно и в России такой же авто купить.
СсылкаПожаловаться
aleks
kelley blue book.com
это официальный сайт,обратившись к нему, можно предварительно определить стоимость интересуешей машины.(немного английского и фантазии)-удачи всем
СсылкаПожаловаться
chaalex
Новый Chevrolet Camaro

СсылкаПожаловаться
chaalex
СсылкаПожаловаться
chaalex
СсылкаПожаловаться
chaalex
СсылкаПожаловаться
chaalex
СсылкаПожаловаться
Данила Петров
все виды авто представлены, А НЕ ТОЛЬКО американские!цены не высокие и заказом много!из России в том числе!клиенты оставались довольны покупкой, нет подводных камней так как клиент всегда может проверить состояние машины
http://www.easyexport.us/?a_aid=4bead9a1...
СсылкаПожаловаться
Иван Александрович
Сколько будет стоить растаможка????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария