24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поддержанные авто из америки низкие цены

авто продаются с виртуальных аукционов
здесь можно посмотреть сайт брокера

http://www.easyexport.us/?a_aid=4bead9a1c1367
Данила Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Алексей БушаевВ ответ на chaalex
chaalex
Shop Foreman, а по русски - бригадир механиков сервисного департамента.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И руками работаете? Или контроль и обучение?
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И руками работаете? Или контроль и обучение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно руками, в основном "тяжёлые или нестандартные случаи" . Контролем занимаются Service Advisor. Что касается обучения, то тренинги проходят как минимум раз в неделю и как минимум раз в месяц экзамен. С 2010 года пошли новые модели, технически абсолютно оличаются от предыдущих. Так что учить и практиковаться приходится очень много.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Братишка родный был в штатах, как раз интересовался покупкой авто.
Висит цена 5000 долл. Хозяин как узнал что за наличку, цена упала сразу на 3000.
Когда узнал что машина вывозится из страны. Цена еще на 1000 упала.
Такое ощущение, что они избавляются от хлама. А государство видать дотирует. Как бы с баланса снимается.
_________________________________________________________________________________________________
Сосед мой, штук пять "ЖУКов" привез, для директоров магазинов. Себе пару Шевролетов (джип). Я таких больших, раньше и не видел. Большую часть денег отдал здесь, а не там. Машинки все "Сказка".
______________________________________________________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Братишка родный был в штатах, как раз интересовался покупкой авто.
Висит цена 5000 долл. Хозяин как узнал что за наличку, цена упала сразу на 3000.
Когда узнал что машина вывозится из страны. Цена еще на 1000 упала.
Такое ощущение, что они избавляются от хлама. А государство видать дотирует. Как бы с баланса снимается.
_________________________________________________________________________________________________
Сосед мой, штук пять "ЖУКов" привез, для директоров магазинов. Себе пару Шевролетов (джип). Я таких больших, раньше и не видел. Большую часть денег отдал здесь, а не там. Машинки все "Сказка".
______________________________________________________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
Насчёт налички, так и есть. Цена машины может дажена 2000 упасть с начальных 5000, а вот насчёт скидки при вывозе за границу первый раз слышу. Возможно на покупателя напала блаж- Они сочувствуют приезжим.
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на chaalex
chaalex
Насчёт налички, так и есть. Цена машины может дажена 2000 упасть с начальных 5000, а вот насчёт скидки при вывозе за границу первый раз слышу. Возможно на покупателя напала блаж- Они сочувствуют приезжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опечатался- не покупателя, а продавца
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да уж...Наше государство своими налогами делает все, чтобы мы разгружали от б/ушных машин чужие страны. (( Как посмотришь цену на новую у них и у нас....Плакать хотца. Америкосов по КАРФАКСУ пробить же можно. Кстати, самые минимальные налоги на машину получаются после 3-х лет. Но американский рынок в отличии от европейского спецефичен очень (я про уход за машинами), как и комплектации машин...Хотя, достойные варианты тоже есть.
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Светлана
Светлана
Да уж...Наше государство своими налогами делает все, чтобы мы разгружали от б/ушных машин чужие страны. (( Как посмотришь цену на новую у них и у нас....Плакать хотца. Америкосов по КАРФАКСУ пробить же можно. Кстати, самые минимальные налоги на машину получаются после 3-х лет. Но американский рынок в отличии от европейского спецефичен очень (я про уход за машинами), как и комплектации машин...Хотя, достойные варианты тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Америкосов по КАРФАКСУ пробить же можно.
Да легко, заходиш на сайт государственной страховой компании SGI, вводиш и VIN авто и вся история открывается, причём бесплатно. Это касается машин из Канады.
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на chaalex
chaalex
Америкосов по КАРФАКСУ пробить же можно.
Да легко, заходиш на сайт государственной страховой компании SGI, вводиш и VIN авто и вся история открывается, причём бесплатно. Это касается машин из Канады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не только машин. В США за $30 можно получить полное досье на любого человека который там проживает. И это официально.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на chaalex
chaalex
Америкосов по КАРФАКСУ пробить же можно.
Да легко, заходиш на сайт государственной страховой компании SGI, вводиш и VIN авто и вся история открывается, причём бесплатно. Это касается машин из Канады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сайтик можно скинуть, если не трудно.
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
А сайтик можно скинуть, если не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без проблем, скидую ещё раз. Модератор удалил. http://www.sgi.sk.ca/
СсылкаПожаловаться
Инесса Бойченко
Могу сказать каждому свое!!
Но америкосы мощнее и более накомплектованные!!!!А машинку правда чем брать надо пробить....а не бежать с тремя голову и хватать первое попавшее!
Сама езжу на пассате американце, это уже второй первый был Б5+, сейчас Б6, если сравнивать с европейцами это день и ночь!!!!Да даже тот же субарик (трибека) для американского рынка делается более нафаршерованным!! Европейцв оказываються далеко в жжжжж....е....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Инесса, комплектация американская ВСЕГДА была беднее европейской. Даже с серыми новыми если сраавнить. В моей модели у американской версии нет ксенона, климат-контроля(кондей), шины на 17, а не 18 и еще что-то...не помню сейчас.
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Светлана
Светлана
Инесса, комплектация американская ВСЕГДА была беднее европейской. Даже с серыми новыми если сраавнить. В моей модели у американской версии нет ксенона, климат-контроля(кондей), шины на 17, а не 18 и еще что-то...не помню сейчас.
СсылкаПожаловаться
Это у вас обычная базовая комплектация. При покупке в компании GM вам обязательно предоставят лист-опций, в котором около 200 наименований. Любую из них вы можете выбрать и добавить в выбраное авто. Хоть ксенон, хоть вмонтированый монитор ночного видения в лобовом стекле....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я сравнивала 2 максимальные комплектации, кторые продавались на нашем рынке (серое и белое).
Правильно я поняла, что если я покупаю подержаное авто из Америки, то GM (а что это за компания?) доукомплектовывает мне еще что-то дополнительно? Ну и зачем мне в галоген ксенон, если еще и стекло в фарах менять, кондей выдергивать, мне двухзонный к/к важен, этого просто нет в максималке в Америке? Ну это так для примера, или что-то не так поняла? И еще, бывает ли в Америке что-то адаптированное для европейского рынка (стопы, мили на км?).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Светлана
Светлана
Я сравнивала 2 максимальные комплектации, кторые продавались на нашем рынке (серое и белое).
Правильно я поняла, что если я покупаю подержаное авто из Америки, то GM (а что это за компания?) доукомплектовывает мне еще что-то дополнительно? Ну и зачем мне в галоген ксенон, если еще и стекло в фарах менять, кондей выдергивать, мне двухзонный к/к важен, этого просто нет в максималке в Америке? Ну это так для примера, или что-то не так поняла? И еще, бывает ли в Америке что-то адаптированное для европейского рынка (стопы, мили на км?).
СсылкаПожаловаться
светлана,в сша 12 лет живу и работаю.нет такого понятия-невозможно.клиент приходит к диллеру(о новой машине речь) и начинаеться создание его машины(те которые делаються в сша),он её получает в течении 3 дней.если он желает европейскую сборку-немного дольше(пару недель).его фантазии-пропорциональны от недельной зарплаты .через три года(иногда меньше)он возвращает её диллеру и выбирает себе следующюю.так живёт обыкновенный обыватель.увы,это америка.тут с этим просто.
СсылкаПожаловаться
chaalex
GM - General Motors, а по точнее это Chevrolet, Pontiac, Buick, GMC, Cadillac, Hummer. Сервисные компании GM могут произвести доукомплектацию авто по вашему желанию. От установки дополнительных противотуманок до полного "тюнинга". Что то наподобе Brabus, AMG которые "доводят" Mercedes. Что касается мили на км, "американцы" с 2006 года имеют функцию переключения этого режима в меню бортового компьютера. До 2006 года делается прошивка на км., занимает примерно 3 мин времени. Так же с 06 года почти все "американцы" идут с задними фонарями европейского типа, если нет, можно заказать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на chaalex
chaalex
GM - General Motors, а по точнее это Chevrolet, Pontiac, Buick, GMC, Cadillac, Hummer. Сервисные компании GM могут произвести доукомплектацию авто по вашему желанию. От установки дополнительных противотуманок до полного "тюнинга". Что то наподобе Brabus, AMG которые "доводят" Mercedes. Что касается мили на км, "американцы" с 2006 года имеют функцию переключения этого режима в меню бортового компьютера. До 2006 года делается прошивка на км., занимает примерно 3 мин времени. Так же с 06 года почти все "американцы" идут с задними фонарями европейского типа, если нет, можно заказать.
СсылкаПожаловаться
GMC-так правильней будет
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW Golf. 190.000 km. normalnaja zena 1.200 euro i vse.
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
VW Golf. 190.000 km. normalnaja zena 1.200 euro i vse.
СсылкаПожаловаться
VW Golf. 190.000 km. normalnaja zena 1.200 euro i vse.
Дак и никто и не спорит, нормальная цена на Гольф, но только 1990 г.в.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
VW Golf. 190.000 km. normalnaja zena 1.200 euro i vse.
СсылкаПожаловаться
Точно, да и будет он из Европы, где другое отношение к обслуге и фары светят на дорогу, а не на опушку леса (как у многих америкосов)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария