11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок настоящим мужчинам!

Интернет магазин Holodilnik.ru прислал такое письмо на почту: Мультиварка Cuckoo - в подарок настоящим мужчинам! Они там в Holodilnike совсем отморозились? )))
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Сергей ВоронинВ ответ на 008
008
и я не профи ,но люблю "посверкать" ) запасы старые иссякли, а купленные не радуют абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Ищи электроды марки ОЗС-3 Редкие,но если найдешь,то думаю не пожалеешь!!! Это тебе как сварщик с приличным стажем говорю))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет! Ищи электроды марки ОЗС-3 Редкие,но если найдешь,то думаю не пожалеешь!!! Это тебе как сварщик с приличным стажем говорю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо ,огромное) главное знать,что искать. На месте не найдем ,закажем в "нерезиновой".
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на 008
008
Спасибо ,огромное) главное знать,что искать. На месте не найдем ,закажем в "нерезиновой".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как выбирать чтобы не ,,козыряли,, знаешь?))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Как выбирать чтобы не ,,козыряли,, знаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа )
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на 008
008
неа )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Легко!))))) При покупке смотри на торец,тот,что ,,зажигается,,. Металлический сердечник должен быть в середине обмазки. Если нет,то сам уже понимаешь,что будет при горении электрода)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Легко!))))) При покупке смотри на торец,тот,что ,,зажигается,,. Металлический сердечник должен быть в середине обмазки. Если нет,то сам уже понимаешь,что будет при горении электрода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если стержень посередине, а "патроны под козырёк"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А если стержень посередине, а "патроны под козырёк"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игорь,при сгорании м. сердечника,горит обмазка,и если она однородная и по всему диаметру и длине одинаковая,то ,,козырька,, быть не может!! Дальше только нюансы...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Игорь,при сгорании м. сердечника,горит обмазка,и если она однородная и по всему диаметру и длине одинаковая,то ,,козырька,, быть не может!! Дальше только нюансы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Электрод при сварке всё же удерживается под углом и обмазка обгорает неравномерно. Или ты тычешь точно под 90 град. по отношению к шву?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Электрод при сварке всё же удерживается под углом и обмазка обгорает неравномерно. Или ты тычешь точно под 90 град. по отношению к шву?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Игорь,мне не надо задавать глупых экзаменационных вопросов....Вот я не сомневаюсь в твоей компетентности...И хочу спросить,чем внешне отличаются электроды для постоянного и переменного тока???)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Игорь,мне не надо задавать глупых экзаменационных вопросов....Вот я не сомневаюсь в твоей компетентности...И хочу спросить,чем внешне отличаются электроды для постоянного и переменного тока???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Марку пожалста.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Марку пожалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))))Спасибо за исчерпывающий ответ!!!!Ёмко,содержательно,понятно....))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
)))))))Спасибо за исчерпывающий ответ!!!!Ёмко,содержательно,понятно....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Решил доказать, что опытней и умнее? Работал с электродами марок МР-3, ОЗС,МР-18, НМ-11. УОНИИ, ОЗЛ. ЦЛ-39,ЦУ-5. ЦЛ-11, НЖ-13.В советское время попадались и иномарки. Учили варить электродами для высокочастотного тока, благо газотрасса Уренгой-Помары-Ужгород едва ли не по огороду проходит.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Решил доказать, что опытней и умнее? Работал с электродами марок МР-3, ОЗС,МР-18, НМ-11. УОНИИ, ОЗЛ. ЦЛ-39,ЦУ-5. ЦЛ-11, НЖ-13.В советское время попадались и иномарки. Учили варить электродами для высокочастотного тока, благо газотрасса Уренгой-Помары-Ужгород едва ли не по огороду проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Основной запас у меня ЦЛ-11.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Решил доказать, что опытней и умнее? Работал с электродами марок МР-3, ОЗС,МР-18, НМ-11. УОНИИ, ОЗЛ. ЦЛ-39,ЦУ-5. ЦЛ-11, НЖ-13.В советское время попадались и иномарки. Учили варить электродами для высокочастотного тока, благо газотрасса Уренгой-Помары-Ужгород едва ли не по огороду проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кому и чего доказывать???)))) Вот решил опыта поднабраться....))))Смешались остатки двух пачек эл-ов ...Как отличить какие только для постоянки и какие пойдут как универсальные....И только внешне,без аппарата....))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Кому и чего доказывать???)))) Вот решил опыта поднабраться....))))Смешались остатки двух пачек эл-ов ...Как отличить какие только для постоянки и какие пойдут как универсальные....И только внешне,без аппарата....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если чернуха, то только по дуге, у самого ОЗС с УОНИ вперемешку. ЦЛ 39 оголенный кончик в зелёной краске, ЦУ5 красного, и обе марки у нас 2,5 мм. Нержавеющие и цветмет магнит не берёт.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Легко!))))) При покупке смотри на торец,тот,что ,,зажигается,,. Металлический сердечник должен быть в середине обмазки. Если нет,то сам уже понимаешь,что будет при горении электрода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про это я знал. наши сейчас пачки в полиэтилен заваривают, в магазе вскрывать не дают,а потом уж поздно возникать)) думал ОЗС чем то от МР отличаются)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на 008
008
про это я знал. наши сейчас пачки в полиэтилен заваривают, в магазе вскрывать не дают,а потом уж поздно возникать)) думал ОЗС чем то от МР отличаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Судиславские не очень. Независимо МР или ОЗС.
И недавно плевались, закупили электроды, а они для резки - шов качественный фиг получишь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Судиславские не очень. Независимо МР или ОЗС.
И недавно плевались, закупили электроды, а они для резки - шов качественный фиг получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот это "наше" гумно и есть )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на 008
008
вот это "наше" гумно и есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Их у нас хоть попой ешь.Боится и сварной варить УОНИ и мастер требовать у главного инженера, вот и мучаемся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на 008
008
про это я знал. наши сейчас пачки в полиэтилен заваривают, в магазе вскрывать не дают,а потом уж поздно возникать)) думал ОЗС чем то от МР отличаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Попробуй найти Сызранские ООО ,,Тантал ЛТД,, Э46-ОЗС-12
СсылкаПожаловаться