Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарок настоящим мужчинам!

Интернет магазин Holodilnik.ru прислал такое письмо на почту: Мультиварка Cuckoo - в подарок настоящим мужчинам! Они там в Holodilnike совсем отморозились? )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Вадим Викторович
Или перегрелись )
СсылкаПожаловаться
Taurus
Только сейчас этот сайт смотрел. Хотим с женой детям холодильник в подарок подарить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на (RED)
История переписки2
Заказал уже. 28го привезут. Холодильник Side by Side Samsung RSA 1 NHVB За 36945тыр+ доставка 850.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Заказал уже. 28го привезут. Холодильник Side by Side Samsung RSA 1 NHVB За 36945тыр+ доставка 850.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Отличный выбор и подарок! Работяга. ( сразу не включайте в сеть 220, пусть отстоится не менее 4-х часов ) ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Здравствуйте! Отличный выбор и подарок! Работяга. ( сразу не включайте в сеть 220, пусть отстоится не менее 4-х часов ) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не настолько богат, чтоб дешёвый покупать и потом его по мастерским возить. ( Не я это сказал, людей умных нужно слушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензопилу )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Бензопилу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненать, мы и без нее хорошо пилить магем)))
СсылкаПожаловаться
Ненать, мы и без нее хорошо пилить магем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мастерски! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутишь? ))) Если нет, подари жене на 8 марта шуруповерт, например Макиту 12 вольтовую. Самый тот подарок для настоящих дам.
Мне муж электропилу подарил, я была очень довольна. А когда муж с сыном чем вкусным радуют (собственного приготовления) вообще восторг.
СсылкаПожаловаться
некоторый перевод слова Cuckoo - раззява, разиня; сумасшедший, чокнутый
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
некоторый перевод слова Cuckoo - раззява, разиня; сумасшедший, чокнутый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тогда понятно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это предложение в спам моментально отправил, даже на сайт не заходил )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я это предложение в спам моментально отправил, даже на сайт не заходил )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, сайт для кукукнутых! )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Настоящие повара-настоящие мужчины.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Мультиварка для для холостяков, которых считают настоящими мужчинами. ))) Вот ещё не хватало с мультиваркой копаться настоящему мужчине. ))) Женился и нет проблем с приготовлением пищи. )))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пока еще есть время:

СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пока еще есть время:

СсылкаПожаловаться
))))))))) Никогда такие вещи мужчинам не дарила! Меня в тупик не поставить!!!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы! а как ты любишь?)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же просто шутка!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну это же просто шутка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ничего не отморозились. Как раз таки их идея сработала, Вас же зацепило, аж тему создали.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно))) Купил и купил)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Повезло! Мультиварка для настоящего мужчины - это вещь. Если он остался один дома. Голливуд отдыхает. С мультиваркой жив останешься - покидал в неё, что отыскал, и не парься. Мне не повезло, какой-то (какая-то) ТатуШоп55 поздравил(а) 21-им наименованием всяких прибамбасов непонятно к чему. Будто бы я это всё заказывал. Вернее не я, а какая-то Лина Максимовна. В упор этой Лины нигде рядом не вижу. Примерно через час сообщили, что заказ отменен, но тут же из другого интернет-шопа получил в почту известие, что мне уже отправлен подарок. Жаль, не открыл скрепку, может тоже мультиварка была? И тоже отменили. Или это майл уже крепко наотмечался предстоящий праздник?
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Приветствую всех!
А в чём угар-то? Моему мужу нравится готовить, особенно мясные блюда. И всю бытовую технику в доме (включая кухонную, утюг+гладильную доску и т д) покупал именно он. И при этом он настоящий МУЖИК. Или подходящий подарок на 23 февраля- ПУЗЫРЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не с чаем же и конфетами 23 февраля отмечать! Супротив пузыря мало кто пойдёт! )))
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Мужские обязанности... пить, курить, лежать на диване, смотреть телевизор, разговаривать о бабах, машинах и спорте, приносить деньги, быть альфа самцом...-так что-ли?
Настоящий мужчина всегда принимает решение и несёт за него ответственность, но он не обязан, просто он всегда так делает. Это признак настоящего мужчины.И он никак не зависит от покупки мультиварки Cuckoo в и-нет магазине Holodilnik.ru... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Мужские обязанности... пить, курить, лежать на диване, смотреть телевизор, разговаривать о бабах, машинах и спорте, приносить деньги, быть альфа самцом...-так что-ли?
Настоящий мужчина всегда принимает решение и несёт за него ответственность, но он не обязан, просто он всегда так делает. Это признак настоящего мужчины.И он никак не зависит от покупки мультиварки Cuckoo в и-нет магазине Holodilnik.ru... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Слово "есть" в смысле жрать, забыли)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Слово "есть" в смысле жрать, забыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Не проснулась ещё)
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Спасибо! Не проснулась ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста))) Обращайтесь, если что)))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru