29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок москвичам!

Мои поздравления москвичам!
Предлагается повысить им транспортный налог до 30-ти тысяч рублей.
А такие рацпредложения,судя по опыту,у нас быстро претворяются в жизнь...Открывайте карманы,господа!
Вредный мужик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Алексей КузнецовВ ответ на Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
ура,хоть в чем-то москалей припрут,вся страна-ЗА!
СсылкаПожаловаться
Рано радуетесь,батенька.Они откажутся платить его на периферию повесят.И тогда заплачем мы;)
Всех со Старым Новым годом! :)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Рано радуетесь,батенька.Они откажутся платить его на периферию повесят.И тогда заплачем мы;)
Всех со Старым Новым годом! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лысый! Тебя также, с ним же, со Старым Новым Годом! Здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Лысый! Тебя также, с ним же, со Старым Новым Годом! Здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера привет.Спасибо и Вам не болеть и,и ни КАКИХ НАЛОГОВ!Я ЗА ВАС!ВСЕЙ ДУШОЙ!
С праздником тебя и твоих близких!;)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
ура,хоть в чем-то москалей припрут,вся страна-ЗА!
СсылкаПожаловаться
И по всей стране прокатятся митинги в поддержку решения об увеличении сбора. В едином порыве, и стар и млад выйдут на улицы и с транспарантами, лозунгами, песнями, воздушными шарами и цветами украшающими портреты руководителей придут к зданиям своих администраций. Затем, после жесточайшего отбора, будут избраны лучшие из ненавидящищемосковских, и за сч1т местных органов самоуправления они будут делегированы в Москву, дабы видеть и передать и рассказать всем своим землякам... об унылых выражениях лиц москвичей, подъезжающих на поршах, мерседесах и пр. автомобилях к отделениям сбербанка и "пластиком" оплачивающими сбор.
Как надо мало человеку для счастья!
А скажите мне Андрей, что такое в Вашем понимании "гражданин"?
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
ура,хоть в чем-то москалей припрут,вся страна-ЗА!
СсылкаПожаловаться
А я то думаю откуда пословицы появляются на свет...а вот Андрха Кирилов, наверное, простой русский парень, простой пример этому: "У соседа корова сдохла, а нам радость" или "чем хуже, тем лучше".
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
Таких "несогласных"немного по отношению к количеству москвичей))))).Это во первых,а во-вторых,на Манежке преобладала молодежь,вот,надеюсь,в будущем,она станет силой.Хотя деструктивные силы нередко их используют.А по сути,у нас заправляют не русские(((((.Это уж точно.Будьте покойны,я и кажу сой нос,который хорош в хорошую погоду,как говорит Карлсон)))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Интересно, в связи с чем именно москвичам? Чем они так насолили?
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Не надо злорадства!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Не надо злорадства!!!!
СсылкаПожаловаться
Здорово Тигра.Никакого злорадства,я факты констатирую.Начинают в Москве,а заканчивают по всей Руси! ;)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Здорово Тигра.Никакого злорадства,я факты констатирую.Начинают в Москве,а заканчивают по всей Руси! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если верить всему, что говорят и что пишут, то послезавтра... неужели я не увижу ни одной фуры на МКАДе?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну если верить всему, что говорят и что пишут, то послезавтра... неужели я не увижу ни одной фуры на МКАДе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В это воскресение, гадом буду,ни одной не видел на МКАДе,даже плохое подумал!
Валера ещё раз здрасте!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Здорово Тигра.Никакого злорадства,я факты констатирую.Начинают в Москве,а заканчивают по всей Руси! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,да я не про Вас батенька,а про тему,хреново же всем могет статься им дай волю, так на воздух налог введут.
С праздником ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Привет,да я не про Вас батенька,а про тему,хреново же всем могет статься им дай волю, так на воздух налог введут.
С праздником ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за праздник.перечитав-понял всё!;)
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Ну наконец-то !!!Я так ждал, я так ждал... *юмор*

С Наступающим! И пусть на этот законопроект прольётся немного шампанского, из стукающихся друг с другом бокалов, и одна капелька упадёт на лист как раз в том месте, где написана эта жуткая цифра и растворит волшебным образом два нолика в конце её!

Чудеса же должны случаться, не правда ли?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Ну наконец-то !!!Я так ждал, я так ждал... *юмор*

С Наступающим! И пусть на этот законопроект прольётся немного шампанского, из стукающихся друг с другом бокалов, и одна капелька упадёт на лист как раз в том месте, где написана эта жуткая цифра и растворит волшебным образом два нолика в конце её!

Чудеса же должны случаться, не правда ли?)))
СсылкаПожаловаться
Правда,правда.А то что за Старый Новый Год и без чудес?!Прямо свадьба без драки,блин! :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Правда,правда.А то что за Старый Новый Год и без чудес?!Прямо свадьба без драки,блин! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда,правда.А то что за Старый Новый Год и без чудес?!Прямо свадьба без драки,блин! :)))))

Ааахаха)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Правда,правда.А то что за Старый Новый Год и без чудес?!Прямо свадьба без драки,блин! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел бы я с этим "чудотворцем"(который Сарычев)лично пообщаться,может его враги заслали,а мы здесь кормим шпиёна.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Хотел бы я с этим "чудотворцем"(который Сарычев)лично пообщаться,может его враги заслали,а мы здесь кормим шпиёна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володя привет С Новым тебя Старым.А Кто такой Сарычев?!А то у дочери классный руководитель тоже Сарычева.:(
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Володя привет С Новым тебя Старым.А Кто такой Сарычев?!А то у дочери классный руководитель тоже Сарычева.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,"пушистый",и тебя тем же по тому же месту(со старым Новым),а Сарычев это автор этой идеи,выдающийся теоретик,человек творческий и оченно образованный.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Привет,"пушистый",и тебя тем же по тому же месту(со старым Новым),а Сарычев это автор этой идеи,выдающийся теоретик,человек творческий и оченно образованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я бы ему личико то пощупал бы! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария