Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарок москвичам!

Мои поздравления москвичам!
Предлагается повысить им транспортный налог до 30-ти тысяч рублей.
А такие рацпредложения,судя по опыту,у нас быстро претворяются в жизнь...Открывайте карманы,господа!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Алекс
А может сразу, поскольку в основном стоят в пробках, приравнять машины к элитной недвижимости?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А может сразу, поскольку в основном стоят в пробках, приравнять машины к элитной недвижимости?
СсылкаПожаловаться
В Москве авто- это уже недвижимость))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В Москве авто- это уже недвижимость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пора узаконить...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так пора узаконить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всему свое время, сначала налог, потом все остальное....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Читал!
И коментов там три с половиной тыщи.
Бодрит!
СсылкаПожаловаться
"От Москвы до самых до окраин...", из песни слов не выкинуть.
А вот, скажет Главный Волшебник: "Не бывать этому!", и 2 миллиона коренных и 8 миллионов пришлых и ещё миллионов с пяток жаждущих, воспылают самыми благодарными чувствами. Электорат однако!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
На москвичах опробуют,а через пару лет на всех распространят.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
На москвичах опробуют,а через пару лет на всех распространят.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
За Поздравление - спасибо огромное! Извините, что задержался с ответом!
СсылкаПожаловаться
За Поздравление - спасибо огромное! Извините, что задержался с ответом!
СсылкаПожаловаться
Да мы понимаем...Радость надо же осмыслить...)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Те, кто ездит в центр, так и будут продолжать ездить. А какой нибудь пенсионер, который выезжает пару раз в год в деревню, лишиться машины. У нас ведь все для народа, все ради народа, но бабки- себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
может не "открывайте карманы", а затягивайте поясА !!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Пояса потом,сначала карманы.
Что бы денежки вместе с карманами не вырвали...
СсылкаПожаловаться
Всем здрасьте!,действительно,может каждому москвичу-автовладельцу сразу по мульону заплатить?Свой личный километр выкупить и поддерживать на нем порядок?Сколько можно из народа доить,когда нажрутся ,наконец,слуги народа?
СсылкаПожаловаться
Ну тогда скоро и до нас доберутся. Да....в 90-е с качками легче было договориться, чем сейчас с ЕР. Единоросов не разжалобишь- придётся платить мзду.
СсылкаПожаловаться
сколько можно терпеть ЭТИХ ТВАРЕЙ .пора делать 1917 год.
СсылкаПожаловаться
сколько можно терпеть ЭТИХ ТВАРЕЙ .пора делать 1917 год.
СсылкаПожаловаться
Всеотнять и поделить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
больше похоже на дезинформацию от недоброжелателей мэра.Какой же кретин рискнет такое сказать перед выборами?Да и москвичи,довольно апатичные по сути,вмиг поднимутся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
больше похоже на дезинформацию от недоброжелателей мэра.Какой же кретин рискнет такое сказать перед выборами?Да и москвичи,довольно апатичные по сути,вмиг поднимутся.
СсылкаПожаловаться

Это по Вашему апатичные москвичи на манежке и на киевской были? Знаете сколько "несогласных" в месяц омон разгоняет???!
Хорошо это говорить сидя дома за компом, а Вы покажите нос на улице!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кириллов
ура,хоть в чем-то москалей припрут,вся страна-ЗА!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кириллов
СсылкаПожаловаться
Рано радуетесь,батенька.Они откажутся платить его на периферию повесят.И тогда заплачем мы;)
Всех со Старым Новым годом! :)))
СсылкаПожаловаться
Рано радуетесь,батенька.Они откажутся платить его на периферию повесят.И тогда заплачем мы;)
Всех со Старым Новым годом! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лысый! Тебя также, с ним же, со Старым Новым Годом! Здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
Привет Лысый! Тебя также, с ним же, со Старым Новым Годом! Здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера привет.Спасибо и Вам не болеть и,и ни КАКИХ НАЛОГОВ!Я ЗА ВАС!ВСЕЙ ДУШОЙ!
С праздником тебя и твоих близких!;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Кириллов
СсылкаПожаловаться
И по всей стране прокатятся митинги в поддержку решения об увеличении сбора. В едином порыве, и стар и млад выйдут на улицы и с транспарантами, лозунгами, песнями, воздушными шарами и цветами украшающими портреты руководителей придут к зданиям своих администраций. Затем, после жесточайшего отбора, будут избраны лучшие из ненавидящищемосковских, и за сч1т местных органов самоуправления они будут делегированы в Москву, дабы видеть и передать и рассказать всем своим землякам... об унылых выражениях лиц москвичей, подъезжающих на поршах, мерседесах и пр. автомобилях к отделениям сбербанка и "пластиком" оплачивающими сбор.
Как надо мало человеку для счастья!
А скажите мне Андрей, что такое в Вашем понимании "гражданин"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кириллов
СсылкаПожаловаться
А я то думаю откуда пословицы появляются на свет...а вот Андрха Кирилов, наверное, простой русский парень, простой пример этому: "У соседа корова сдохла, а нам радость" или "чем хуже, тем лучше".
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
Таких "несогласных"немного по отношению к количеству москвичей))))).Это во первых,а во-вторых,на Манежке преобладала молодежь,вот,надеюсь,в будущем,она станет силой.Хотя деструктивные силы нередко их используют.А по сути,у нас заправляют не русские(((((.Это уж точно.Будьте покойны,я и кажу сой нос,который хорош в хорошую погоду,как говорит Карлсон)))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Интересно, в связи с чем именно москвичам? Чем они так насолили?
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Не надо злорадства!!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Не надо злорадства!!!!
СсылкаПожаловаться
Здорово Тигра.Никакого злорадства,я факты констатирую.Начинают в Москве,а заканчивают по всей Руси! ;)
СсылкаПожаловаться
Здорово Тигра.Никакого злорадства,я факты констатирую.Начинают в Москве,а заканчивают по всей Руси! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если верить всему, что говорят и что пишут, то послезавтра... неужели я не увижу ни одной фуры на МКАДе?
СсылкаПожаловаться
Ну если верить всему, что говорят и что пишут, то послезавтра... неужели я не увижу ни одной фуры на МКАДе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В это воскресение, гадом буду,ни одной не видел на МКАДе,даже плохое подумал!
Валера ещё раз здрасте!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,да я не про Вас батенька,а про тему,хреново же всем могет статься им дай волю, так на воздух налог введут.
С праздником ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Привет,да я не про Вас батенька,а про тему,хреново же всем могет статься им дай волю, так на воздух налог введут.
С праздником ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за праздник.перечитав-понял всё!;)
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то !!!Я так ждал, я так ждал... *юмор*

С Наступающим! И пусть на этот законопроект прольётся немного шампанского, из стукающихся друг с другом бокалов, и одна капелька упадёт на лист как раз в том месте, где написана эта жуткая цифра и растворит волшебным образом два нолика в конце её!

Чудеса же должны случаться, не правда ли?)))
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то !!!Я так ждал, я так ждал... *юмор*

С Наступающим! И пусть на этот законопроект прольётся немного шампанского, из стукающихся друг с другом бокалов, и одна капелька упадёт на лист как раз в том месте, где написана эта жуткая цифра и растворит волшебным образом два нолика в конце её!

Чудеса же должны случаться, не правда ли?)))
СсылкаПожаловаться
Правда,правда.А то что за Старый Новый Год и без чудес?!Прямо свадьба без драки,блин! :)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru