23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на 23-е...

Практически всем мужчинам на работе женская половина коллектива дарит подарки. Вот интересно что кому подарили?)) Нам в прошлом году вручили каждому перочинный набор инструментов. В этом году пока ждем) Торжественное вручение назначено на час дня.
Народ признавайтесь кому чё подарили? хоть посмеемся)))
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Дмитрий ПупкинВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
вот везет... и че у нас народ такой вялый и не дружный в офисе... даже дни рождения постепенно стали без алкогольными))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет везет, у нас директор с этого года вообще запретила дни рождения в офисе справлять.
а про 23 ждемс, девченки в переговорке шуршат...
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
А нам девченки маленький концерт устроили с приколами, подарили по пледу, стол накрыли, и денег ещё на опохмелку вручили))))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
А нам девченки маленький концерт устроили с приколами, подарили по пледу, стол накрыли, и денег ещё на опохмелку вручили))))
СсылкаПожаловаться
вот это действительно дельный подарок в пределах организации, потому как запоминающийся. зачет вашим женщинам.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
А нам девченки маленький концерт устроили с приколами, подарили по пледу, стол накрыли, и денег ещё на опохмелку вручили))))
СсылкаПожаловаться
Супергуд! Завидую, блин!!!
СсылкаПожаловаться
iParowozВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
А нам девченки маленький концерт устроили с приколами, подарили по пледу, стол накрыли, и денег ещё на опохмелку вручили))))
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!!Особенно последнее-как дальновидно!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
у нас сутра наливали пиво и водку и все это под хорошую закуску. но я это пропустил, был на встрече сутра и никак нельзя было ее перенести((((
но успел к концерту))все девчонки сегодня в белом)))таки прикольные))потанцевали и попели для нас
а в качестве подарка выбрали ФОНАРИК!!!
но что касается меня, сей девайс мне очень нравится!!!то что надо!!давно хотел себе такой))но руки не доходили купить))да и дорогая игрушка
http://www.multitul.ru/cat_m7r.html
вроде этот))
СсылкаПожаловаться
Елена
а у нас буде фуршет в кабинете директора))) и по домам... со стишками, но по всей видимости без подарков... зато в пятницу мы не работаем, отдыхаем целых 4 дня)))
СсылкаПожаловаться
iParowozВ ответ на Елена
Елена
а у нас буде фуршет в кабинете директора))) и по домам... со стишками, но по всей видимости без подарков... зато в пятницу мы не работаем, отдыхаем целых 4 дня)))
СсылкаПожаловаться
Дома 4 дня-хороший подарок Всем!
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
У нас нет такого праздника..
Мужу хочецца домик в Эмпурия Брава, но денех на него у миня нету))) так что подарю я ему хенессятины и торт)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не при Исаеве сказано будет, коньяк подарен был на работе...
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
нас в этом году че то вяло поздравили...
пакетик чая и пакетик кофе... типа элитные...


СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
нас в этом году че то вяло поздравили...
пакетик чая и пакетик кофе... типа элитные...


СсылкаПожаловаться
А чем вы недовольны ? Вполне хороший подарок, тем более, что главное - внимание.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Заноза
Заноза
А чем вы недовольны ? Вполне хороший подарок, тем более, что главное - внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в принципе ниче))) но блин там даже визуально опилок больше чем сами пакетики с чаем и кофе))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
да в принципе ниче))) но блин там даже визуально опилок больше чем сами пакетики с чаем и кофе))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что, опилки тоже в хозяйстве пригодятся )
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
да в принципе ниче))) но блин там даже визуально опилок больше чем сами пакетики с чаем и кофе))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Рома, учитывая твой подарок, опилки добавили свои(см.Винни-Пуха) для общего веса)))) никого не хочу обидеть, но лучше выпить водки с товарищами, чем пить элитный чай в своем кабинете.
СсылкаПожаловаться
iParowozВ ответ на Заноза
Заноза
А чем вы недовольны ? Вполне хороший подарок, тем более, что главное - внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вам сударыня к 8 Марта - упаковку тройного одеколона! Ведь главное-внимание!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на iParowoz
iParowoz
Тогда Вам сударыня к 8 Марта - упаковку тройного одеколона! Ведь главное-внимание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой, мне на 8 марта и улыбки хватит, всё ,что мне надо я сама в состоянии купить. И я не ловлю шанс покапризничать хоть один день в году, в отличии от некоторых, я действительно ценю ВНИМАНИЕ. Одеколон,так одеколон, не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на iParowoz
iParowoz
Тогда Вам сударыня к 8 Марта - упаковку тройного одеколона! Ведь главное-внимание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь, если эта "морская свинка" сподобится и вышлет тебе адрес, скинь мне пожалуйста, я ей подарок(огуречный одеколон) к 8 марту отправлю, пусть порадуется вниманию, а то она сама себе подарки покупает)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Кстати, если Заноза считает опилки очень нужными, можете их выслать в ее адрес, к 8 марта она их получит и будет очень-очень рада этому подарку!))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Кстати, если Заноза считает опилки очень нужными, можете их выслать в ее адрес, к 8 марта она их получит и будет очень-очень рада этому подарку!))))
СсылкаПожаловаться
Не надо никому указывать что делать, тогда никто и не скажет куда вам идти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария