21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на 23-е...

Практически всем мужчинам на работе женская половина коллектива дарит подарки. Вот интересно что кому подарили?)) Нам в прошлом году вручили каждому перочинный набор инструментов. В этом году пока ждем) Торжественное вручение назначено на час дня.
Народ признавайтесь кому чё подарили? хоть посмеемся)))
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Олька...Я
Я директору флешу прикупила, на большой объем памяти и какой-то прибамбас там,что крышка не теряется и можно цеплять за тел и не терять..Остальным работникам не знаю что девчонки купили, даже не посмотрела что в пакетах..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас одна техничка на 20 мужиков - мы ей простили. Но на 8е не простим!)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас одна техничка на 20 мужиков - мы ей простили. Но на 8е не простим!)))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас одна техничка на 20 мужиков - мы ей простили. Но на 8е не простим!)))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
В том году всем подарили по маленькой фляге(типа клюкайте), сегодня задарили по подарочному набору(туалетную воду+дезодорант) и всюду стоИт такая вонь)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В том году всем подарили по маленькой фляге(типа клюкайте), сегодня задарили по подарочному набору(туалетную воду+дезодорант) и всюду стоИт такая вонь)))
СсылкаПожаловаться
они наверно теперь сами пожалели что дезодорант подарили)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
они наверно теперь сами пожалели что дезодорант подарили)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так женщины не думают о последствиях, вот и приучаем их, чтоб сами потом травились)))
СсылкаПожаловаться
iParowozВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В том году всем подарили по маленькой фляге(типа клюкайте), сегодня задарили по подарочному набору(туалетную воду+дезодорант) и всюду стоИт такая вонь)))
СсылкаПожаловаться
Огуречный лосьен хорошо и внутрь А вы этот состав не пробовали? Ведь должен быть же на на спирту!?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на iParowoz
iParowoz
Огуречный лосьен хорошо и внутрь А вы этот состав не пробовали? Ведь должен быть же на на спирту!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутрь лучше водки ничего нет, зачем же себя отравой поить))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас две технички. И они нас тортами одарили. По кусочку, очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Завидую тем у кого в коллективе присутствуют женщины.А вот у нас сугубо мужской коллектив.Поздравляем друг друга.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Завидую тем у кого в коллективе присутствуют женщины.А вот у нас сугубо мужской коллектив.Поздравляем друг друга.
СсылкаПожаловаться
завидую тем, у кого чисто мужской коллектив. хочу разбавить.) с наступающим праздником, мужчины!
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
завидую тем, у кого чисто мужской коллектив. хочу разбавить.) с наступающим праздником, мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Завидую тем у кого в коллективе присутствуют женщины.А вот у нас сугубо мужской коллектив.Поздравляем друг друга.
СсылкаПожаловаться
С удовольствием вас поздраляю)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Завидую тем у кого в коллективе присутствуют женщины.А вот у нас сугубо мужской коллектив.Поздравляем друг друга.
СсылкаПожаловаться
Завидую тем у кого в коллективе присутствуют женщины.А вот у нас сугубо мужской коллектив.Поздравляем друг друга.

Бывает чисто женский...и ни одного мужчины...И поздравлять..как бы..некого:-))) ( пример - Детские дома)
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Присмотрел себе очередную удочку. Жду, когда жена на работе поздравит своих мужиков, а потом пойдем мне "выбирать" подарок.
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
У меня на работе коллектив смешанный. Подарки женщины индивидуально подбирали. Мне подарили автомобильный освежитель.
СсылкаПожаловаться
iParowozВ ответ на Денис Поляков
Денис Поляков
У меня на работе коллектив смешанный. Подарки женщины индивидуально подбирали. Мне подарили автомобильный освежитель.
СсылкаПожаловаться
Замечательно! Теперь будешь их катать до 8 Марта! Индивидуально...Пусть вдыхают!
СсылкаПожаловаться
Денис ПоляковВ ответ на iParowoz
iParowoz
Замечательно! Теперь будешь их катать до 8 Марта! Индивидуально...Пусть вдыхают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) замечательный юмор...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тяжело дарить,когда всё есть у людей.
По коньяку за 100 баксов сейчас пойдём вручать и на сабантуй.
В прошлом году ( я ещё не работала) портмоне дарили по 2500 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария