24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарите автомобиль

дуже хочу машину але сама не можу її собі дозволити
таня эсип
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
АлексВ ответ на Alex
Alex
Вы не находите, что ваш комментарий немного запоздал, его нужно было писать если не после второго то уж посла третьего сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Коммент поступил вполне вовремя.Если будет продолжение вашей сверх интелектуальной беседы - забаню обоих.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Алекс
Алекс
Коммент поступил вполне вовремя.Если будет продолжение вашей сверх интелектуальной беседы - забаню обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можешь присоединиться к действиям девушки в 4 коменте, если твое вмешательство вовремя, там же все в рамках приличия.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Alex
Alex
Можешь присоединиться к действиям девушки в 4 коменте, если твое вмешательство вовремя, там же все в рамках приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Девушка" уже парится.Как впрочем и вы...
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Alex
Alex
Кто бы говорил, ты начал с хамства. Лучше произойти от обезьяны, чем всю жизнь быть Elaeagnus angustifolia.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
УХАХА!! А теперь, если сможете, переведите ваш латинский! )) И на будущее - чтоб не выглядеть смешным, не используйте в своей речи слов, смысл которых вам не понятен. )))
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
УХАХА!! А теперь, если сможете, переведите ваш латинский! )) И на будущее - чтоб не выглядеть смешным, не используйте в своей речи слов, смысл которых вам не понятен. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Научись пользоваться гуглом т.к. только тебе непонятен перевод или перевод спроси у модератора.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Alex
Alex
Научись пользоваться гуглом т.к. только тебе непонятен перевод или перевод спроси у модератора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Научитесь кроме гугла пользоваться еще и головой! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НабатчиковВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Научитесь кроме гугла пользоваться еще и головой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Класс! Супертётка!
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Сергей Набатчиков
Сергей Набатчиков
Класс! Супертётка!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видать за это и за банили! ))))
СсылкаПожаловаться
таня эсипВ ответ на Alex
Alex
Так профи это же ты, и тупишь как блондинка, все сходится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
УХАХА! Слишком длинно написано! Весь смысл вашего ответа сводится к двум словам - учись сосать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, уважаемая Нихочуха, смотрю уже научились... Так поделитесь с соотечественницей, сим "редким даром". Глядишь повторит Ваш путь с хохлушек в Масквички ))))))
Али конкуренток создавать себе неохота??? Девка то молодая... куда моложе Вас....
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на XXX
XXX
Вы, уважаемая Нихочуха, смотрю уже научились... Так поделитесь с соотечественницей, сим "редким даром". Глядишь повторит Ваш путь с хохлушек в Масквички ))))))
Али конкуренток создавать себе неохота??? Девка то молодая... куда моложе Вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, уважаемый сразу три-хэ, предлагаете мне отказаться от Российского гражданства, съездить в Украину, оформить украинское гражданство, а потом вернуться обратно в Москву? )))) Судя по всему сам вы по жизни лёгких путей не ищете... )) Сочувствую вам..
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Вы, уважаемый сразу три-хэ, предлагаете мне отказаться от Российского гражданства, съездить в Украину, оформить украинское гражданство, а потом вернуться обратно в Москву? )))) Судя по всему сам вы по жизни лёгких путей не ищете... )) Сочувствую вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нихачуха... Вы о чем??? я Вам предлагал научить соотечественницу!!! НАУЧИТЬ!!!!и Все... В Ваших способностях трудится на Ленинградке никоим образом не сомневался. Вон, Вы даже сами пишете, что уже россиянкой стали...
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на XXX
XXX
Нихачуха... Вы о чем??? я Вам предлагал научить соотечественницу!!! НАУЧИТЬ!!!!и Все... В Ваших способностях трудится на Ленинградке никоим образом не сомневался. Вон, Вы даже сами пишете, что уже россиянкой стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о том, уважаемый трихэ, что вы не только приписываете моим словам собственные домыслы, но вам еще и не понятен смысл даже такого простого слова, как соотечественница, что, в общем, вполне объяснимо. В отличие от вас, родившегося в "чуркестане", я не "стала" россиянкой, а рождена ей, а по сему эта ваша хохляцкая подружка никак не может быть моей соотечественницей. ))) Сочувствую вам до глубины души - вам не только не посчастливилось родиться в цивилизованной стране, но и с интеллектом как-то не подфартило. Ощущается явный его недостаток. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗолотавинВ ответ на таня эсип
таня эсип
фінансово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирай мою, мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на таня эсип
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
If on that has gone,that international language beside us english,rather then ukrainian.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на таня эсип
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего так категорично "нi".. и муж (водитель) будет и машинка...
или работать, работать ...
СсылкаПожаловаться
СызраньСвердловаВ ответ на таня эсип
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что,по-русски написать не получается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария