Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

подарите автомобиль

дуже хочу машину але сама не можу її собі дозволити
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Серж Филипов
шо таке, почему не можу?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
шо таке, почему не можу?
СсылкаПожаловаться
фінансово
СсылкаПожаловаться
таня эсип
фінансово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудись и у тебя все будет. бабы могут легко заработать, покрасся в блондинку и вперед, дураки богатые еще не перевелись
СсылкаПожаловаться
Vladimir St
трудись и у тебя все будет. бабы могут легко заработать, покрасся в блондинку и вперед, дураки богатые еще не перевелись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УХАХА! Слишком длинно написано! Весь смысл вашего ответа сводится к двум словам - учись сосать! ))))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
УХАХА! Слишком длинно написано! Весь смысл вашего ответа сводится к двум словам - учись сосать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкий дар!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Редкий дар!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про краткость или про навыки? )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стало быть и вы )))))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Стало быть и вы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хамить не надо...
СсылкаПожаловаться
Владимир
хамить не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно, что вы это осознаете, а все равно хамите! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ уже научился, так девочку теперь научи.
СсылкаПожаловаться
Alex
ТЫ уже научился, так девочку теперь научи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне это ни к чему, а вот вам пригодится, так что вы и покажите девочке как это делается.))))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Мне это ни к чему, а вот вам пригодится, так что вы и покажите девочке как это делается.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смею переходить дорогу профи)
СсылкаПожаловаться
Alex
Не смею переходить дорогу профи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как! Вы и с профи этого дела знакомы?! В таком случае лучшего учителя, чем вы, девочке не найти! )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
О как! Вы и с профи этого дела знакомы?! В таком случае лучшего учителя, чем вы, девочке не найти! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так профи это же ты, и тупишь как блондинка, все сходится))))
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отличный психологический прием ведения диалога - закончились аргументы и вы воплотились в хама! ))) Браво! Я вас поздравляю с днем рождения! Вы пол часа назад произошли от обезьяны! )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Отличный психологический прием ведения диалога - закончились аргументы и вы воплотились в хама! ))) Браво! Я вас поздравляю с днем рождения! Вы пол часа назад произошли от обезьяны! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто бы говорил, ты начал с хамства. Лучше произойти от обезьяны, чем всю жизнь быть Elaeagnus angustifolia.
СсылкаПожаловаться
Alex
Кто бы говорил, ты начал с хамства. Лучше произойти от обезьяны, чем всю жизнь быть Elaeagnus angustifolia.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо оскорблять кустарник и участников форума.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не надо оскорблять кустарник и участников форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не находите, что ваш комментарий немного запоздал, его нужно было писать если не после второго то уж посла третьего сообщения.
СсылкаПожаловаться
Alex
Вы не находите, что ваш комментарий немного запоздал, его нужно было писать если не после второго то уж посла третьего сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Коммент поступил вполне вовремя.Если будет продолжение вашей сверх интелектуальной беседы - забаню обоих.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Коммент поступил вполне вовремя.Если будет продолжение вашей сверх интелектуальной беседы - забаню обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можешь присоединиться к действиям девушки в 4 коменте, если твое вмешательство вовремя, там же все в рамках приличия.
СсылкаПожаловаться
Alex
Можешь присоединиться к действиям девушки в 4 коменте, если твое вмешательство вовремя, там же все в рамках приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Девушка" уже парится.Как впрочем и вы...
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки11
УХАХА!! А теперь, если сможете, переведите ваш латинский! )) И на будущее - чтоб не выглядеть смешным, не используйте в своей речи слов, смысл которых вам не понятен. )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
УХАХА!! А теперь, если сможете, переведите ваш латинский! )) И на будущее - чтоб не выглядеть смешным, не используйте в своей речи слов, смысл которых вам не понятен. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Научись пользоваться гуглом т.к. только тебе непонятен перевод или перевод спроси у модератора.
СсылкаПожаловаться
Alex
Научись пользоваться гуглом т.к. только тебе непонятен перевод или перевод спроси у модератора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Научитесь кроме гугла пользоваться еще и головой! )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Научитесь кроме гугла пользоваться еще и головой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Класс! Супертётка!
СсылкаПожаловаться
Класс! Супертётка!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видать за это и за банили! ))))
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, уважаемая Нихочуха, смотрю уже научились... Так поделитесь с соотечественницей, сим "редким даром". Глядишь повторит Ваш путь с хохлушек в Масквички ))))))
Али конкуренток создавать себе неохота??? Девка то молодая... куда моложе Вас....
СсылкаПожаловаться
XXX
Вы, уважаемая Нихочуха, смотрю уже научились... Так поделитесь с соотечественницей, сим "редким даром". Глядишь повторит Ваш путь с хохлушек в Масквички ))))))
Али конкуренток создавать себе неохота??? Девка то молодая... куда моложе Вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, уважаемый сразу три-хэ, предлагаете мне отказаться от Российского гражданства, съездить в Украину, оформить украинское гражданство, а потом вернуться обратно в Москву? )))) Судя по всему сам вы по жизни лёгких путей не ищете... )) Сочувствую вам..
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Вы, уважаемый сразу три-хэ, предлагаете мне отказаться от Российского гражданства, съездить в Украину, оформить украинское гражданство, а потом вернуться обратно в Москву? )))) Судя по всему сам вы по жизни лёгких путей не ищете... )) Сочувствую вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нихачуха... Вы о чем??? я Вам предлагал научить соотечественницу!!! НАУЧИТЬ!!!!и Все... В Ваших способностях трудится на Ленинградке никоим образом не сомневался. Вон, Вы даже сами пишете, что уже россиянкой стали...
СсылкаПожаловаться
XXX
Нихачуха... Вы о чем??? я Вам предлагал научить соотечественницу!!! НАУЧИТЬ!!!!и Все... В Ваших способностях трудится на Ленинградке никоим образом не сомневался. Вон, Вы даже сами пишете, что уже россиянкой стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о том, уважаемый трихэ, что вы не только приписываете моим словам собственные домыслы, но вам еще и не понятен смысл даже такого простого слова, как соотечественница, что, в общем, вполне объяснимо. В отличие от вас, родившегося в "чуркестане", я не "стала" россиянкой, а рождена ей, а по сему эта ваша хохляцкая подружка никак не может быть моей соотечественницей. ))) Сочувствую вам до глубины души - вам не только не посчастливилось родиться в цивилизованной стране, но и с интеллектом как-то не подфартило. Ощущается явный его недостаток. )))
СсылкаПожаловаться
таня эсип
фінансово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирай мою, мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.