3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под скажите!

Можно ли получить гос номера бесплатно те каторые я хочу ?? не платив не какие деньги....
Друзья говарят заплоти 20т.р за номер и получешь какой хочешь
Илья Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
1345678
АлёшкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я понял как с ним бороться - вопросы про ЭТО поставят его в тупик!)))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теорию то он знает :))) Не .. не прокатит :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алёшка
Алёшка
Теорию то он знает :))) Не .. не прокатит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин!!! И пяти минут не дал возможности почувствовать себя умнее его хоть в одном вопросе!!!)))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Блин!!! И пяти минут не дал возможности почувствовать себя умнее его хоть в одном вопросе!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс :))) Прошу прощения :)))
Уехал по делам :)))
Не буду мешать :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я понял как с ним бороться - вопросы про ЭТО поставят его в тупик!)))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера Володь)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
надеюсь, никто не догадается, в чём прикол, а то бан тебе грозит на недельку....
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
надеюсь, никто не догадается, в чём прикол, а то бан тебе грозит на недельку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра и такие злые?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ДЖИН
ДЖИН
надеюсь, никто не догадается, в чём прикол, а то бан тебе грозит на недельку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и не думали догадываться....
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на ДЖИН
ДЖИН
надеюсь, никто не догадается, в чём прикол, а то бан тебе грозит на недельку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
097441-это Ваш номер телефона?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
надеюсь, никто не догадается, в чём прикол, а то бан тебе грозит на недельку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не догался бы и оставил без внимания, еслиб не заинтриговали. )
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
надеюсь, никто не догадается, в чём прикол, а то бан тебе грозит на недельку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую!Как там Федор-оклемался от той игры?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Приветствую!Как там Федор-оклемался от той игры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо сыграли... проиграли все важные встречи.
вроде бы его собираются забрать в одну из московских команд, чуть выше, а во владимирской делать уже нечего.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
плохо сыграли... проиграли все важные встречи.
вроде бы его собираются забрать в одну из московских команд, чуть выше, а во владимирской делать уже нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был я на игре в субботу с Воронежем-мне показалось Федор перенервничал.Парень очень способный.Удачи ему в Москве,а мы провинция...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Был я на игре в субботу с Воронежем-мне показалось Федор перенервничал.Парень очень способный.Удачи ему в Москве,а мы провинция...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх! а что же к нам не подошёл? познакомились бы... Был Михаил, Жанна, а потом была ещё и небольшая культурная программа.
в воскресенье утром ещё и в Суздаль съездили на несколько часов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
эх! а что же к нам не подошёл? познакомились бы... Был Михаил, Жанна, а потом была ещё и небольшая культурная программа.
в воскресенье утром ещё и в Суздаль съездили на несколько часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что-то так расстроился,представил какого вам...хотя вас с женой похоже просчитал(рост),а cбора не увидел.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Я что-то так расстроился,представил какого вам...хотя вас с женой похоже просчитал(рост),а cбора не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль, что не подошёл.
расстроились, но это нам не помешало поесть шашлыков (я угощал, как и обещал), поговорить, посмеяться, расстаться в прекрасном настроении.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
жаль, что не подошёл.
расстроились, но это нам не помешало поесть шашлыков (я угощал, как и обещал), поговорить, посмеяться, расстаться в прекрасном настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очередное подтверждение:лучше жалеть о том что сделано,чем о том что мог бы сделать.Как город,понравился хоть?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Очередное подтверждение:лучше жалеть о том что сделано,чем о том что мог бы сделать.Как город,понравился хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Владимир - мало повидал города, но то, что видел - Успенский, Золотые ворота, и в том районе там походили с женой - всё это хорошо впечатлило. Надеюсь, побываем ещё не раз, если Фёдор задержится в команде на весь сезон, а не уедет всё же в другую.
Суздаль - безусловно по-хорошему впечатлил, и надо его смотреть и смотреть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Был я на игре в субботу с Воронежем-мне показалось Федор перенервничал.Парень очень способный.Удачи ему в Москве,а мы провинция...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в провинциию - к сожалению, многие ребята во владимирской команде без должного честолюбия, им хватает и этого уровня.
Фёдору мало, вот он и злится на проигрыши.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
дело не в провинциию - к сожалению, многие ребята во владимирской команде без должного честолюбия, им хватает и этого уровня.
Фёдору мало, вот он и злится на проигрыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен-в спорте главное характер,амбиции (как говорят:есть кость-мясо наростет).
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария