Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Под скажите!

Можно ли получить гос номера бесплатно те каторые я хочу ?? не платив не какие деньги....
Друзья говарят заплоти 20т.р за номер и получешь какой хочешь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
олег
а какая разница с какими ездить?
СсылкаПожаловаться
олег
а какая разница с какими ездить?
СсылкаПожаловаться
как какая,подъезжает Илья к песочнице и говорит: под скажите как проехать в библиотеку?и все такие ваууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
добрый злой
Илья а зачем те номер который ты хош?
понты?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
Илья а зачем те номер который ты хош?
понты?
СсылкаПожаловаться
не понты просто не хочеца одовать такие деньги за номера! а понты эт вапще другая тема
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Есть такая оказия , только не знаю сколько стоит .
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Какой номер хотите,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Какой номер хотите,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
М002Мх
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
М002Мх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально,а то я уж подумал тройную циферку возжелали.Для меня,чем труднее запоминается тем лучше..Была-бы возможность вообще-бы сделал меняющийся от кнопки))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нормально,а то я уж подумал тройную циферку возжелали.Для меня,чем труднее запоминается тем лучше..Была-бы возможность вообще-бы сделал меняющийся от кнопки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Была-бы возможность вообще-бы сделал меняющийся от кнопки))

...и банки бомбить...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
.Была-бы возможность вообще-бы сделал меняющийся от кнопки))

...и банки бомбить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто...бомбить))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мешает сделать?
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
М002Мх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А М001Мх уже кто-то из друзей бесплатно получил?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
легко! запишись на приём к начальнику гаи. в письменном виде изложи свою просьбу, как гражданин рф, ты имеешь на это право. обязательно в конце своего заявления припиши: "... в случае неудовлетворения моей просьбы, оставляю за собой право обращения в суд". да... обязательно с собой захвати все документы, самое главное медицинскую справку, и кстати справка должна быть от лицензированного мед. учреждения.
удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
легко! запишись на приём к начальнику гаи. в письменном виде изложи свою просьбу, как гражданин рф, ты имеешь на это право. обязательно в конце своего заявления припиши: "... в случае неудовлетворения моей просьбы, оставляю за собой право обращения в суд". да... обязательно с собой захвати все документы, самое главное медицинскую справку, и кстати справка должна быть от лицензированного мед. учреждения.
удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
ха спасибо за информацыю) просто люди бываю такое говарят что 777 стоит 130т.р доходит цена
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
ха спасибо за информацыю) просто люди бываю такое говарят что 777 стоит 130т.р доходит цена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! Обращайся!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Да не за что! Обращайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь ))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Да не за что! Обращайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абалдзець)
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что с твоим знанием русского языка. такое заявление на имя начальника гаи скоро будет во всех блогах и на страницах контакта в разделе "Приколы"
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я думаю что с твоим знанием русского языка. такое заявление на имя начальника гаи скоро будет во всех блогах и на страницах контакта в разделе "Приколы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точняк! его еще с такими письменами сразу в дурку заберут,прям из кабинета....ППЦ!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
легко! запишись на приём к начальнику гаи. в письменном виде изложи свою просьбу, как гражданин рф, ты имеешь на это право. обязательно в конце своего заявления припиши: "... в случае неудовлетворения моей просьбы, оставляю за собой право обращения в суд". да... обязательно с собой захвати все документы, самое главное медицинскую справку, и кстати справка должна быть от лицензированного мед. учреждения. удачи тебе!

куды-ж ты его отправил,посмотри на аватарку,пойдет ведь)))))
СсылкаПожаловаться
олег
легко! запишись на приём к начальнику гаи. в письменном виде изложи свою просьбу, как гражданин рф, ты имеешь на это право. обязательно в конце своего заявления припиши: "... в случае неудовлетворения моей просьбы, оставляю за собой право обращения в суд". да... обязательно с собой захвати все документы, самое главное медицинскую справку, и кстати справка должна быть от лицензированного мед. учреждения. удачи тебе!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле аватарка?? ава причем тут?? тема не о ней идет
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
в смысле аватарка?? ава причем тут?? тема не о ней идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предупредил его, чтобы справку прихватил сразу.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вещи тоже надо брать сразу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вещи тоже надо брать сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно халат и тапочки.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Достаточно халат и тапочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и повесят номер, какой по душе.
СсылкаПожаловаться
Виктор
...и повесят номер, какой по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно любой! Только палата обязательно № 6. :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Абсолютно любой! Только палата обязательно № 6. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 6-ю не возьмут. Говорят, что переполнена.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В 6-ю не возьмут. Говорят, что переполнена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие вне очереди! Им - зеленая улица... :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
слышал что можно оплачивать через сбер банк))
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
слышал что можно оплачивать через сбер банк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше кэшем, в конверте, как положено.
СсылкаПожаловаться
олег
за 20 рублей? хотя было дело мне на газельку повесили Е....КХ ни за что. я и внимания не обратил пока знакомые не начали подкалывать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru