20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почти все страховые жулики и авантюристы.включая рса

я вам расскажу историю свою,а вы уж делайте свои выводы-соглашаться или нет.
мой стаж водительский 19лет.ни одной аварии по моей вине.всё время,пока работает программа осаго,я за рулём.но вот странная вещь-при таких данных у меня скидка всего 30%.писал в рса-но там похоже такое же жульё,как и в самих страховых.оказывается,что раньше скидка по осаго действовала только на авто,а не на водителя.и при смене автомобиля,вы автоматически лишались своей скидки.так и со мной произошло.я сменил авто -скидка пропала.4!!!месяца рса рассматривала моё заявление.всё,чего добился,так это внесения изменения в базу.а до этого у меня вообще кмб был 1!!!и все из-за того,что я ушёл в своё время из РГС,после того как они начали навязывать допы.а альфа-страхование отказалось мне предоставлять скидку от другой компании.полис в альфе стоил в 1,5 раза дешевле даже без скидки,чем в РГС с допами.поэтому я согласился.и в базу попал ,как клиент альфы с кмб 1.вот такой парадокс.
михаил поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
михаил поляковВ ответ на Aндрей
Aндрей
У меня машина новая и скидка сохранилась.Даже дополню-Росгосстрах и без всяких дополнительных страховок жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по поводу РГС-я туда больше ни ногой.мне по секрету рассказал друг,что там постоянно страхуется у одного и того же агента.она ему "по блату" тоже оформила полис.но поделилась инфой-ей с его полиса не перепадёт ни копейки.руководство этой компании жулика выпустило внутренний формуляр,по которому агент получает вознаграждение,только если сумеет впарить доп страховку.вот такая бухгалтерия.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
И не только страховые - в правительстве точно такие же
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Недавно делал страховки на новую машину...как было 50% по Осаге,так и осталось
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Aндрей
Aндрей
Недавно делал страховки на новую машину...как было 50% по Осаге,так и осталось
СсылкаПожаловаться
а я имел в 05-07 году ниссан альмера,продал-купил мазду.и скидочка тю-тю.и рса лишь подтвердило "правильность" таких расчётов.всё то у них в свою пользу посчитать выходит
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а я имел в 05-07 году ниссан альмера,продал-купил мазду.и скидочка тю-тю.и рса лишь подтвердило "правильность" таких расчётов.всё то у них в свою пользу посчитать выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас ввели в заблуждение.Нет ущербов по вашей вине,все сохраняется.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а я имел в 05-07 году ниссан альмера,продал-купил мазду.и скидочка тю-тю.и рса лишь подтвердило "правильность" таких расчётов.всё то у них в свою пользу посчитать выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скидка тю-тю только за один год. То есть новый полис на новую машину делают с тем же КБМ, что и на старой был. А год-то проходит. Я за эти годы три раза машины менял и три раза КБМ у меня тормозился на одну ступень. Сейчас только 0,55, хотя в позапрошлом году уже должно было быть 0,5. А насчет 1 после ухода в другую СК тоже не все фатально. У меня тестю так до 1 подняли в РГС, когда они в 2013-м наглеть начали. А осенью 2014-го, страховал он новую машину уже в Югории, по базе РСА восстановили до 0,55, то есть год он только потерял.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не правильно они с вами. Не честно. У меня бонус-малус при страховании второй машины сохранился. Можно проверить прямо в интернете по базе страховых хоть сейчас. Я проверяла.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Привет всем! Страховка должна быть добровольной. Кому то очень выгодно, вот и насильно заставляют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладков
ОСАГО как это ни странно звучит должно быть добровольным.Выплат всё равно не хватает на покрытие ущерба и их приходится добирать с виновника через суд,так может лучше сразу через суд как раньше , а то сейчас от силы треть сраховая выплатит от ущерба.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Андрей Гладков
Андрей Гладков
ОСАГО как это ни странно звучит должно быть добровольным.Выплат всё равно не хватает на покрытие ущерба и их приходится добирать с виновника через суд,так может лучше сразу через суд как раньше , а то сейчас от силы треть сраховая выплатит от ущерба.
СсылкаПожаловаться
У меня был опыт взыскания с самой страховой.как они считают ущерб-это что то.вопрос в том,что не каждый идёт в суд из-за сумм менее 20 тысяч.страховые в открытую этим пользуются,занижая изначально выплаты.поэтому и "убытки".где бы такой бизнес найти,где не вкладывая ничего,получать прибыль в 50%?я даже обещаю не плакать,что мне этих 50% не хватает на бутерброд с икрой.а именно такой бизнес имеют страховые компании.только у них ума пока не хватает решать полюбовно,до суда,дела с теми,кто реально в суд идёт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария