29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти смешная история

Началась эта история почти 1,5 года назад.Гонял я тогда  по маршруту на Спринтере в Питер.Отработал пол месяца и получил 6 рублей, ну говорю диреку пока, я ухожу на дальнобой.В общем должен был отработать месяц, пока мне замену ищут.Отработал две недели привели Гену.Гена парень с категорией, но без опыта по Питеру.Назначили меня старшим водителем на две недели что бы я Гену натаскал.Вот однажды прикатили в Питер, а отстой у нас в Парке Победы, и Гена исчез.Я при бусике ,а Гена повышает свой культурный уровень.Прибегает почти перед самым отправлением и за руль.В обратку его очередь рулить.Ну поехали, а Гена весь какой то нервный, и все назад оглядывается.Этот невроз передался бусику и стал он как то дергаться да вилять по полосе.В общем моего терпения хватило только до Гатчины, и я сел сам, а Гена сразу исчез в салоне.Все это бы уже забылось если бы мы не встретились на грибах.И Гена поведал мне следующую историю-Понимаешь,Сергеевич, снилась мне каждую ночь одна и та же девушка.Каждую она, а кто не знаю.Хожу по городу присматриваюсь к девушкам, а ее все нет и нет.помнишь ту поездку в Питер, когда ты меня из за руля выгнал,так вот я ее нашел и она ехала в нашем бусике.Иду по супермаркету, вижу знакомое лицо.Стоп, так эта же моя ночная фея.Куда она туда и я.Ходит не спеша почти ничего не покупает, так тощенький пакетик.Ну думаю питерская, не повезло.А время поджимает надо к бусику бежать, а она пошла в метро, и я за ней Выходит Парк Победы, и я с ней.Подходит к нашему бусику и в салон.Вот думаю опять не повезло, вылезет в Гатчине или Луге ищи тогда ее.Едем, а мне она покоя не дает,потом когда ты меня высадил , я к ней знакомится побежал.Родители живут в Питере, а она замужем за офицером в Пскове, мужа любит и доча есть, а сама простая без прибамбасов,  зовут Аленка.Короче, с ней познакомился с королевой моих снов, и стал за ней бегать и ползать.и вот однажды она согласилась поужинать и меня дома.дакдо ли говорить как я готовился к торжественному ужину при свечах.На праздничном столе, присутствовали блюда восточные и западные, северные и южные А самые ценные блюда мне привезли из ресторана.В назначенный час я привез Аленку к себе домой.Ужин прошел великолепно.и мы двинулись в кровать.И вот она уже под одеялом и все что на ней есть -это одеяло.И я решительно иду на последний штурм, капитулирующей крепости.И только я раскатил губенки, как мой желудок их сразу закатал.Я всю ночь бегал по маршруту спальня- туалет, и мне было уже не до штурма.Где под утро, во время очередного забега Алены под одеялом не оказалось,она ушла, что было у нее в глазах презрение, жалость, ненависть я не знаю.Она не отвечает на звонки и переходит на другую сторону улицы если видит меня.А я не могу без нее.Как мне быть Сергеевич, посоветуй-.
Я на много старше его, но в такой ситуации не разу не был Может быть вы посоветуете парню как быть.Особенно интересны советы женской половины Курилки.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Посоветовать нечего.если у женщины на лице было презрение ....ничего другого уже не появится,а преследования станут бесить.ищи другую любовь,да и не любовь это ,зависимость болезненная ....пусть найдёт интересное хобби или за мется коллекционированием.
СсылкаПожаловаться
Тут Гном на хобби чего то зациклился в последнее время...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут Гном на хобби чего то зациклился в последнее время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает ..у человека есть все,а нет чего то одного и он чувствует себя несчастней всех !!! ...только хобби верный помощник ...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Пили -ели вместе.А в туалет только мужик бегал.Так бывает или нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Фантазер это Гена, Бернеса наслушался, добавил печальное продолжение.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У Генки секс впервые в жизни что ли намечался? Зачем стописят блюд перед этим, если потом просто спать захочется от переедания, как минимум?
СсылкаПожаловаться
Самурай
Советую вашему другу забыть и жить дальше, проверено личным опытом, ничего путного из таких отношений не выйдет!
СсылкаПожаловаться
Роман
А не наврал паренёк? Может просто не встал у него? (без обид).
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
А не наврал паренёк? Может просто не встал у него? (без обид).
СсылкаПожаловаться
Сметаны надо было поесть))) Привет!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай
Самурай
Сметаны надо было поесть))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Не в этом дело. Парень получил желаемое. Волнение зашкаливало. Реакция организме не предсказуема. Тут хоть тонну виагры съешь.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
Привет. Не в этом дело. Парень получил желаемое. Волнение зашкаливало. Реакция организме не предсказуема. Тут хоть тонну виагры съешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем переволновался)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
Привет. Не в этом дело. Парень получил желаемое. Волнение зашкаливало. Реакция организме не предсказуема. Тут хоть тонну виагры съешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё есть вариант, что высшие силы уберегли его от серьёзных неприятностей, в сравнении с которыми его нынешние переживания ничто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария