29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти смешная история

Началась эта история почти 1,5 года назад.Гонял я тогда  по маршруту на Спринтере в Питер.Отработал пол месяца и получил 6 рублей, ну говорю диреку пока, я ухожу на дальнобой.В общем должен был отработать месяц, пока мне замену ищут.Отработал две недели привели Гену.Гена парень с категорией, но без опыта по Питеру.Назначили меня старшим водителем на две недели что бы я Гену натаскал.Вот однажды прикатили в Питер, а отстой у нас в Парке Победы, и Гена исчез.Я при бусике ,а Гена повышает свой культурный уровень.Прибегает почти перед самым отправлением и за руль.В обратку его очередь рулить.Ну поехали, а Гена весь какой то нервный, и все назад оглядывается.Этот невроз передался бусику и стал он как то дергаться да вилять по полосе.В общем моего терпения хватило только до Гатчины, и я сел сам, а Гена сразу исчез в салоне.Все это бы уже забылось если бы мы не встретились на грибах.И Гена поведал мне следующую историю-Понимаешь,Сергеевич, снилась мне каждую ночь одна и та же девушка.Каждую она, а кто не знаю.Хожу по городу присматриваюсь к девушкам, а ее все нет и нет.помнишь ту поездку в Питер, когда ты меня из за руля выгнал,так вот я ее нашел и она ехала в нашем бусике.Иду по супермаркету, вижу знакомое лицо.Стоп, так эта же моя ночная фея.Куда она туда и я.Ходит не спеша почти ничего не покупает, так тощенький пакетик.Ну думаю питерская, не повезло.А время поджимает надо к бусику бежать, а она пошла в метро, и я за ней Выходит Парк Победы, и я с ней.Подходит к нашему бусику и в салон.Вот думаю опять не повезло, вылезет в Гатчине или Луге ищи тогда ее.Едем, а мне она покоя не дает,потом когда ты меня высадил , я к ней знакомится побежал.Родители живут в Питере, а она замужем за офицером в Пскове, мужа любит и доча есть, а сама простая без прибамбасов,  зовут Аленка.Короче, с ней познакомился с королевой моих снов, и стал за ней бегать и ползать.и вот однажды она согласилась поужинать и меня дома.дакдо ли говорить как я готовился к торжественному ужину при свечах.На праздничном столе, присутствовали блюда восточные и западные, северные и южные А самые ценные блюда мне привезли из ресторана.В назначенный час я привез Аленку к себе домой.Ужин прошел великолепно.и мы двинулись в кровать.И вот она уже под одеялом и все что на ней есть -это одеяло.И я решительно иду на последний штурм, капитулирующей крепости.И только я раскатил губенки, как мой желудок их сразу закатал.Я всю ночь бегал по маршруту спальня- туалет, и мне было уже не до штурма.Где под утро, во время очередного забега Алены под одеялом не оказалось,она ушла, что было у нее в глазах презрение, жалость, ненависть я не знаю.Она не отвечает на звонки и переходит на другую сторону улицы если видит меня.А я не могу без нее.Как мне быть Сергеевич, посоветуй-.
Я на много старше его, но в такой ситуации не разу не был Может быть вы посоветуете парню как быть.Особенно интересны советы женской половины Курилки.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Весна
Совет один...не ешь перед сексом))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
Совет один...не ешь перед сексом))))
СсылкаПожаловаться
А во время можно или только покурить?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А во время можно или только покурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет просили...я дала, мне Ещё и разрешение... давать? ))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
Совет просили...я дала, мне Ещё и разрешение... давать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы посоветовал насчет курения, опыт есть, но у дам спрашивают...(
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Совет один...не ешь перед сексом))))
СсылкаПожаловаться
Схлопывать пузырьки газов..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Схлопывать пузырьки газов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метеоризмы? ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Метеоризмы? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нежданчик))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Нежданчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс с подливой ))
СсылкаПожаловаться
nyukta
это кара господня за блуд и распутство...ыыы
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на nyukta
nyukta
это кара господня за блуд и распутство...ыыы
СсылкаПожаловаться
О! Истина.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
переволновался паренек из-за объекта своих мечтаний. Вот и все дела.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а так подруга решила откатить обратно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Короткое резюме . Паренёк от счастья обосрался .
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
И вообще не так все плохо. Ничего не подцепил- раз, клофелином не напоили- два, с ревнивым мужем разборок нет- три, по судам за изнасилование не таскают- четыре. Практически- ПОБЕДА!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И вообще не так все плохо. Ничего не подцепил- раз, клофелином не напоили- два, с ревнивым мужем разборок нет- три, по судам за изнасилование не таскают- четыре. Практически- ПОБЕДА!
СсылкаПожаловаться
Передёрнул и баиньки...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Да все вы не так поняли. Просто у парня был СОН. Переволновался он, вот и погнало его на горшок. Что-нибудь с ним должно было случиться. Поскольку он молод, то "нестояк" ему не грозил, был бы постарше, то вполне реально, что просто ничего не получилось бы. А так... кишечник заработал по-стахановски. Не у него одного такое случалось. СОН - синдром ожидания неудачи...такое бывает у людей мнительных, неуверенных в себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Кстати, ничего смешного тут нет. Жаль парнишку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Просто переволновался . пускай не отчаивается .
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Очередное произведение местного фантазёра.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Посоветовать нечего.если у женщины на лице было презрение ....ничего другого уже не появится,а преследования станут бесить.ищи другую любовь,да и не любовь это ,зависимость болезненная ....пусть найдёт интересное хобби или за мется коллекционированием.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария