24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти Наша Раша

"Мы живем в самом прекрасном городе России. И все остальные города нашей Родины нам завидуют." (С)
http://privetsochi.ru/blog/38409.html
P.S. Некоторые специфические детали понятны только местным, но общий смысл, думаю, ясен:
" Только в
нашем городе мэр в 2013 году «поимел три восемьсот отдыхающих», а не встретил и
разместил…"
Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
145678
Пенсия
...а чего хорошего в твоём городе : двадцать два дурака футбол - шайбу пинать будут - опять таки за деньги из нашего кармана , богатенькие понаедут-пузо погреть на" пляжу". А ЧТО ПРИЗВОДИТ ТВОЙ ГОРОД ? -думаю : ничего ...вот такие делишки . / не в обиду тебе сказано / .
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Пенсия
Пенсия
...а чего хорошего в твоём городе : двадцать два дурака футбол - шайбу пинать будут - опять таки за деньги из нашего кармана , богатенькие понаедут-пузо погреть на" пляжу". А ЧТО ПРИЗВОДИТ ТВОЙ ГОРОД ? -думаю : ничего ...вот такие делишки . / не в обиду тебе сказано / .
СсылкаПожаловаться
Еще 25 лет назад город по праву считался всесоюзной здравницей, и тогда не возникал вопрос "А что производит твой город?"
Он производил здоровье миллионам советских людей.
А теперь... Как курорт( в смысле его доступности для миллионов), город практически уничтожен. Из города-сада он превратился в каменные джунгли(((
Понастроены десятки домов, непонятно за что причисляемых к "элитному жилью", в которых свет в окнах появляется только в летний сезон.
Жаль не успел сохранить ролик с видеорегистратора- он уже затерся, где по радио звучат слова нашего гоМэра: "Город получил самую лучшую в России инфраструктуру!!!", я в это время проезжаю мимо трубы, из которой дерьмо хлещет прямо на дорогу...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Еще 25 лет назад город по праву считался всесоюзной здравницей, и тогда не возникал вопрос "А что производит твой город?"
Он производил здоровье миллионам советских людей.
А теперь... Как курорт( в смысле его доступности для миллионов), город практически уничтожен. Из города-сада он превратился в каменные джунгли(((
Понастроены десятки домов, непонятно за что причисляемых к "элитному жилью", в которых свет в окнах появляется только в летний сезон.
Жаль не успел сохранить ролик с видеорегистратора- он уже затерся, где по радио звучат слова нашего гоМэра: "Город получил самую лучшую в России инфраструктуру!!!", я в это время проезжаю мимо трубы, из которой дерьмо хлещет прямо на дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается мне, что так оно повсеместно в РФ. На первом месте в выполнении, лежит задача освоения бюджета и инвестиций, а там хоть и трава не расти... или гори оно всё синим пламенем.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну наверное я очень из немногих,кто не хотел бы жить в Сочи! И вообще на юге... Никакие Сочи не променяю на зимнюю рыбалку!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Капризные сочинцы)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Капризные сочинцы)))
СсылкаПожаловаться
И россияне некоторые..Им дикую природу в Сочи подавай)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
И россияне некоторые..Им дикую природу в Сочи подавай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, не понять их, море есть, горы есть, пальмы на улицах растут, курортников и зимой и летом толпы, а им всё мало....не ценят то что имеют)))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дааа, не понять их, море есть, горы есть, пальмы на улицах растут, курортников и зимой и летом толпы, а им всё мало....не ценят то что имеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пальмы на улицах растут..."
Да, растут, вот такие...



В Олимпийском парке еще вот такие:



Это про них сказано, что свои парки вырубают, а потом пальмы завозят из Италии. Представляешь, сколько здесь денег зарыто.
Ну ладно, эта-то, железобетонная с антеннами, простоит какое-то время, а из итальянских- хорошо, если половина останется через год!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
"пальмы на улицах растут..."
Да, растут, вот такие...



В Олимпийском парке еще вот такие:



Это про них сказано, что свои парки вырубают, а потом пальмы завозят из Италии. Представляешь, сколько здесь денег зарыто.
Ну ладно, эта-то, железобетонная с антеннами, простоит какое-то время, а из итальянских- хорошо, если половина останется через год!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в Италии такие пальмы растут, не знал? Премило однако, у нас и этого нет, я этой картинкой любуюсь))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что в Италии такие пальмы растут, не знал? Премило однако, у нас и этого нет, я этой картинкой любуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, и растут, но судя по цене, их по дороге из Италии два раза провезли через Северный Полюс)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Может, и растут, но судя по цене, их по дороге из Италии два раза провезли через Северный Полюс)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так берегите красоту заморскую, тем более что она "золотая", а то как бывает найдутся "доброхоты" которые начнут на пальмах свою злость вымещать, они у вас и до следующего года не достоят.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Обыватель
Обыватель
И россияне некоторые..Им дикую природу в Сочи подавай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До дикой природы еще можно добраться. У нас ее - как у Шарика гуталина!
Но может получиться как с ребятами с сочинского форума, которые в середине ноября решили съездить на одну из достопримечательностей- Хмелевские озера, выше Красной Поляны. В разгар наслаждения природой прилетает вертолет с ФСО-шниками: "Стоять! Бояться!!! Документы!"
Проверили, что-то им не понравилось. Посадили в вертолет и повезли в Поляну в полицию перепроверять. Продержали там до вечера, а потом:
- Свободны!
- Как свободны? А обратно? У нас же там машины остались!!!
Спасибо ментам- на УАЗике в темноте довезли до брошенных машин.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
До дикой природы еще можно добраться. У нас ее - как у Шарика гуталина!
Но может получиться как с ребятами с сочинского форума, которые в середине ноября решили съездить на одну из достопримечательностей- Хмелевские озера, выше Красной Поляны. В разгар наслаждения природой прилетает вертолет с ФСО-шниками: "Стоять! Бояться!!! Документы!"
Проверили, что-то им не понравилось. Посадили в вертолет и повезли в Поляну в полицию перепроверять. Продержали там до вечера, а потом:
- Свободны!
- Как свободны? А обратно? У нас же там машины остались!!!
Спасибо ментам- на УАЗике в темноте довезли до брошенных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что так каждый год? Понятно что перед Олимпиадой морока и головняк, но ведь это временно, в других городах круглый год то саммит, то форум то просто сходняк мировых шишек, и ничего, живём, понимаем. А у вас прямо конец света, я и говорю - капризничаете.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И что так каждый год? Понятно что перед Олимпиадой морока и головняк, но ведь это временно, в других городах круглый год то саммит, то форум то просто сходняк мировых шишек, и ничего, живём, понимаем. А у вас прямо конец света, я и говорю - капризничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы что, форумами обделены? Каждый сентябрь- Международный Инвестиционный Форум, будь он неладен!!! Полгорода в пробках!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А мы что, форумами обделены? Каждый сентябрь- Международный Инвестиционный Форум, будь он неладен!!! Полгорода в пробках!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче, суета надоела? Тогда самое время поехать туда где всего этого нет, на экскурсию так сказать, посмотреть, сравнить, вернуться обратно и сказать:-"Господи, как дома-то хорошо")))))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Короче, суета надоела? Тогда самое время поехать туда где всего этого нет, на экскурсию так сказать, посмотреть, сравнить, вернуться обратно и сказать:-"Господи, как дома-то хорошо")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я уже наездился. Аж до самого Сахалина добрался.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Да я уже наездился. Аж до самого Сахалина добрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно по второму кругу, возможно всё уже изменилось.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Я - тоже /для Юревича/ . Не променяю УРАЛ на ЮГА ! Никогда не был на " Чёрном море ", да и не рвусь туда , здесь , на УРАЛЕ - моё здоровье и многих других людей . Здесь, на Урале вторая Карелия , просто надо УМЕТЬ отдыхать . Да - зимой бывает как на ПОЛЮСЕ , а летом - как на Экваторе , а в промежутке - грязь и сырость, иногда бывает "бабье лето". но ЕГО ни заменят ни какие красоты " юга"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во сколько всего. А у нас это ежедневно в Москве. Каждый божий день. Конечно вода, свет,тепло-это регулярно, а насчет всего остального -это как повезет.. Надо привыкать к столичному статусу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Четыре года отдыхал в Адлере.Сейчас уже 6 лет за границей отдыхаю.Нет в Адлере того сервиса.Да и по цене в Адлере дороже.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария