24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти Наша Раша

"Мы живем в самом прекрасном городе России. И все остальные города нашей Родины нам завидуют." (С)
http://privetsochi.ru/blog/38409.html
P.S. Некоторые специфические детали понятны только местным, но общий смысл, думаю, ясен:
" Только в
нашем городе мэр в 2013 году «поимел три восемьсот отдыхающих», а не встретил и
разместил…"
Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Юрьевич
Нет,что то ,чесс слово,не завидно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Интересно, а каков сейчас рейтинг сочинского жилья, ну в плане обмена, с доплатой?
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Интересно, а каков сейчас рейтинг сочинского жилья, ну в плане обмена, с доплатой?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не заморачивался...
Но знаю, что после Олимпиады Владимировны на рынок будет вброшено чуть ли не пол-лимона квадратных метров жилья)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Не знаю, не заморачивался...
Но знаю, что после Олимпиады Владимировны на рынок будет вброшено чуть ли не пол-лимона квадратных метров жилья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хочу узнать, в какую сторону пошёл ценник.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот и хочу узнать, в какую сторону пошёл ценник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока никуда не пошел, стоИт в томительном ожидании))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Пока никуда не пошел, стоИт в томительном ожидании))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ожидании политической воли, наверное.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Интересно, а каков сейчас рейтинг сочинского жилья, ну в плане обмена, с доплатой?
СсылкаПожаловаться
Лерчик Валерчик место жительства оешил поменять?))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Лерчик Валерчик место жительства оешил поменять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Я даже ни разу там и не был. А уж после вмешательства российской стройиндустрии, в ландшафтные природные парки и береговую зону... могу представить себе, насколько они преобразились, и каковы последствия вылезут через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да нет. Я даже ни разу там и не был. А уж после вмешательства российской стройиндустрии, в ландшафтные природные парки и береговую зону... могу представить себе, насколько они преобразились, и каковы последствия вылезут через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у мну подружка отдыхала там давеча летом этим, фоты смотрела я, так там ничё так всё благородненько)) терь после фот непонимаю, если честно зачем ваши в Крым едут, если Сочи есть))и цены практически одинаковы
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну у мну подружка отдыхала там давеча летом этим, фоты смотрела я, так там ничё так всё благородненько)) терь после фот непонимаю, если честно зачем ваши в Крым едут, если Сочи есть))и цены практически одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если подружка тоже "Внучка" и отдыхала в закрытом санатории им. Дзержинского, то ей должно было понравиться)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Ну, если подружка тоже "Внучка" и отдыхала в закрытом санатории им. Дзержинского, то ей должно было понравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно сказать незнаю, в каком отдыхала...но осталась довольна очень, и ишо у них там мужик винище продавал домашнее укусное такое))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
честно сказать незнаю, в каком отдыхала...но осталась довольна очень, и ишо у них там мужик винище продавал домашнее укусное такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"домашнее укусное такое))"
Может"укСусное?" )))
Никогда, слышите-НИКОГДА!!! не покупайте в Сочи "домашнее вино"!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
"домашнее укусное такое))"
Может"укСусное?" )))
Никогда, слышите-НИКОГДА!!! не покупайте в Сочи "домашнее вино"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ыыы....ну грила вкусно ей было))а там незнаю я не пробовала)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ыыы....ну грила вкусно ей было))а там незнаю я не пробовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятель мне подогнал бутылку коньяка с тех краёв... я его пить не смог. А вот когда я ему отгрузил крымского коньяка... :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну у мну подружка отдыхала там давеча летом этим, фоты смотрела я, так там ничё так всё благородненько)) терь после фот непонимаю, если честно зачем ваши в Крым едут, если Сочи есть))и цены практически одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привычка многолетняя, можно сказать традиция. По ценам, не знаю насчёт одинаковости. Судя по продукции всяких кубаньвино, представленной в магазинах наших, это просто "пойло". В Крыму пью вино. А разве можно в Сочи купить кровяной колбаски коляску, изготовленную пол - часа назад? А разве можно пройтись по Сочинскому рынку и вдоволь напробоваться хамсички и потом вкусить кружку пенного пива в прокуренной пивной возле рынка? А торговаться на этом рынке вообще можно? А за 80 руб. повезут - ли меня на такси на другой конец города?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привычка многолетняя, можно сказать традиция. По ценам, не знаю насчёт одинаковости. Судя по продукции всяких кубаньвино, представленной в магазинах наших, это просто "пойло". В Крыму пью вино. А разве можно в Сочи купить кровяной колбаски коляску, изготовленную пол - часа назад? А разве можно пройтись по Сочинскому рынку и вдоволь напробоваться хамсички и потом вкусить кружку пенного пива в прокуренной пивной возле рынка? А торговаться на этом рынке вообще можно? А за 80 руб. повезут - ли меня на такси на другой конец города?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно.Стопудово.Надо побывать там,что-бы сравнивать..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну у мну подружка отдыхала там давеча летом этим, фоты смотрела я, так там ничё так всё благородненько)) терь после фот непонимаю, если честно зачем ваши в Крым едут, если Сочи есть))и цены практически одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сочи ехать 36 часов, а в Крым 24. Почувствуй разницу. Выпил, проспался, похмелился и вот оно море!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну у мну подружка отдыхала там давеча летом этим, фоты смотрела я, так там ничё так всё благородненько)) терь после фот непонимаю, если честно зачем ваши в Крым едут, если Сочи есть))и цены практически одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все там зашибись в Большом Сочи..Люди капризничают))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
Да все там зашибись в Большом Сочи..Люди капризничают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вишь Валерка у нас капризный оказывацца...Крым ему подавай))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
вишь Валерка у нас капризный оказывацца...Крым ему подавай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть капризничает)) Я кстати ни разу в Крыму не был..А друзья,знакомые,мама были..Вообсчем не в пользу Крыма отзывывы..Хотя я хочу сам съездить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария