Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почти Наша Раша

"Мы живем в самом прекрасном городе России. И все остальные города нашей Родины нам завидуют." (С)
http://privetsochi.ru/blog/38409.html
P.S. Некоторые специфические детали понятны только местным, но общий смысл, думаю, ясен:
" Только в
нашем городе мэр в 2013 году «поимел три восемьсот отдыхающих», а не встретил и
разместил…"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Юрьевич
Нет,что то ,чесс слово,не завидно...
СсылкаПожаловаться
Интересно, а каков сейчас рейтинг сочинского жилья, ну в плане обмена, с доплатой?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а каков сейчас рейтинг сочинского жилья, ну в плане обмена, с доплатой?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не заморачивался...
Но знаю, что после Олимпиады Владимировны на рынок будет вброшено чуть ли не пол-лимона квадратных метров жилья)))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Не знаю, не заморачивался...
Но знаю, что после Олимпиады Владимировны на рынок будет вброшено чуть ли не пол-лимона квадратных метров жилья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хочу узнать, в какую сторону пошёл ценник.
СсылкаПожаловаться
Вот и хочу узнать, в какую сторону пошёл ценник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока никуда не пошел, стоИт в томительном ожидании))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Пока никуда не пошел, стоИт в томительном ожидании))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ожидании политической воли, наверное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лерчик Валерчик место жительства оешил поменять?))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Лерчик Валерчик место жительства оешил поменять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Я даже ни разу там и не был. А уж после вмешательства российской стройиндустрии, в ландшафтные природные парки и береговую зону... могу представить себе, насколько они преобразились, и каковы последствия вылезут через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Да нет. Я даже ни разу там и не был. А уж после вмешательства российской стройиндустрии, в ландшафтные природные парки и береговую зону... могу представить себе, насколько они преобразились, и каковы последствия вылезут через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у мну подружка отдыхала там давеча летом этим, фоты смотрела я, так там ничё так всё благородненько)) терь после фот непонимаю, если честно зачем ваши в Крым едут, если Сочи есть))и цены практически одинаковы
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ну у мну подружка отдыхала там давеча летом этим, фоты смотрела я, так там ничё так всё благородненько)) терь после фот непонимаю, если честно зачем ваши в Крым едут, если Сочи есть))и цены практически одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если подружка тоже "Внучка" и отдыхала в закрытом санатории им. Дзержинского, то ей должно было понравиться)))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Ну, если подружка тоже "Внучка" и отдыхала в закрытом санатории им. Дзержинского, то ей должно было понравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно сказать незнаю, в каком отдыхала...но осталась довольна очень, и ишо у них там мужик винище продавал домашнее укусное такое))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
честно сказать незнаю, в каком отдыхала...но осталась довольна очень, и ишо у них там мужик винище продавал домашнее укусное такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"домашнее укусное такое))"
Может"укСусное?" )))
Никогда, слышите-НИКОГДА!!! не покупайте в Сочи "домашнее вино"!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"домашнее укусное такое))"
Может"укСусное?" )))
Никогда, слышите-НИКОГДА!!! не покупайте в Сочи "домашнее вино"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ыыы....ну грила вкусно ей было))а там незнаю я не пробовала)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ыыы....ну грила вкусно ей было))а там незнаю я не пробовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятель мне подогнал бутылку коньяка с тех краёв... я его пить не смог. А вот когда я ему отгрузил крымского коньяка... :-)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привычка многолетняя, можно сказать традиция. По ценам, не знаю насчёт одинаковости. Судя по продукции всяких кубаньвино, представленной в магазинах наших, это просто "пойло". В Крыму пью вино. А разве можно в Сочи купить кровяной колбаски коляску, изготовленную пол - часа назад? А разве можно пройтись по Сочинскому рынку и вдоволь напробоваться хамсички и потом вкусить кружку пенного пива в прокуренной пивной возле рынка? А торговаться на этом рынке вообще можно? А за 80 руб. повезут - ли меня на такси на другой конец города?
СсылкаПожаловаться
Привычка многолетняя, можно сказать традиция. По ценам, не знаю насчёт одинаковости. Судя по продукции всяких кубаньвино, представленной в магазинах наших, это просто "пойло". В Крыму пью вино. А разве можно в Сочи купить кровяной колбаски коляску, изготовленную пол - часа назад? А разве можно пройтись по Сочинскому рынку и вдоволь напробоваться хамсички и потом вкусить кружку пенного пива в прокуренной пивной возле рынка? А торговаться на этом рынке вообще можно? А за 80 руб. повезут - ли меня на такси на другой конец города?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно.Стопудово.Надо побывать там,что-бы сравнивать..
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сочи ехать 36 часов, а в Крым 24. Почувствуй разницу. Выпил, проспался, похмелился и вот оно море!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все там зашибись в Большом Сочи..Люди капризничают))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да все там зашибись в Большом Сочи..Люди капризничают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вишь Валерка у нас капризный оказывацца...Крым ему подавай))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
вишь Валерка у нас капризный оказывацца...Крым ему подавай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть капризничает)) Я кстати ни разу в Крыму не был..А друзья,знакомые,мама были..Вообсчем не в пользу Крыма отзывывы..Хотя я хочу сам съездить...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну пусть капризничает)) Я кстати ни разу в Крыму не был..А друзья,знакомые,мама были..Вообсчем не в пользу Крыма отзывывы..Хотя я хочу сам съездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
съезди, ток не в сезон
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне там море не оч нравится, практически везде галька, а я песочек люблю...ну а так, то все ниче канеш, но цены такие, что можно в Грецию смотаться) хотя пойло, там канеш нормуль, тут с Валерой посморить не могу)) а один, раз вообще мы приехали жили не в гостиннице, а в домике, так там собака умудрилась как раз окатиться....так это был пзц щенки скулят, она воет и так четыре ночи)...короче, я чуть не вздернулась))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
мне там море не оч нравится, практически везде галька, а я песочек люблю...ну а так, то все ниче канеш, но цены такие, что можно в Грецию смотаться) хотя пойло, там канеш нормуль, тут с Валерой посморить не могу)) а один, раз вообще мы приехали жили не в гостиннице, а в домике, так там собака умудрилась как раз окатиться....так это был пзц щенки скулят, она воет и так четыре ночи)...короче, я чуть не вздернулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну за те деньги которые я 3 недели в Крыму тусуюсь, в Греции хватит на билет в один конец и на 2 - 3 дня проживания. Не знаю, где ты там останавливалась в Крыму... там где останавливался я, покой отдыхающего для хозяина на первом месте. Даже с детьми до 7 лет не берут отдыхающих, дабы не было шумно.
СсылкаПожаловаться
Ну за те деньги которые я 3 недели в Крыму тусуюсь, в Греции хватит на билет в один конец и на 2 - 3 дня проживания. Не знаю, где ты там останавливалась в Крыму... там где останавливался я, покой отдыхающего для хозяина на первом месте. Даже с детьми до 7 лет не берут отдыхающих, дабы не было шумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трындёшшш, Валера!
на сегодня,лучче орущих детей взять
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
трындёшшш, Валера!
на сегодня,лучче орущих детей взять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, у каждого свой взгляд на положение вещей.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у каждого свой взгляд на положение вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
возможно
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мляяяяяяя)))))))))0
котопёс))))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь чего не хватает в Крыму мне для полного счастья и ощущения полноценного юга?)) Пальм...Реально.В Сочи пальмы тропические всех видов растут как тополя в Москве)) И этой изюминки не хватает в Крыму,как мне говорят..И магнолии..запах Сочи))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Знаешь чего не хватает в Крыму мне для полного счастья и ощущения полноценного юга?)) Пальм...Реально.В Сочи пальмы тропические всех видов растут как тополя в Москве)) И этой изюминки не хватает в Крыму,как мне говорят..И магнолии..запах Сочи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть ЮБК, там этого в изобилии. Есть Партенит, с пальмами и невозможно перечислить, что там произрастает, проще перечислить, что там не растёт (частный Ботанический сад "Айвазовское"), если мошна позволяет, то можно и в гостинице на его территории снять номер, есть риск задохнуться от ароматов растений. :-) Я туда прогуляться хожу иногда...
СсылкаПожаловаться
Есть ЮБК, там этого в изобилии. Есть Партенит, с пальмами и невозможно перечислить, что там произрастает, проще перечислить, что там не растёт (частный Ботанический сад "Айвазовское"), если мошна позволяет, то можно и в гостинице на его территории снять номер, есть риск задохнуться от ароматов растений. :-) Я туда прогуляться хожу иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот так что-бы как березки в Подмосковье?..Так растут? а в Сочи они как скверы в Москве из тополей..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А вот так что-бы как березки в Подмосковье?..Так растут? а в Сочи они как скверы в Москве из тополей..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что, прям рощи пальмовые? Чуждо это растение русскому человеку! :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЮБК как то очень и ничего сентябрь-октябрь...
СсылкаПожаловаться
галя пано
ЮБК как то очень и ничего сентябрь-октябрь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По сентябрю и езжу.
"Не люблю сборище честных людей" (с) :-)
СсылкаПожаловаться
По сентябрю и езжу.
"Не люблю сборище честных людей" (с) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Летом толпа и жара поломают любой кайф...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Летом толпа и жара поломают любой кайф...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно! Ухожу в степь и валюсь в траву! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть