11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти миллиард.

Медведев увеличил число помощников депутатов Госдумы и сенаторов с 5 до 7 и выделил для этого из бюджета 782 млн/руб
Билли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Кто гнать будет. Уж не вы ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я,но я их не выбирала.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не я,но я их не выбирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда кто?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не я,но я их не выбирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец,Ласточка,достойно продержалась!!Вон сколько на тебя недругов навалилось сразу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Неа-она идейная!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Он сухпаёк свой отдаст...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Где то так. Я тоже подозревал.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Гнать их или пусть сами работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их голосованием выбрали - так просто не погонишь.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если честно, то "помощник депутата" - это не только ксива и з/п. Это - нереальный напряг... Обычный "помдеп" выполняет столько функций, что никому и не снилось... И получает за это - фигню.
СсылкаПожаловаться
Друг работает помощником депутата, уже лет 5.......платят действительно не много, тысяч 40 всего, но вместе с прокурорской пенсией, получается неплохо, его устраивает.....ну и всякие льготы и мелкие "приятности", связанные с ксивой не лишние... Да и депутаты бывают разные.....многие находят пути, повысить благосостояние своих помощников.....из других источников....)) Так что, я бы не очень сочувствовал их тяжелой доле...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Друг работает помощником депутата, уже лет 5.......платят действительно не много, тысяч 40 всего, но вместе с прокурорской пенсией, получается неплохо, его устраивает.....ну и всякие льготы и мелкие "приятности", связанные с ксивой не лишние... Да и депутаты бывают разные.....многие находят пути, повысить благосостояние своих помощников.....из других источников....)) Так что, я бы не очень сочувствовал их тяжелой доле...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо депутат Вашего друга не из КПРФ. Я, лично, был помощником депутата от КПРФ. Ксива была, да. И з/п - 15000 в месяц. И обязанностей - целый ворох. Каждый день, где-то, что-то случалось и я ехал рассказывать, что "КПРФ с Вами, все образуется!". И меня это настолько достало, что я сдал ксиву и вообще ушел из Партии. Мне сейчас - сам черт лучше, чем любой из кандидатов...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Видимо депутат Вашего друга не из КПРФ. Я, лично, был помощником депутата от КПРФ. Ксива была, да. И з/п - 15000 в месяц. И обязанностей - целый ворох. Каждый день, где-то, что-то случалось и я ехал рассказывать, что "КПРФ с Вами, все образуется!". И меня это настолько достало, что я сдал ксиву и вообще ушел из Партии. Мне сейчас - сам черт лучше, чем любой из кандидатов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его босс от ЕР......)) И да, морально, ему не сильно приятна эта работа....
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Видать, где-то опять уборщиц и сторожей сократят(((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Видать, где-то опять уборщиц и сторожей сократят(((
СсылкаПожаловаться
Переведут в помощников депутатских )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну вот, обеспечат народ рабочими местами ) А то стоит рынок труда, как вкопанный.
СсылкаПожаловаться
Пелагея Лыткинa
денег нет,но вы держитесь...ну-ну
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария