29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти миллиард.

Медведев увеличил число помощников депутатов Госдумы и сенаторов с 5 до 7 и выделил для этого из бюджета 782 млн/руб
Билли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ещё раз подтвердила что ты из себя представляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно простила себе все недостатки ... Остались одни достоинства ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я давно простила себе все недостатки ... Остались одни достоинства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смени аватарку на Агатовая низость и гордись.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Смени аватарку на Агатовая низость и гордись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты размышляй иногда на досуге ...
СсылкаПожаловаться
Александр Журавель
Что за бред? Медведев как Председатель Правительства руководит исполнительной ветвью власти, а Дума относится к законодательной. Он просто не имеет таких полномочий, так как такое право не входит в его полномочия.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Александр Журавель
Александр Журавель
Что за бред? Медведев как Председатель Правительства руководит исполнительной ветвью власти, а Дума относится к законодательной. Он просто не имеет таких полномочий, так как такое право не входит в его полномочия.
СсылкаПожаловаться
Вова закон подписал об увеличении штата помощьников
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
Законопроект также предполагает увеличение фонда оплаты труда помощников депутатов со 165 тысяч до больше 230 тысяч рублей в месяц. Денег нет но они не сдерживают себя.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Митька
С таким народом можно и 100 помошников выделить. И потратить на это 100 лярдов. И заставить простолюдин ходить в намордниках. Все равно проголосуют 85% за Едро, потому что лишь бы небыло войны.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
С таким народом можно и 100 помошников выделить. И потратить на это 100 лярдов. И заставить простолюдин ходить в намордниках. Все равно проголосуют 85% за Едро, потому что лишь бы небыло войны.
СсылкаПожаловаться
Ну уж не за навального ....это точно.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну уж не за навального ....это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот, так и не нашел реальной информации, что же Навальный сделал плохого..... Ну, уголовные дела на него, на его брата и родителей вообще смешные, все видят, что они "шиты белыми нитками" (даже "пострадавшая" фирма Ив Роше, только от прокуроров узнала, что она "пострадала" и никаких претензий к Навальному не имеет, а наезд на маленькую деревенскую фабрику лозоплетения (его родителей) вообще смешон). Его разоблачения чиновников очень полезны (иначе они вообще зажрутся и страх потеряют), его программа, как возможного кандидата в президенты, абсолютно правильная и я бы под ней подписался..... Ну а то, что Киселёвы и Соловьевы вещают с экранов, что он плохой.....так ничего другого они и не могут говорить....иначе и не будут там работать....)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
А я вот, так и не нашел реальной информации, что же Навальный сделал плохого..... Ну, уголовные дела на него, на его брата и родителей вообще смешные, все видят, что они "шиты белыми нитками" (даже "пострадавшая" фирма Ив Роше, только от прокуроров узнала, что она "пострадала" и никаких претензий к Навальному не имеет, а наезд на маленькую деревенскую фабрику лозоплетения (его родителей) вообще смешон). Его разоблачения чиновников очень полезны (иначе они вообще зажрутся и страх потеряют), его программа, как возможного кандидата в президенты, абсолютно правильная и я бы под ней подписался..... Ну а то, что Киселёвы и Соловьевы вещают с экранов, что он плохой.....так ничего другого они и не могут говорить....иначе и не будут там работать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравятся ни Киселёв,ни соловьёв ..не смотрю их.Добров и Сатановский интересны.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не нравятся ни Киселёв,ни соловьёв ..не смотрю их.Добров и Сатановский интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите ли, СМИ управляют ни Добров с Сатановским.....)) Киселев - генеральный директор крупнейшего информационного агентства "Россия сегодня" и зам.генерального ВГТРК..... и именно он контролирует большую часть "информационного пространства"........а что не контролирует он, то курирует Алина Кабаева - Председатель Совета директоров крупнейшего медиа-холдинга "Национальная Медиа-Группа" (телеканалы, радиостанции, газеты, интернет-ресурсы). Так что, нет у нас в СМИ случайных людей.....))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аркадий
Аркадий
А я вот, так и не нашел реальной информации, что же Навальный сделал плохого..... Ну, уголовные дела на него, на его брата и родителей вообще смешные, все видят, что они "шиты белыми нитками" (даже "пострадавшая" фирма Ив Роше, только от прокуроров узнала, что она "пострадала" и никаких претензий к Навальному не имеет, а наезд на маленькую деревенскую фабрику лозоплетения (его родителей) вообще смешон). Его разоблачения чиновников очень полезны (иначе они вообще зажрутся и страх потеряют), его программа, как возможного кандидата в президенты, абсолютно правильная и я бы под ней подписался..... Ну а то, что Киселёвы и Соловьевы вещают с экранов, что он плохой.....так ничего другого они и не могут говорить....иначе и не будут там работать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьёзно думаете, что Навального кто то воспринимает из общества в серьез?:) никто не верит ему. Ноль у него авторитет. Поэтому особо разбираться и смысла нет.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на E-So
E-So
Вы серьёзно думаете, что Навального кто то воспринимает из общества в серьез?:) никто не верит ему. Ноль у него авторитет. Поэтому особо разбираться и смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется никто не воспринимает.....и не будет.... Зря что ли пропаганда работает? ))) Попытаетесь Вы сделать конкуренцию Самому и начнете публично выступать с критикой, то очень скоро узнаете о себе много нового.....сами удивитесь.....)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аркадий
Аркадий
Разумеется никто не воспринимает.....и не будет.... Зря что ли пропаганда работает? ))) Попытаетесь Вы сделать конкуренцию Самому и начнете публично выступать с критикой, то очень скоро узнаете о себе много нового.....сами удивитесь.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому надо вводить монархию и все будет проще...вся это демократия просто фикция...кого пропиарить, того и выбрали - разве это демократия? Это игра такая. Монархия она просто и понятна. И не надо тратить деньги на эти так называемые выборы...да никто никого не выбирает и всем это понятно. Что Ваньку то валять? И это не только в России ...такие же комедии и в Европе и в США (только что смотрели это "кино";). Я не хожу именно поэтому на выборы...глупая процедура.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на E-So
E-So
Поэтому надо вводить монархию и все будет проще...вся это демократия просто фикция...кого пропиарить, того и выбрали - разве это демократия? Это игра такая. Монархия она просто и понятна. И не надо тратить деньги на эти так называемые выборы...да никто никого не выбирает и всем это понятно. Что Ваньку то валять? И это не только в России ...такие же комедии и в Европе и в США (только что смотрели это "кино";). Я не хожу именно поэтому на выборы...глупая процедура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, только в США это кино получилось с неожиданной концовкой.....и не так, как хотелось бы действующему президенту...)) Да и в Великобритании с выходом из ЕС, получилось не так, как планировали премьер-министр и королева...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да, только в США это кино получилось с неожиданной концовкой.....и не так, как хотелось бы действующему президенту...)) Да и в Великобритании с выходом из ЕС, получилось не так, как планировали премьер-министр и королева...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это говорит о том,что у нас сильный президент,которого никто не может пошатнуть,а сильный президент-горант сильного государства! А навальный...ну представь его выступающим не на болотной,а на валдайском форуме...смешно...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это говорит о том,что у нас сильный президент,которого никто не может пошатнуть,а сильный президент-горант сильного государства! А навальный...ну представь его выступающим не на болотной,а на валдайском форуме...смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уметь красиво говорить, это у юристов профессиональное....)) Тем более, еще такая 17-ти летняя практика....)) Да и, как говорится "............... - не мешки ворочать"....)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Уметь красиво говорить, это у юристов профессиональное....)) Тем более, еще такая 17-ти летняя практика....)) Да и, как говорится "............... - не мешки ворочать"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С другой стороны,если бы у Навального было больше сторонников,как вариант поставить его министром экономич развития.Образование позволяет,а через пару-тройку лет,когда он обделается,повесить на него всех собак.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария