24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта России - позор России

Моя мама на Новый год и день рождения посылает своей 83-х летней одногруппнице из Калужской области немного денег в подарок, т.к. та бедно живёт. То есть я посылаю по почте, т.к. они уже обе по старости никуда не ходят.
И вот сегодня я отстояла в очереди на почте почти час, потом мне дали бумагу и я писала заявление на перевод, потом 15 минут сотрудница пыталась его отослать, а потом она сказала - нет, ничего не получается, сервер не принимает, у нас второй день новая программа, мы прямо работать совершенно не можем.
Я жалобу написала. Это дур.дом какой-то. Хуже чем в 19 веке.
И главное на почте 7 окон, в каждом сотрудник сидит, а работает одно окно. Остальные ничего не делают - они "Почта-Банк" или для юр.лиц. А очередь в это окно - 30 человек, аж на улице.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У них копеечная зарплата, а работы выше крыши... Зря ты жалобу написала, от этого ничего не изменится, надо было сразу идти к начальнику...а отправить можно в другой день, ждёт ведь бабуля подарок.
СсылкаПожаловаться
Наташа, я бедствую, голодаю, пришли мне перевод, ну пажалста!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Наташа, я бедствую, голодаю, пришли мне перевод, ну пажалста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколь тебе?
СсылкаПожаловаться
Василий
Получал зап части на авто из Калининграда по почте.Целая череда посылок.Каждая посылка в пути ровно три дня, а ответные деньги через 8 часов.
Друг из Израиля по инету выписал для меня нужную вещь в Индонезии.В адресе указано только имя и фамилия, а адрес без индекса.Получил посылку через пять дней, без проблем.
Работой Почты России доволен. Респект.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот соглашусь, что в последнее время почта работает намного быстрее: раньше посылка шла от 2 до 4 недель, а теперь- в выходные делаю заказ, а в пятницу уже посылка пришла. И появилась новая фишка: приходит sms-ка о приходе посылки с ее номером. И посылка лежит месяц, а за это время приходит три извещения и пара sms-сок. Кстати: один раз потеряли посылку (в прошлом году), так магазин сам разбирался с почтой, а мне- на выбор или повтор заказа, или возврат денег. Так что претензий к почте нет. А вот денег там платят- точно мизер.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
На почте получают копейки. Работают в основном уставшие от жизни люди с хмурыми лицами. Даже смотреть не могу, особенно на молодых. такие убитые. А возрастные уже выработали пофигизм. потому и продержались в этом дурдоме.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я ещё по весне накатал на своё почтовое отделение жалобу.Одну в головной офис,копию в потребнадзор.С головного до сих пор ни ответа ни привета,а с потребнадзора где-то через месяц ответ пришел:всё это местное отделение отдрючили,а начальника лишили премии на 100% за март месяц.Сразу все такие вежливые стали,шевелятся лучше наших футболистов,сотрудники у них откуда-то появилися.Но самое интересное,что сегодня пришел за мелким пакетом и даже в очередь встать не успел,сотрудница из окошка спрашивает:Вы (фамилия)? пришли МП получать?-Да.Тогда идите в окно выдачи посылок и кричит девушке что б та принесла мне пакет и адрес мой называет.Во память у людей
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я ещё по весне накатал на своё почтовое отделение жалобу.Одну в головной офис,копию в потребнадзор.С головного до сих пор ни ответа ни привета,а с потребнадзора где-то через месяц ответ пришел:всё это местное отделение отдрючили,а начальника лишили премии на 100% за март месяц.Сразу все такие вежливые стали,шевелятся лучше наших футболистов,сотрудники у них откуда-то появилися.Но самое интересное,что сегодня пришел за мелким пакетом и даже в очередь встать не успел,сотрудница из окошка спрашивает:Вы (фамилия)? пришли МП получать?-Да.Тогда идите в окно выдачи посылок и кричит девушке что б та принесла мне пакет и адрес мой называет.Во память у людей
СсылкаПожаловаться
Как бы эта память боком не вышла, за премию они поди уж к колдунье сходили))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как бы эта память боком не вышла, за премию они поди уж к колдунье сходили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че тратиться то на колдунью...адрес знают, уже поди иголок навтыкали и под коврик и вокруг двери))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на (RED)
(RED)
а че тратиться то на колдунью...адрес знают, уже поди иголок навтыкали и под коврик и вокруг двери))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное верить во всякую хрень и тогда всё сбудется.И кашпировский поможет и чародеи с цыганами нагадят
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Главное верить во всякую хрень и тогда всё сбудется.И кашпировский поможет и чародеи с цыганами нагадят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталя, я ж прикалываюсь, ну что ты в серьез то веришь в колдунов?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария