11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта России - позор России

Моя мама на Новый год и день рождения посылает своей 83-х летней одногруппнице из Калужской области немного денег в подарок, т.к. та бедно живёт. То есть я посылаю по почте, т.к. они уже обе по старости никуда не ходят.
И вот сегодня я отстояла в очереди на почте почти час, потом мне дали бумагу и я писала заявление на перевод, потом 15 минут сотрудница пыталась его отослать, а потом она сказала - нет, ничего не получается, сервер не принимает, у нас второй день новая программа, мы прямо работать совершенно не можем.
Я жалобу написала. Это дур.дом какой-то. Хуже чем в 19 веке.
И главное на почте 7 окон, в каждом сотрудник сидит, а работает одно окно. Остальные ничего не делают - они "Почта-Банк" или для юр.лиц. А очередь в это окно - 30 человек, аж на улице.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати сотрудница меня обслуживала очень вежливо и даже в свой обед задержалась. Хороший человек, даже жалко было жалобу писать.
СсылкаПожаловаться
Вежливость-вот главное оружие вора! (с) ))))))
СсылкаПожаловаться
vand42
У меня, на сортировке в Москве, стырили купленный в интернет-магазине Ставрополья датчик для авто! Уже полгода ни какого шевеления, даже на претензии не отвечают(может и претензии стырили, почта россии всё-таки
). Буду подавать в суд, но особо не надеюсь
, датчик не дешёвый
!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
- Здравствуйте, Вас беспокоит Почта России. Это Вы отправляли посылку в N-ск?
- Да.
- Скажите пожалуйста, а где вы покупали такой вкусный чай?
ЗАНАВЕС
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
- Здравствуйте, Вас беспокоит Почта России. Это Вы отправляли посылку в N-ск?
- Да.
- Скажите пожалуйста, а где вы покупали такой вкусный чай?
ЗАНАВЕС
СсылкаПожаловаться
Ну это я не в курсе, у меня вроде всё доходило.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну это я не в курсе, у меня вроде всё доходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почта России давно стала притчей во языцех. Отсюда и анекдоты такие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну это я не в курсе, у меня вроде всё доходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доходить то доходило! но не всегда то что отправляли...мама другану звонит и говорит,-Игорь! ну мы не так уж бедно живем, что бы посылать нам затхлые крупы... Мама я послал кучу вкусняшек на Новый год, какие крупы?)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Везде сейчас у них так, ставят какую то программу, а работать на ней не научили, чтоб заплатить за телефон я простоял в очереди час и ушел, пришел на сл. день и заплатил, но отстоял уже полтора часа
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Везде сейчас у них так, ставят какую то программу, а работать на ней не научили, чтоб заплатить за телефон я простоял в очереди час и ушел, пришел на сл. день и заплатил, но отстоял уже полтора часа
СсылкаПожаловаться
У тебя телефон на Марсе зарегистрирован?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У тебя телефон на Марсе зарегистрирован?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но за него платить нужно только на почте))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Но за него платить нужно только на почте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя с мобильного банка щас всё оплачивает и газ и свет и телефон домашний и квартплату....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Везде сейчас у них так, ставят какую то программу, а работать на ней не научили, чтоб заплатить за телефон я простоял в очереди час и ушел, пришел на сл. день и заплатил, но отстоял уже полтора часа
СсылкаПожаловаться
А по тырнету не проще все платить? У меня все само уходит с банковского счёта в конце месяца, поэтому надо просто следить о наличии определённой суммы , ну а если даже её и нет, банк в любом варианте оплатит сам, но в течении суток необходимо задолженность погасить иначе будет материальное наказание
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
А по тырнету не проще все платить? У меня все само уходит с банковского счёта в конце месяца, поэтому надо просто следить о наличии определённой суммы , ну а если даже её и нет, банк в любом варианте оплатит сам, но в течении суток необходимо задолженность погасить иначе будет материальное наказание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почтовые услуги и тернет плохо совместимы
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Посылайте через Сбербанк. Гораздо удобнее, и через час деньги уже можно получить. Мы давно стараемся почтой не пользоваться для этого: мало того,что пишет и получатель и отправитель уйму бумаг и данных,так у них ещё с серваком постоянные проблемы: то не работает,то ещё не включили ( включают и отключают по московскому времени).В Сбере все- таки комфортней: поставил две подписи и получил перевод, ну и плюс получить можно всегда,в любое время,когда банк открыт.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Посылайте через Сбербанк. Гораздо удобнее, и через час деньги уже можно получить. Мы давно стараемся почтой не пользоваться для этого: мало того,что пишет и получатель и отправитель уйму бумаг и данных,так у них ещё с серваком постоянные проблемы: то не работает,то ещё не включили ( включают и отключают по московскому времени).В Сбере все- таки комфортней: поставил две подписи и получил перевод, ну и плюс получить можно всегда,в любое время,когда банк открыт.
СсылкаПожаловаться
У меня на всё автоплатежи в сбербанке и мне все шлют на карточку и я всё шлю через сбербанк-он лайн или через телефон. Но сколько мы ту бабульку не спрашивали она всегда говорит - только через почту.
СсылкаПожаловаться
aleks
Western Union-деньги в любую страну без вопросов и проблем. А так если говорить о штатах, тут несколько сервисных услуг. Два месяца назад была неприятность- всегда отправляю в компанию рабочие бумаги через UPS, как выяснилось он был утерян уже в городе где находиться конюшня моего офиса. Хорошо что сохранился код транспортировки, было назначено внутреннее расследование и через 6 дней конверт был доставлен получателю. А так конечно сервис очень изменился в худшую сторону, теряют посылки но при наличии оплаченного чека деньги возвращают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Western Union-деньги в любую страну без вопросов и проблем. А так если говорить о штатах, тут несколько сервисных услуг. Два месяца назад была неприятность- всегда отправляю в компанию рабочие бумаги через UPS, как выяснилось он был утерян уже в городе где находиться конюшня моего офиса. Хорошо что сохранился код транспортировки, было назначено внутреннее расследование и через 6 дней конверт был доставлен получателю. А так конечно сервис очень изменился в худшую сторону, теряют посылки но при наличии оплаченного чека деньги возвращают.
СсылкаПожаловаться
Не во все страны без проблем. Попробуй перевести хохлам валюту. Будут выдавать по текущему курсу из расчета не более 15 тыс грн в день...(
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не во все страны без проблем. Попробуй перевести хохлам валюту. Будут выдавать по текущему курсу из расчета не более 15 тыс грн в день...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем в Одессу- получают в $$$ в один раз
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Без проблем в Одессу- получают в $$$ в один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После переворота выдают небольшими порциями. Возможно, ты много не переводил. Более того, свой валютный вклад забираешь из банка так же.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
После переворота выдают небольшими порциями. Возможно, ты много не переводил. Более того, свой валютный вклад забираешь из банка так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
16 лет каждый месяц $1000
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
16 лет каждый месяц $1000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, но не верю. С женой 3 месяца ходили каждый день, как на работу, снимали валюту в Приватбанке. Знакомая перечислила по Western Union из Азербайджана долг - выдавали так же по крохам. Было распоряжение Центробанка на этот счет, которое до сих пор не отменено. При курсе 25 грн - это 600$ в день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария