14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему знакомый ездит на дачу только на ВАЗ 21074i 2012 г.в., когда по городу он ездит на новом Пассате с дсг, турбодизелем в максимальной комплектации?

...
Антон Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Анатолий Дыбин
У меня сосед по даче на дачу приезжает на Крузаке, а там по окрестностям ездит на вазовской четвёрке. Во первых не жалко, а во вторых гаишники меньше обращают внимание.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
у друга бмв 7 , а дача на псковщене, 12км от трассы бездорожье , дак у него там нива стоит, дальше на ней а бмв на стоянку.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Ностальгия
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Антон Николаевич, что, родители ушли в гости???
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мужик во дворе с понедельника по четверг ездит на "лексусе", а с пятницы по понедельник на "Патриоте".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
У меня коллега для города имеет Фокуса, для рыбалки и дачи - "Ниву на днях прикупил.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"Почему знакомый ездит на дачу только на ВАЗ 21074i 2012 г.в., когда по городу он ездит на новом Пассате с дсг, турбодизелем в максимальной комплектации?". А потому, чтобы быть ближе к народу и к природе, вот!)))))))))). А вы, клиренс- клиренс)))))),
СсылкаПожаловаться
кос985
тролль он и в африке тролль!
СсылкаПожаловаться
Лесик
Какая разница...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это бзик какой то.
Если есть деньги,купи джипа или минивен,что нужнеее.Если на последние копейки машину держишь,нечего народ смешить.
Я почему то уверен на 99% что он про эту семерку всем рассказывает))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Это бзик какой то.
Если есть деньги,купи джипа или минивен,что нужнеее.Если на последние копейки машину держишь,нечего народ смешить.
Я почему то уверен на 99% что он про эту семерку всем рассказывает))))
СсылкаПожаловаться
Антонина про Лексус и Патриот выше упомянула-это еще боле менее приемлимо.Бог его знает,куда он в выходные на патриоте залазит)
СсылкаПожаловаться
Vikont
Почемучек надо удалять
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Езжу каждый день,без авто труба.Стоит семерка 20-летняя,но не для того,чтобы основную жалеть,но железяка,она и есть железяка.Бывает ломается.
Вот тогда завел и поехал.Страховка без ограничений-не я один пользуюсь,не жалко.
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Anatolii
Anatolii
Езжу каждый день,без авто труба.Стоит семерка 20-летняя,но не для того,чтобы основную жалеть,но железяка,она и есть железяка.Бывает ломается.
Вот тогда завел и поехал.Страховка без ограничений-не я один пользуюсь,не жалко.
СсылкаПожаловаться
Но чтобы в городе на одной ,на дачу на хламе,извращенцы,народ смешат.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тавлинский
А я на дочкиной Калинке в магазин езжу, потому что свою лень из гаража выгонять. Что ж вы у знакомого не спросите ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария