21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему знакомый ездит на дачу только на ВАЗ 21074i 2012 г.в., когда по городу он ездит на новом Пассате с дсг, турбодизелем в максимальной комплектации?

...
Антон Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Антон Николаевич
Там проселочная дорога лишь 5 километров.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Николаевич
Антон Николаевич
Там проселочная дорога лишь 5 километров.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже последние 6 км по полям и лесам,много раз пытался отказаться от Нивы,но вынужден был к ней возвращаться,т.к. ремонтировать Пассат после езды по колеям и буеракам намного дороже. И брюхом скреб,и гребенки трубопроводов обрывал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1 1В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ага)). Вообще на вранье похоже - у инжекторных классик из-за нейтрализатора клиренс всего 35 мм - меньше того Пассата)).
СсылкаПожаловаться
ХорошийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Почему жирный? ) Может от недоедания?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
ИДИОТ.
Если у него спросить - он в морду даст за такой вопрос????
А здесь все можно.
Лучше бы спросил: "а почему коровы не летают".
БЫЛА БЫ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ ТЕМА.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПупкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Летят и гадят. А гадят кошмарно много.
Поэтому им летать не разрешают.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ох уж эти дачники!
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
И что,нормальное явление,если нужно везти какую либо срань-дрань,или похожее,почему бы и нет,я поступаю так же,меня не напрягает если есть необходимость в ремонте на чем передвигаться,главное чтоб авто был надежен и безопасен,напрягает другое,отношение на дороге,я к этому бестию не отношусь,а множество таких,если я еду на мазде или бэхе,как то типа прикидываются пропуская с уважением,а если на,как сейчас на соболе или на HD 120,что ты что ты,даже по камаз под ось влезет,а у меня нет выбора,я в своей полосе,оно не понимает что жизнь дороже нежели понятия,пальцегнутия,.Так и человек приобрел автомобиль для поездки на дачу.
СсылкаПожаловаться
Elder
У меня на зиму и лето вообще разные машины. Ну и чо? Раскулачивать скоро начнут?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А почему у моего знакомого Прадо,но зимой в мороз он ездит на 09?!
СсылкаПожаловаться
ElderВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А почему у моего знакомого Прадо,но зимой в мороз он ездит на 09?!
СсылкаПожаловаться
Салон быстрее прогревается. Прадо не дизель? Ежили да то на короткие дистанции 25-30 км совсем беда с прогревом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Elder
Elder
Салон быстрее прогревается. Прадо не дизель? Ежили да то на короткие дистанции 25-30 км совсем беда с прогревом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадо - дизель!
СсылкаПожаловаться
Vlad
По городу езжу на Пассате 1,8т Акпп. А если , что то нужно перевести на дачу сажусь на Ваз 21099. И что такого?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vlad
Vlad
По городу езжу на Пассате 1,8т Акпп. А если , что то нужно перевести на дачу сажусь на Ваз 21099. И что такого?
СсылкаПожаловаться
Да нет,просто тема старая - типа,кто поездил на иномарках - на российскую машину уже никогда не сядет!))))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
просто на даче можно кузов поцарапать ветками.я бы тоже не поехал на пассате.да и габариты у него больше
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Виктор
У него и спросите, объяснит популярно: про горшки, мешки до самой крыши расскажет, порой и с навозом. Про цемент, прочий строительный материал. А потом прокатит на этой семерке по городу. Для более глубокого понимания причины.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Лет десять назад работал в автосалоне по продаже ВАЗ,пришли люди,говорят хотим купить короткую 21213 Ниву,а в зачёт отдать Пассат B5 универсал на АКПП,тоже мотивировали что на Пассате жалко на дачу ездить.(Я кстати купил у них тот Пассат,потом пару лет на нём ездил,отличная машина,только с мотором нужно пободрее,а то он был с 1.6л-101лс,вяловат..).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария