Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему знакомый ездит на дачу только на ВАЗ 21074i 2012 г.в., когда по городу он ездит на новом Пассате с дсг, турбодизелем в максимальной комплектации?

...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Там проселочная дорога лишь 5 километров.
СсылкаПожаловаться
Там проселочная дорога лишь 5 километров.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже последние 6 км по полям и лесам,много раз пытался отказаться от Нивы,но вынужден был к ней возвращаться,т.к. ремонтировать Пассат после езды по колеям и буеракам намного дороже. И брюхом скреб,и гребенки трубопроводов обрывал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ага)). Вообще на вранье похоже - у инжекторных классик из-за нейтрализатора клиренс всего 35 мм - меньше того Пассата)).
СсылкаПожаловаться
Почему жирный? ) Может от недоедания?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
ИДИОТ.
Если у него спросить - он в морду даст за такой вопрос????
А здесь все можно.
Лучше бы спросил: "а почему коровы не летают".
БЫЛА БЫ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ ТЕМА.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
ИДИОТ.
Если у него спросить - он в морду даст за такой вопрос????
А здесь все можно.
Лучше бы спросил: "а почему коровы не летают".
БЫЛА БЫ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ ТЕМА.
СсылкаПожаловаться
Так почему же не летают коровы???
СсылкаПожаловаться
Так почему же не летают коровы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летят и гадят. А гадят кошмарно много.
Поэтому им летать не разрешают.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ох уж эти дачники!
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
И что,нормальное явление,если нужно везти какую либо срань-дрань,или похожее,почему бы и нет,я поступаю так же,меня не напрягает если есть необходимость в ремонте на чем передвигаться,главное чтоб авто был надежен и безопасен,напрягает другое,отношение на дороге,я к этому бестию не отношусь,а множество таких,если я еду на мазде или бэхе,как то типа прикидываются пропуская с уважением,а если на,как сейчас на соболе или на HD 120,что ты что ты,даже по камаз под ось влезет,а у меня нет выбора,я в своей полосе,оно не понимает что жизнь дороже нежели понятия,пальцегнутия,.Так и человек приобрел автомобиль для поездки на дачу.
СсылкаПожаловаться
Elder
У меня на зиму и лето вообще разные машины. Ну и чо? Раскулачивать скоро начнут?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А почему у моего знакомого Прадо,но зимой в мороз он ездит на 09?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А почему у моего знакомого Прадо,но зимой в мороз он ездит на 09?!
СсылкаПожаловаться
Салон быстрее прогревается. Прадо не дизель? Ежили да то на короткие дистанции 25-30 км совсем беда с прогревом.
СсылкаПожаловаться
Elder
Салон быстрее прогревается. Прадо не дизель? Ежили да то на короткие дистанции 25-30 км совсем беда с прогревом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадо - дизель!
СсылкаПожаловаться
Vlad
По городу езжу на Пассате 1,8т Акпп. А если , что то нужно перевести на дачу сажусь на Ваз 21099. И что такого?
СсылкаПожаловаться
Vlad
По городу езжу на Пассате 1,8т Акпп. А если , что то нужно перевести на дачу сажусь на Ваз 21099. И что такого?
СсылкаПожаловаться
Да нет,просто тема старая - типа,кто поездил на иномарках - на российскую машину уже никогда не сядет!))))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
просто на даче можно кузов поцарапать ветками.я бы тоже не поехал на пассате.да и габариты у него больше
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Виктор
У него и спросите, объяснит популярно: про горшки, мешки до самой крыши расскажет, порой и с навозом. Про цемент, прочий строительный материал. А потом прокатит на этой семерке по городу. Для более глубокого понимания причины.
СсылкаПожаловаться
Лет десять назад работал в автосалоне по продаже ВАЗ,пришли люди,говорят хотим купить короткую 21213 Ниву,а в зачёт отдать Пассат B5 универсал на АКПП,тоже мотивировали что на Пассате жалко на дачу ездить.(Я кстати купил у них тот Пассат,потом пару лет на нём ездил,отличная машина,только с мотором нужно пободрее,а то он был с 1.6л-101лс,вяловат..).
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня сосед по даче на дачу приезжает на Крузаке, а там по окрестностям ездит на вазовской четвёрке. Во первых не жалко, а во вторых гаишники меньше обращают внимание.
СсылкаПожаловаться
у друга бмв 7 , а дача на псковщене, 12км от трассы бездорожье , дак у него там нива стоит, дальше на ней а бмв на стоянку.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Ностальгия
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Антон Николаевич, что, родители ушли в гости???
СсылкаПожаловаться
Мужик во дворе с понедельника по четверг ездит на "лексусе", а с пятницы по понедельник на "Патриоте".
СсылкаПожаловаться
У меня коллега для города имеет Фокуса, для рыбалки и дачи - "Ниву на днях прикупил.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"Почему знакомый ездит на дачу только на ВАЗ 21074i 2012 г.в., когда по городу он ездит на новом Пассате с дсг, турбодизелем в максимальной комплектации?". А потому, чтобы быть ближе к народу и к природе, вот!)))))))))). А вы, клиренс- клиренс)))))),
СсылкаПожаловаться
кос985
тролль он и в африке тролль!
СсылкаПожаловаться
Лесик
Какая разница...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это бзик какой то.
Если есть деньги,купи джипа или минивен,что нужнеее.Если на последние копейки машину держишь,нечего народ смешить.
Я почему то уверен на 99% что он про эту семерку всем рассказывает))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это бзик какой то.
Если есть деньги,купи джипа или минивен,что нужнеее.Если на последние копейки машину держишь,нечего народ смешить.
Я почему то уверен на 99% что он про эту семерку всем рассказывает))))
СсылкаПожаловаться
Антонина про Лексус и Патриот выше упомянула-это еще боле менее приемлимо.Бог его знает,куда он в выходные на патриоте залазит)
СсылкаПожаловаться
Vikont
Почемучек надо удалять
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Езжу каждый день,без авто труба.Стоит семерка 20-летняя,но не для того,чтобы основную жалеть,но железяка,она и есть железяка.Бывает ломается.
Вот тогда завел и поехал.Страховка без ограничений-не я один пользуюсь,не жалко.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Езжу каждый день,без авто труба.Стоит семерка 20-летняя,но не для того,чтобы основную жалеть,но железяка,она и есть железяка.Бывает ломается.
Вот тогда завел и поехал.Страховка без ограничений-не я один пользуюсь,не жалко.
СсылкаПожаловаться
Но чтобы в городе на одной ,на дачу на хламе,извращенцы,народ смешат.
СсылкаПожаловаться
А я на дочкиной Калинке в магазин езжу, потому что свою лень из гаража выгонять. Что ж вы у знакомого не спросите ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru