3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему выбрасывает охлаждающую жидкость из-под крышки расширительного бачка?

ВАЗ 21104 (1,6i 16v) 2005г.в. пробег 35000км. С самого нова выбрасывает охлаждающую жидкость из-под крышки расширительного бачка, через клапан. Почему?
Валерий Сидоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ЕВГЕНИЙ ЧУГАЕВВ ответ на oleg618
oleg618
подскажите как прокочать тосол а то с печьки дует холодный воздух и тосол выбрасывает в расширительный бачок.
СсылкаПожаловаться
подскажите как прокочать тосол а то с печьки дует холодный воздух и тосол выбрасывает в расширительный бачок.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Двигатель сначало завелся а потом заглох и незаводитца , в рампе форсунок нету топлива ,в чем проблема згорел бензоносос или предохронители , или чтото другое.
СсылкаПожаловаться
Круговой
какую охлаждающую жидкость заливали на вазе в новые Калины в 2008 году
СсылкаПожаловаться
КсениЯ
по какой причине на а/м ВАЗ 21074 с инжекторным двигателем может быть повышенное давление охлаждающей жидкости в системе охлаждения? спасибо))
СсылкаПожаловаться
Максим Кулагин
стало выбрасывать ОЖ из под клапана расширительного бачка после замены крышки на чери амулет
СсылкаПожаловаться
Екатерина Вишня
переодически выкидывает о. ж. из под крышки расширительного бочка мазда милениа ?
СсылкаПожаловаться
evgenii merkulov
двигатель карбюр 21093 температура стала расти и жидкостть выбрасывает расшырит бачек
СсылкаПожаловаться
Alex Dakar
привет всем у меня проблема смотором раш... я поменял прокладку термостат помпу и бичок проверили и всё равно вы
брасывает тосол
СсылкаПожаловаться
Евгения Санникова
Может ли образоватся воздушная пробка в системе охлаждения,если расширительный бачок был пустой?
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛамзинВ ответ на Евгения Санникова
Евгения Санникова
Может ли образоватся воздушная пробка в системе охлаждения,если расширительный бачок был пустой?
СсылкаПожаловаться
Может.
СсылкаПожаловаться
Казицкий Сергей
У меня ВАЗ 21102,заменил прокладку головки блока,расширительный бачок,крышку расширительного бочка и датчик включения вентилятора,но всё равно выкидывает тосол через крышку бочка при температуре 90 градусов.Какая ещё может быть причина?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Димитрий Сталин
выбрасывает жидкость избочка в чем проблемы не ясно
СсылкаПожаловаться
.-_-.Я.НяШнЫй.-_-.
Подскажите пожалуйста у меня мазда 626 дизель 1991 года как заведу сразу начинает выбрасывать антифриз в расширительный бачек, поменял пружину на крышке горловины потуже вырвало шланг из печки. печка дует холодным если газанешь то чуть теплым и все опять холодный.все началось после замены помпы на новую.
СсылкаПожаловаться
александр ковин
ТЕБЕ НУЖНО ПРАКОЧАТЬ СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ) ОНА ЗАВОЗДУШЕНА, ПРИЕЗЖАЙ КА МНЕ НО СТО ВСЕ ЗДЕЛАЕМ 89266690628
СсылкаПожаловаться
Анатолий Литвинец
У меня на ВАЗ21110,раздувается расшерительный бак и выбрасывает тосол через пробку.В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
12