3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в совете Министерства Обороны РФ сидят англицкие шпиёны?

Новости не смотрел месяц, потому как купил смарт-тв с диагональю 60 дюймов и годовой подпиской на все онлайн кинотеатры. Месяц по вечерам смотрел только фильмы. А сегодня дошел наконец до списка 1000 каналов, которые там бесплатно и черт меня дернул открыть Первый канал. А там Соловьев поет, что телеведущий Брилев он хоть и подданный англицкой королевы, но это нормально, он же не чиновник какой то. Переключаю канал, а там Песков рассказывает, что Путин знает Брилева, что все в курсе дел, что он там  на англицкую разведку работает, но это нормально и ничего предосудительного нет. Ну, думаю, как то лихо все в воздухе переобулись, только что англия отравила наших Скрипалей и на нас все столкнула, они же, подлые британцы, всех наших врагов у себя приютили, что не перебежчик, то сразу становится подданным британской королевы. А тут Брилев, почти первое лицо телеэфира, осветитель инногураций и парадов и на тебе, оказывается нормальное явление, что он англицкий шпиён? А агент госдепа почему то Навальный, который это все открыл? Как то странно получается, как промывать мозги с экранов, то все они горой за Родину, а за спиной у них вторая родина. Так кто тут агент вражеского империализма? Ведь получая британское гражданство Брилев присягнул на верность нашим врагам, клялся служить им верой и правдой. А присягая на верность англии ты автоматически присягаешь и америке с госдепом, потому что англия и США, это как Ленин и Партия. Я было подумал, что это Навальный все навалил "как всегда", но судя потому, как лихо за Брилева вписались все первые лица вижу, что все это правда. И по мнению первых лиц все это нормально? Уж не от того ли, что возможно у Кисилева, Соловьева, Пескова и иже с ними тоже вторая родина за спиной? Как у крыс, которые первыми бежать будут, если вдруг чего?    Ну и самое интересное, что Брилев, как оказалось, еще и входит в совет МВД. Это как? Английский шпиён в совете МВД? И что он там насоветует? А армию нашу он случаем не курирует? Посмотрел на сайт Министерства Обороны и на тебе, он и там сидит и нашу оборону курирует!!!! И это официальный английский шпиён??? Не могу понять, а где ФСБ???? А где прокуратура???? А где наши патриоты: Саныч, Кленов, Злой и другие? Или это все нормально и я ничего не понимаю? Аж страшно!!!! Объясните тогда. Лучше я пойду опять фильмы смотреть, а новости стороной обходить буду. 
Дмитрий Рысаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
DAD MOROZ
Мало, значит, 60-ти дюймов Вам...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РысаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мало, значит, 60-ти дюймов Вам...
СсылкаПожаловаться
Самый раз!!! Сижу метрах в пяти, наслаждаюсь качеством. Еще и звук через домашний кинотеатр такой, что все внутри вибрирует. Скорее бы пенсия и старость! Закроюсь от всех и буду телевизер смотреть. Может к тому времени придумают вместо экрана провод специальный, прямо в мозг, как в матрице, что б глаза не уставали.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Рысаков
Дмитрий Рысаков
Самый раз!!! Сижу метрах в пяти, наслаждаюсь качеством. Еще и звук через домашний кинотеатр такой, что все внутри вибрирует. Скорее бы пенсия и старость! Закроюсь от всех и буду телевизер смотреть. Может к тому времени придумают вместо экрана провод специальный, прямо в мозг, как в матрице, что б глаза не уставали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
(RED)
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Бюджетные средства на 8,4 миллиарда рублей, выделенные на программу по охране озера Байкал в 2015—2018 годы, потрачены впустую — экологическая обстановка в районе озера не улучшилась и продолжает ухудшаться, говорится в материалах Счетной палаты РФ по итогам проверки реализации ФЦП «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012−2020 годы».
вот те и очевидное-невероятное(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
я правильно понял...саныч и кленов это все таки разные патриоты?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РысаковВ ответ на (RED)
(RED)
я правильно понял...саныч и кленов это все таки разные патриоты?
СсылкаПожаловаться
А кто их, патриотов, знает? Один из них точно здесь на задании.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рысаков
А кто их, патриотов, знает? Один из них точно здесь на задании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то думал что он на добровольной основе)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
я правильно понял...саныч и кленов это все таки разные патриоты?
СсылкаПожаловаться
ктож здесь это знает -может и не разные, может тоже много паспортные.
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Мы уже на Марсе?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РысаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мы уже на Марсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы нам попасть на марс, нужно вначале отправить туда Рогозина и Чубайса. На разведку местности. Один бы посмотрел, как нам ВПК под марс заточить, а второй про использование нанотехнологий. Интересно, кто больше понимает? Экономист Чубайс в нанотехнологиях или журналист Рогозин в космической технике? Больше них знает только бывший министр обороны Табуреткин, который заведует вертолетами в госкорпорации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ж нанокрепления!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Так интересно. Когда здесь одни пытались заклеймить позором Серебрякова за получение гражданства Канады, и за некрасивые слова о России и россиянах, тут нашлись люди, его оправдывающие. Ведь и правда, рыба ищет где глубже...
Но. Теперь, люди, оправдывающие Серебрякова, желают публичной казни Брилёва за это же самое.
Прям раздвоение шаблонов какое-то. ))
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Андрей
Андрей
Так интересно. Когда здесь одни пытались заклеймить позором Серебрякова за получение гражданства Канады, и за некрасивые слова о России и россиянах, тут нашлись люди, его оправдывающие. Ведь и правда, рыба ищет где глубже...
Но. Теперь, люди, оправдывающие Серебрякова, желают публичной казни Брилёва за это же самое.
Прям раздвоение шаблонов какое-то. ))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи

СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Какой вариант клятвы Королеве вы желаете произнести во время церемонии?»

На выбор были приложены два текста.

Вариант первый, для верующих. Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве: "Я, имярек, клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду верным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону".

Вариант второй, для атеистов. Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве: "Я, имярек, торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду верным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону". (с)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
«Какой вариант клятвы Королеве вы желаете произнести во время церемонии?»

На выбор были приложены два текста.

Вариант первый, для верующих. Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве: "Я, имярек, клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду верным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону".

Вариант второй, для атеистов. Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве: "Я, имярек, торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду верным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону". (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какому Всемогущему Богу верующий имярек клянётся?
Даже у англичан две Церкви - Римская и Англиканская. У шотландцев - своя, у уэльсцев - своя. А ещё в Британии много выходцев из Пакистана и Индии, где вообще не разобраться в Религиях. Ну а если учесть Канаду, Австралию, Н.Зеландию и т.д, то вообще взрыв подчерепной биомассы. ))
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Андрей
Андрей
Какому Всемогущему Богу верующий имярек клянётся?
Даже у англичан две Церкви - Римская и Англиканская. У шотландцев - своя, у уэльсцев - своя. А ещё в Британии много выходцев из Пакистана и Индии, где вообще не разобраться в Религиях. Ну а если учесть Канаду, Австралию, Н.Зеландию и т.д, то вообще взрыв подчерепной биомассы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для атеистов. я буду верным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
для атеистов. я буду верным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь хитрые люди, присягают старушке, ровеснице нашей Елизаветы, дочке Петра Первого. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РысаковВ ответ на Андрей
Андрей
Так интересно. Когда здесь одни пытались заклеймить позором Серебрякова за получение гражданства Канады, и за некрасивые слова о России и россиянах, тут нашлись люди, его оправдывающие. Ведь и правда, рыба ищет где глубже...
Но. Теперь, люди, оправдывающие Серебрякова, желают публичной казни Брилёва за это же самое.
Прям раздвоение шаблонов какое-то. ))
СсылкаПожаловаться
Не раздвоение. Серебряков смотался в Канаду и живет там. Его право. Крамаров в америку умотал. Каждый выбирает свое место в жизни. Но когда принимают гражданство чужой страны, эти лица не имеют право рассказывать нам про патриотизм и входить в официальные структуры министерства обороны. На лицо явное нарушение всего мыслимого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария