3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в совете Министерства Обороны РФ сидят англицкие шпиёны?

Новости не смотрел месяц, потому как купил смарт-тв с диагональю 60 дюймов и годовой подпиской на все онлайн кинотеатры. Месяц по вечерам смотрел только фильмы. А сегодня дошел наконец до списка 1000 каналов, которые там бесплатно и черт меня дернул открыть Первый канал. А там Соловьев поет, что телеведущий Брилев он хоть и подданный англицкой королевы, но это нормально, он же не чиновник какой то. Переключаю канал, а там Песков рассказывает, что Путин знает Брилева, что все в курсе дел, что он там  на англицкую разведку работает, но это нормально и ничего предосудительного нет. Ну, думаю, как то лихо все в воздухе переобулись, только что англия отравила наших Скрипалей и на нас все столкнула, они же, подлые британцы, всех наших врагов у себя приютили, что не перебежчик, то сразу становится подданным британской королевы. А тут Брилев, почти первое лицо телеэфира, осветитель инногураций и парадов и на тебе, оказывается нормальное явление, что он англицкий шпиён? А агент госдепа почему то Навальный, который это все открыл? Как то странно получается, как промывать мозги с экранов, то все они горой за Родину, а за спиной у них вторая родина. Так кто тут агент вражеского империализма? Ведь получая британское гражданство Брилев присягнул на верность нашим врагам, клялся служить им верой и правдой. А присягая на верность англии ты автоматически присягаешь и америке с госдепом, потому что англия и США, это как Ленин и Партия. Я было подумал, что это Навальный все навалил "как всегда", но судя потому, как лихо за Брилева вписались все первые лица вижу, что все это правда. И по мнению первых лиц все это нормально? Уж не от того ли, что возможно у Кисилева, Соловьева, Пескова и иже с ними тоже вторая родина за спиной? Как у крыс, которые первыми бежать будут, если вдруг чего?    Ну и самое интересное, что Брилев, как оказалось, еще и входит в совет МВД. Это как? Английский шпиён в совете МВД? И что он там насоветует? А армию нашу он случаем не курирует? Посмотрел на сайт Министерства Обороны и на тебе, он и там сидит и нашу оборону курирует!!!! И это официальный английский шпиён??? Не могу понять, а где ФСБ???? А где прокуратура???? А где наши патриоты: Саныч, Кленов, Злой и другие? Или это все нормально и я ничего не понимаю? Аж страшно!!!! Объясните тогда. Лучше я пойду опять фильмы смотреть, а новости стороной обходить буду. 
Дмитрий Рысаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Дмитрий Рысаков
Вот сайт министерства обороны: https://function.mil.ru/function/public_...
7. Брилев С.Б. – телеведущий, заместитель директора ГТРК «Телеканал «Россия».
Чего он там делает, англицкий подданный?
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну раз- это нормально и ничего предосудительного нет....То и что тебе могут еще пояснить местные патриоты?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
ну раз- это нормально и ничего предосудительного нет....То и что тебе могут еще пояснить местные патриоты?
СсылкаПожаловаться
Ща финский гастарбайтер Серёга подтянется))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ща финский гастарбайтер Серёга подтянется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же вроде по хозяйственной части больше?)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
он же вроде по хозяйственной части больше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо по алкоголю))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Видимо по алкоголю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и по закуси))) я его как начитаюсь, так прям гордостью наливается моя аура...патриотеет с каждым коментом!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РысаковВ ответ на (RED)
(RED)
да и по закуси))) я его как начитаюсь, так прям гордостью наливается моя аура...патриотеет с каждым коментом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень интересно будет почитать, что все, что происходит, это все великая грандиозная задумка во имя величия нашей Родины. Просто нам, смертным, не понять, что там на Олимпе творится.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Дмитрий Рысаков
Дмитрий Рысаков
Очень интересно будет почитать, что все, что происходит, это все великая грандиозная задумка во имя величия нашей Родины. Просто нам, смертным, не понять, что там на Олимпе творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понять может и не дано, но то что там идёт распродажа ресурсов РФ видно и из аида
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рысаков
Очень интересно будет почитать, что все, что происходит, это все великая грандиозная задумка во имя величия нашей Родины. Просто нам, смертным, не понять, что там на Олимпе творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам и без того отпущена Великая роль- восхищаться ими и почитать!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РысаковВ ответ на (RED)
(RED)
да и по закуси))) я его как начитаюсь, так прям гордостью наливается моя аура...патриотеет с каждым коментом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще интересно узнать мнение Сереги, почему все закупки госкорпорации "Тактическое ракетное вооружение" происходят через одну частную фирму, в которой 20% принадлежат дочке главы этой корпорации.
Как то странно выглядит поставщик "Корпорации Тактическое Ракетное Вооружение КТРВ"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Рысаков
Дмитрий Рысаков
Еще интересно узнать мнение Сереги, почему все закупки госкорпорации "Тактическое ракетное вооружение" происходят через одну частную фирму, в которой 20% принадлежат дочке главы этой корпорации.
Как то странно выглядит поставщик "Корпорации Тактическое Ракетное Вооружение КТРВ"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погоди... вот ужо снесёт собранную клюкву на финский приёмный пункт, вот тогда и нарисуется со своей лапшой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рысаков
Еще интересно узнать мнение Сереги, почему все закупки госкорпорации "Тактическое ракетное вооружение" происходят через одну частную фирму, в которой 20% принадлежат дочке главы этой корпорации.
Как то странно выглядит поставщик "Корпорации Тактическое Ракетное Вооружение КТРВ"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот докажи что не патриотка)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
истинный патриотизм...он труднообьясним(((
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
истинный патриотизм...он труднообьясним(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какую силу воли надо иметь, преклонятся перед Западом и США и оставаться патритом)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Это какую силу воли надо иметь, преклонятся перед Западом и США и оставаться патритом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни кто еще не появился из любителей пообьяснять?)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
ни кто еще не появился из любителей пообьяснять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вон Андрюша уже подтянулся и ещё одна фанатка ВВП))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Да вон Андрюша уже подтянулся и ещё одна фанатка ВВП))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он же начал сравнивать -несравнимое....
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
ну он же начал сравнивать -несравнимое....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозга нет - считай калека))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Мозга нет - считай калека))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно что свои не поддержали его предьяву)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария