29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России мужчины не занимаются аквааэробикой?

Я уже 2 года по 2 раза в неделю хожу на аквааэробику в разные бассейны и всегда в РФ ей занимаются только женщины. Мне очень нравится, и нагрузка хорошая и весело и полезно и травмобезопасно. В Финляндии в Иматре я видела, что на таких занятиях мужчин и женщин практически поровну, смотрю в интернете - везде на западе так:
 
 
А у нас мужики плавают рядом по дорожкам и смотрят с завистью. Складывается впечатление, что они бы тоже с радостью попрыгали с гантелями и мячиками, но стереотипы им мешают.
И на всех фитнесах тоже - на всех групповых занятиях - аппербоди или там стрейчинг или степ - только женщины, мужчины в тот зал вообще не заходят. Хотя почему?
Вот когда нам тренерша включает программы тренировок в телевизоре, то на левом телевизоре идёт "мужская программа", на центральном "классик", а на левом оздоровительная всякая.
Не могу найти никаких объяснений такой дискриминации русских мужчин.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
РоманВ ответ на Весна
Весна
А просто поплавать несколько км. не лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видно хорошо ты мужчин понимешь.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
А просто поплавать несколько км. не лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и поплавать если есть об чём помечтать. А когда мысли скачут про плохое мне плохо бегается и плавается, мне нужно чтобы тренер запутывал упражнениями.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Антонина, почему женщины не занимаются на турнике ? Вот где можно подтянуть тело. На вашем фото все женщины с пышными формами.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Антонина, почему женщины не занимаются на турнике ? Вот где можно подтянуть тело. На вашем фото все женщины с пышными формами.
СсылкаПожаловаться
Не прикольно это. Под музыку веселее.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Антонина, почему женщины не занимаются на турнике ? Вот где можно подтянуть тело. На вашем фото все женщины с пышными формами.
СсылкаПожаловаться
Сергей, какой турник при весе 116 кг? И заметь, это не мышечная масса. ))) Это я про себя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Сергей, какой турник при весе 116 кг? И заметь, это не мышечная масса. ))) Это я про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёлки палки ! Ты с такой массой не жилец, отдышка, повышенное давление. Ты хотя бы ради внуков сбрось вес.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ёлки палки ! Ты с такой массой не жилец, отдышка, повышенное давление. Ты хотя бы ради внуков сбрось вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одышки нет. Внуков нет. Давление иногда. С весом веду борьбу. Уже два дня.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Одышки нет. Внуков нет. Давление иногда. С весом веду борьбу. Уже два дня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подсажу один действенный способ похудеть... это испугаться, или попасть в жутко стрессовую ситуацию.
в 15 году на Волге попали в волну метра полтора на обычной моторке, шли по ней зигзагами километров 15 гдето... после этого я за месяц безо всяких усилий похудел на несколько размеров и на 15 килограмм.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я подсажу один действенный способ похудеть... это испугаться, или попасть в жутко стрессовую ситуацию.
в 15 году на Волге попали в волну метра полтора на обычной моторке, шли по ней зигзагами километров 15 гдето... после этого я за месяц безо всяких усилий похудел на несколько размеров и на 15 килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня похоже наоборот. От стресса нарушился гормональный баланс.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Я занимаюсь по возможности. Правдо очень редко. Лень зараза.))) Вещь действительно классная, нагрузка хорошая и равномерно нагружает всё тело.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я занимаюсь по возможности. Правдо очень редко. Лень зараза.))) Вещь действительно классная, нагрузка хорошая и равномерно нагружает всё тело.
СсылкаПожаловаться
Как женщины и мужчины к этому относятся? Удивляются?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как женщины и мужчины к этому относятся? Удивляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не замечал особого внимания к своей персоне во время занятий.)))
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться











СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Немного НаивныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
что за песня?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Немного НаивныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
это из фильма ,к слову -прикольный ,а в конце все признались,что они гомики )))
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это из фильма ,к слову -прикольный ,а в конце все признались,что они гомики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ножки буша?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария