24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Почему в России мужчины не занимаются аквааэробикой?

Я уже 2 года по 2 раза в неделю хожу на аквааэробику в разные бассейны и всегда в РФ ей занимаются только женщины. Мне очень нравится, и нагрузка хорошая и весело и полезно и травмобезопасно. В Финляндии в Иматре я видела, что на таких занятиях мужчин и женщин практически поровну, смотрю в интернете - везде на западе так:

А у нас мужики плавают рядом по дорожкам и смотрят с завистью. Складывается впечатление, что они бы тоже с радостью попрыгали с гантелями и мячиками, но стереотипы им мешают.
И на всех фитнесах тоже - на всех групповых занятиях - аппербоди или там стрейчинг или степ - только женщины, мужчины в тот зал вообще не заходят. Хотя почему?
Вот когда нам тренерша включает программы тренировок в телевизоре, то на левом телевизоре идёт "мужская программа", на центральном "классик", а на левом оздоровительная всякая.
Не могу найти никаких объяснений такой дискриминации русских мужчин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
DAD MOROZ
Брутальным это чуждо.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не нада нам эта гомосятина.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Кстати, правда ли, что Маслякова с первого выгнали?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Кстати, правда ли, что Маслякова с первого выгнали?
СсылкаПожаловаться
Были слухи, но в воскресенье снова КВН шёл с ним.
СсылкаПожаловаться
Были слухи, но в воскресенье снова КВН шёл с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это повтор финала.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Так это повтор финала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, я тоже подумала, что странно. Говорили какие-то финансовые махинации у него выявлены.
СсылкаПожаловаться
Вот не правы ни разу. Какая связь между занятиями спортом и сексом? Это просто низкая культура и стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Вот не правы ни разу. Какая связь между занятиями спортом и сексом? Это просто низкая культура и стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Пусть низкая, но культура, а не это прости что скажешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Убедила . Завтра пойду запишусь .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай, давай. У тебя, наверное в Газпромовских спорткомплексах льготы есть?
СсылкаПожаловаться
Давай, давай. У тебя, наверное в Газпромовских спорткомплексах льготы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу с тобой в оной команде плясать !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я хочу с тобой в оной команде плясать !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажу куда я хожу. Я в Выборге по субботам хожу в спорткомплекс "Фаворит". Агде в Питере - не скажу.
СсылкаПожаловаться
Не скажу куда я хожу. Я в Выборге по субботам хожу в спорткомплекс "Фаворит". Агде в Питере - не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придётся по субботам в Выборг ездить ! А в Питере ты наверное на Ваське , на Среднем проспекте нырками занимаешся !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Придётся по субботам в Выборг ездить ! А в Питере ты наверное на Ваське , на Среднем проспекте нырками занимаешся !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернее на Малом проспекте .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вернее на Малом проспекте .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пивом я бы тоже поплавал ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ходил бассейн в спортклубе-там этим занимались-но дамы лет так под 50-60-70-лет . Видимо не ту фотку вы вставили.?. Реклама-двигатель прогресса??Не видел Я там такой красоты-хотя вокруг и около плавал.по другим дорожкам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ходил бассейн в спортклубе-там этим занимались-но дамы лет так под 50-60-70-лет . Видимо не ту фотку вы вставили.?. Реклама-двигатель прогресса??Не видел Я там такой красоты-хотя вокруг и около плавал.по другим дорожкам.
СсылкаПожаловаться
Ну всяко бывает, но почему мужчины в Европе встают рядом и занимаются, а русские мужчины не хотят? Западло рядом с женщинами прыгать что-ли? Мне не понять если честно.
СсылкаПожаловаться
Ну всяко бывает, но почему мужчины в Европе встают рядом и занимаются, а русские мужчины не хотят? Западло рядом с женщинами прыгать что-ли? Мне не понять если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие в Европе мужчины...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Какие в Европе мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вроде есть ещё. Рождаемость вроде не ниже чем у нас.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамучта в европе мужчин нет !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Патамучта в европе мужчин нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не верю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этим летом как то по пьяни принял участие в аквааэробике . Жена ухохоталась !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я этим летом как то по пьяни принял участие в аквааэробике . Жена ухохоталась !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как тебе - понравилось?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь уже больше часа описывает свои впечатления... жди! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо помню . Пьяный был . Пару раз отлучался в бар за вискарём !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вот мужиков рассекающих воду-в дорожках-хорошего спортивного вида и имеющими хорошие технические показатели видел. Не интересно это мужикам умеюшим хорошо плавать-проше 2-3 км- проплыть или больше, чем с этими старухами кувыркаться. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вот мужиков рассекающих воду-в дорожках-хорошего спортивного вида и имеющими хорошие технические показатели видел. Не интересно это мужикам умеюшим хорошо плавать-проше 2-3 км- проплыть или больше, чем с этими старухами кувыркаться. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
2-3 км плыть - скучно. А тут под музыку, много разных движений на разные группы мышц, на растяжку - намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
2-3 км плыть - скучно. А тут под музыку, много разных движений на разные группы мышц, на растяжку - намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как ,растянулась ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ну и как ,растянулась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется я только благодаря этому ещё как-то вписываюсь в рамки. Хотя за праздники эти дьявольские +2 кг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выносливость где развивается?? Вот именно этим. Для этого-3-5 км плавают..хотя не факт. Но это касаемо бассейна. Проше выносливость развить бегом на лыжах-на 10-20 км.
СсылкаПожаловаться
.
Если ещё и в воде калории сжигать,меня ветром унесёт .
СсылкаПожаловаться
.
Если ещё и в воде калории сжигать,меня ветром унесёт .
СсылкаПожаловаться
Немного разные вещи - худеть от недоедания и от нагрузок.
СсылкаПожаловаться
сергей
В Европах они и в бане вместе,мужчины и женщины....менталитет разный у нас,наверное. Помню,в фитнес раньше ходил,когда в зале мужики,то занятия идут,когда рядом девушки в стрингах раскорячиваются,то тут уже и не до занятий как-то...)))
СсылкаПожаловаться
сергей
В Европах они и в бане вместе,мужчины и женщины....менталитет разный у нас,наверное. Помню,в фитнес раньше ходил,когда в зале мужики,то занятия идут,когда рядом девушки в стрингах раскорячиваются,то тут уже и не до занятий как-то...)))
СсылкаПожаловаться
Аааа, вот оказывается где собака порылась. То есть со старухами вам противно, а с молоденькими тоже что-то мешает заниматься. Ну тогда ясно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru