24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Украина так хочет в Европу?

Даже столь либеральные к Украине немецкие СМИ с большими сомнениями пишут об экономике Украины,например ; "для Евросоюза потенциальные экономические выгоды от сближения с Украиной не оправдывают миллиардных затрат". "По данным Международного валютного фонда (МВФ), на Украине ВВП на душу населения составил в прошлом году в пересчете 3862 доллара США. Это меньше, чем в Албании или Монголии. Для сравнения - в Германии ВВП на душу населения равнялся 43952 долларам". http://www.dw.de/как-дорого-украина-обойдется-евросоюзу/a-17542247 Так чего так тянет украинских политиков в Европу,если европейцы по факту не горят желанием открывать свои рынки для украинских(которые еще выпускаются)товаров?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Сергей
А еще хохлушки объявили сексбойкот, сейчас у них в моде майки с надписью "не давайте русским" и изображением ладоней, сложенных в форме главного женского органа)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей
Сергей
А еще хохлушки объявили сексбойкот, сейчас у них в моде майки с надписью "не давайте русским" и изображением ладоней, сложенных в форме главного женского органа)))
СсылкаПожаловаться
ну это уже слишком! )) а что говорят те, что в москве/питере работу исполняют? ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну это уже слишком! )) а что говорят те, что в москве/питере работу исполняют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дают и плачут, плачут и снова дают.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей
Сергей
А еще хохлушки объявили сексбойкот, сейчас у них в моде майки с надписью "не давайте русским" и изображением ладоней, сложенных в форме главного женского органа)))
СсылкаПожаловаться
Они в этих майках ходят, когда из России приезжают. ..Ну а что вы хотели? В России пашут и дома отдыха нет. А тут такая причина не давать. )))
СсылкаПожаловаться
Агент 007В ответ на Сергей
Сергей
А еще хохлушки объявили сексбойкот, сейчас у них в моде майки с надписью "не давайте русским" и изображением ладоней, сложенных в форме главного женского органа)))
СсылкаПожаловаться
А еще хохлушки объявили сексбойкот, сейчас у них в моде майки с надписью "не давайте русским" и изображением ладоней, сложенных в форме главного женского органа)))
Главный женский орган -- это сисьГе! :)))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Сергей
Сергей
А еще хохлушки объявили сексбойкот, сейчас у них в моде майки с надписью "не давайте русским" и изображением ладоней, сложенных в форме главного женского органа)))
СсылкаПожаловаться
Я фото видел Венедиктова и ещё какого то либера в майках с надписью "Не дам русскому!".
СсылкаПожаловаться
Сергей
а те что в Москве и Питере демпингуют))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей
Сергей
а те что в Москве и Питере демпингуют))
СсылкаПожаловаться
да? надо поинтересоваться, действительно ли ? )))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да? надо поинтересоваться, действительно ли ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новодворская,которая Валерия))),в такой майке была!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на синус
синус
Новодворская,которая Валерия))),в такой майке была!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она теперь руководитель их профсоюза? ))
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
она теперь руководитель их профсоюза? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она теперь руководитель их профсоюза? ))Где то был о ней классный ролик о том.как она кирпичи жрала...искать лень.Но укатайка ешё та ...Что всё о грустном?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АННА ЛАСТОЧКА
АННА ЛАСТОЧКА
она теперь руководитель их профсоюза? ))Где то был о ней классный ролик о том.как она кирпичи жрала...искать лень.Но укатайка ешё та ...Что всё о грустном?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же мне не грустить, када такие новости. меня, можно сказать, лишают секса за мои же деньги )
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
как же мне не грустить, када такие новости. меня, можно сказать, лишают секса за мои же деньги )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как же мне не грустить, када такие новости. меня, можно сказать, лишают секса за мои же деньги )Ты лучше верность блюди.а то З.Ф крута дюже...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АННА ЛАСТОЧКА
АННА ЛАСТОЧКА
как же мне не грустить, када такие новости. меня, можно сказать, лишают секса за мои же деньги )Ты лучше верность блюди.а то З.Ф крута дюже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я холостой чувак, какая верность?
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я холостой чувак, какая верность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я холостой чувак, какая верность?
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на АННА ЛАСТОЧКА
АННА ЛАСТОЧКА
я холостой чувак, какая верность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я холостой чувак, какая верность?Тады зачем тебе украинки...бери мулаток.они экзотичнее .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АННА ЛАСТОЧКА
АННА ЛАСТОЧКА
я холостой чувак, какая верность?Тады зачем тебе украинки...бери мулаток.они экзотичнее .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не люблю темных, еще заразу такую же экзотичную подцепишь
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
она теперь руководитель их профсоюза? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамка!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на синус
синус
Мамка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно )
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
точно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно )Мамулечка ...но кирпичи жрёт классно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария