29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у Вас так скучно ?

Всем добрый вечер. ) Красоток в компанию к себе принимаете ? )
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Александр Соколов
Нууу... На безрыбье-и попа телевизор!
СсылкаПожаловаться
Телевизор не воняет )))
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Taurus
Taurus
Телевизор не воняет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телевизор не воняет )))
Отходим подальше...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Taurus
Taurus
Телевизор не воняет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в тапки не срёт хозяевам, как коты)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гном
Гном
И в тапки не срёт хозяевам, как коты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда коты -хозяева! А ты насрал сам себе. Хотел кому-то, а обувь не по размеру у гнома, вот и нахерил сам себе ))) Что я от тебя и ожидал, то и произошло. Миша второй. Ты так напрашивался на общение.что сразу тебя понял. Но мне ,чёрному коту плевать на серых мышек.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Taurus
Taurus
Иногда коты -хозяева! А ты насрал сам себе. Хотел кому-то, а обувь не по размеру у гнома, вот и нахерил сам себе ))) Что я от тебя и ожидал, то и произошло. Миша второй. Ты так напрашивался на общение.что сразу тебя понял. Но мне ,чёрному коту плевать на серых мышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любому живому коту дашь под сраку и полетит как торпеда, а уж и-нетному...))) КАкай по мелкому в и-нете дальше) На бОльшее ты всё-равно не способен))) иди дальше по помойкам побирайся, чёрный кот)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Гном
Гном
Любому живому коту дашь под сраку и полетит как торпеда, а уж и-нетному...))) КАкай по мелкому в и-нете дальше) На бОльшее ты всё-равно не способен))) иди дальше по помойкам побирайся, чёрный кот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И жди пока мышка сдохнет))) ты ж даже её поймать не в состоянии)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гном
Гном
Любому живому коту дашь под сраку и полетит как торпеда, а уж и-нетному...))) КАкай по мелкому в и-нете дальше) На бОльшее ты всё-равно не способен))) иди дальше по помойкам побирайся, чёрный кот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сявка ты.Мне даже отвечать тебе не хочется. Соплячок. Хамелеон. Оксану по телефону обсерал, а потом комплименты ей пишешь, беседы ведёшь.Ты знаешь, мне Злой на много приятнее в общении,чем ты, жалмерка. Всего доброго тебе.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Taurus
Taurus
Сявка ты.Мне даже отвечать тебе не хочется. Соплячок. Хамелеон. Оксану по телефону обсерал, а потом комплименты ей пишешь, беседы ведёшь.Ты знаешь, мне Злой на много приятнее в общении,чем ты, жалмерка. Всего доброго тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если нЕчего сказать, то оскорбления и оговор--лучшее оружие))) вот она твоя сущность))) лижи свои яйца, кот))) коты такое любят)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гном
Гном
Ну если нЕчего сказать, то оскорбления и оговор--лучшее оружие))) вот она твоя сущность))) лижи свои яйца, кот))) коты такое любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе за неделю до того,как ты проявился, в посте Злому написал, что ты себя проявишь. Ты как шестак, предлагал мне " помощь" , которую мог организовать через Мишу, такого-же болтуна, как ты, и в которой я вообще не нуждаюсь. ( Я самодостаточный человек) И ты себе это поставил в заслугу. Тот на весь форум опозорился с номером и закуской. ты со своей помощью. Хвастун ты и трепло. Я с тобой,если ты заметил, уже давно не общаюсь. И сейчас пожелал тебе всего доброго. Но ты видимо так и не понял, что тебя послали и куда. )))Поведай людям,как ты просил .чтоб Джина я не трогал в темах. Расскажи,как ты звонил и обсерал его,что он испугался тебя, что его из модераторов выгонят, но ты простил его. Это после того, как ( с твоих слов, Джин извинился перед тобой,ты его простил, но продолжил его обсерать в телефонных разговора, подозреваю, что и в личке с другими форумчанами красовался.) Ты посмотри, кто в твоей теме за тебя встал? Сколько просто над ситуацией посмеялись. Сам себя ты отстегал,как та вдова.А мне только Щеночек рекламу сделал. ))) Эх ты, мужчинка! Доброго тебе пути ! ))) И сейчас у тебя кипит. В чужой теме решил потявкать. Не хочу из-за тебя себе настроение портить.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Гном
Гном
Любому живому коту дашь под сраку и полетит как торпеда, а уж и-нетному...))) КАкай по мелкому в и-нете дальше) На бОльшее ты всё-равно не способен))) иди дальше по помойкам побирайся, чёрный кот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как за родную ,за жопу енту преживаешь)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Как за родную ,за жопу енту преживаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эту жопу я в первый раз вижу) Поэтому сказать нечего)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Гном
Гном
Эту жопу я в первый раз вижу) Поэтому сказать нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну , ты хвост -то распусти , пёрьями на солнце поиграй , может и во второй раз увидишь ))
Дама -то явно в поиске приключений на пятую точку и весьма скромный бюст ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Гном
Гном
Любому живому коту дашь под сраку и полетит как торпеда, а уж и-нетному...))) КАкай по мелкому в и-нете дальше) На бОльшее ты всё-равно не способен))) иди дальше по помойкам побирайся, чёрный кот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Молчит хомяк")) Угадала ,чё ли?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
"Молчит хомяк")) Угадала ,чё ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Хомяк" не отвечает на тупые вопросы)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Гном
Гном
"Хомяк" не отвечает на тупые вопросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не иначе, свежезаточенный)
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Нууу... На безрыбье-и попа телевизор!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что не отказали...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
не злимся а весело зубоскалим.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на николай деулин
николай деулин
не злимся а весело зубоскалим.
СсылкаПожаловаться
Да уж, веселье отменное...
Приходите лучше к нам на Леди. ) Приглашаю )
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Да уж, веселье отменное...
Приходите лучше к нам на Леди. ) Приглашаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди ин ред?
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Michael
Michael
Леди ин ред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
es )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария