3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у Вас так скучно ?

Всем добрый вечер. ) Красоток в компанию к себе принимаете ? )
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
17891011121318
Яблочко от яблони.
шлемами тоже иногда, заходи, есть там пара-тройка шлемоносцев))) а вообще хорошо с таким порезанным личиком, как у меня ходить--ваще никто не наезжает!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Меня Царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь! ) Свои хоромы мне краше и милее. )
Да и грех мне большой наезжать на кого-бы то ни было - мы мирные люди...
СсылкаПожаловаться
Яблочко от яблони.В ответ на Pilot
Pilot
Меня Царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь! ) Свои хоромы мне краше и милее. )
Да и грех мне большой наезжать на кого-бы то ни было - мы мирные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну да, то то я и смотрю--попец красоткин увидели вчера, и как с голодного краю)))особенно дамы.
СсылкаПожаловаться
Яблочко от яблони.
ну да, то то я и смотрю--попец красоткин увидели вчера, и как с голодного краю)))особенно дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Наши дамы сродни пограничникам - на страже рубежей форума. Лучше не будите лихо. )
СсылкаПожаловаться
Яблочко от яблони.В ответ на Pilot
Pilot
Наши дамы сродни пограничникам - на страже рубежей форума. Лучше не будите лихо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А мы за космополитизм!
СсылкаПожаловаться
Яблочко от яблони.
А мы за космополитизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Космополитизм (от греч. kosmopolítes — космополит, гражданин мира), идеология т. н. "мирового гражданства"; реакционная буржуазная идеология, проповедующая отказ от национальных традиций и культуры, патриотизма, отрицающая государственный и национальный суверенитетКосмополитизм (от греч. kosmopolítes — космополит, гражданин мира), идеология т. н. "мирового гражданства"; реакционная буржуазная идеология, проповедующая отказ от национальных традиций и культуры, патриотизма, отрицающая государственный и национальный суверенитет.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
Космополитизм (от греч. kosmopolítes — космополит, гражданин мира), идеология т. н. "мирового гражданства"; реакционная буржуазная идеология, проповедующая отказ от национальных традиций и культуры, патриотизма, отрицающая государственный и национальный суверенитетКосмополитизм (от греч. kosmopolítes — космополит, гражданин мира), идеология т. н. "мирового гражданства"; реакционная буржуазная идеология, проповедующая отказ от национальных традиций и культуры, патриотизма, отрицающая государственный и национальный суверенитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Однако.
СсылкаПожаловаться
Яблочко от яблони.В ответ на Pilot
Pilot
Однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
устарела ваша энциклопедия 68 г. выпуска, ОДНАКО))
Космополитизм (от др.-гр. κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, гражданин мира, человек космоса — вселенной) — идеология, рассматривающая жителей Земли вне зависимости от гражданства или какой-либо родовой принадлежности.

Космополит — свободный и независимый от местечковых амбиций и влияния человек, с пониманием относящийся к любым предпочтениям или пристрастиям отдельных личностей, чем оказывает уважение в первую очередь индивидууму, а не его территориальной или партийной принадлежности; не признающий каких-либо привилегий по расовому, политическому, национальному и (или) иным признакам. Космополит не приемлет унижения, преследований и ущемлений в правах по вероисповеданию, цвету кожи (глаз, волос), физическим и умственным недостаткам, убеждениям или заблуждениям, личным пристрастиям, не оказывающим отрицательного насильственного влияния и давления на других людей, увлечениям и традициям. Космополит, отметая явно устаревшие традиции, принимает и распространяет новое, что может оказаться лучшим, удобным и прогрессивным. Никогда не навязывают своего мнения, а лишь сравнительными примерами предлагают познать и понять возможные ошибки. Проявление космополитизма прослеживается в сообществах с разнообразными культурными традициями и (или) с явно выраженными тенденциями к отрыву от традиции устаревающего прошлого (учёные, спортсмены, деятели искусств и т. д.).
СсылкаПожаловаться
Яблочко от яблони.
устарела ваша энциклопедия 68 г. выпуска, ОДНАКО))
Космополитизм (от др.-гр. κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, гражданин мира, человек космоса — вселенной) — идеология, рассматривающая жителей Земли вне зависимости от гражданства или какой-либо родовой принадлежности.

Космополит — свободный и независимый от местечковых амбиций и влияния человек, с пониманием относящийся к любым предпочтениям или пристрастиям отдельных личностей, чем оказывает уважение в первую очередь индивидууму, а не его территориальной или партийной принадлежности; не признающий каких-либо привилегий по расовому, политическому, национальному и (или) иным признакам. Космополит не приемлет унижения, преследований и ущемлений в правах по вероисповеданию, цвету кожи (глаз, волос), физическим и умственным недостаткам, убеждениям или заблуждениям, личным пристрастиям, не оказывающим отрицательного насильственного влияния и давления на других людей, увлечениям и традициям. Космополит, отметая явно устаревшие традиции, принимает и распространяет новое, что может оказаться лучшим, удобным и прогрессивным. Никогда не навязывают своего мнения, а лишь сравнительными примерами предлагают познать и понять возможные ошибки. Проявление космополитизма прослеживается в сообществах с разнообразными культурными традициями и (или) с явно выраженными тенденциями к отрыву от традиции устаревающего прошлого (учёные, спортсмены, деятели искусств и т. д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Опасный вы человек. )
СсылкаПожаловаться
Яблочко от яблони.В ответ на Pilot
Pilot
Опасный вы человек. )
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ага,я если чё--и режиком заножу!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Pilot
Pilot
Однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хоспидя! Сам-то понял, чё сказал? :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Хоспидя! Сам-то понял, чё сказал? :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Салют! )
Что, какая строчка тебя смутила?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Pilot
Pilot
Салют! )
Что, какая строчка тебя смутила?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да многа букаф, не осилила. Так что смутили все строчки. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Да многа букаф, не осилила. Так что смутили все строчки. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Честно сказать сам ни хрена не понял. Скопировал с вики, вставил, а глюкнуло в два раза. )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Pilot
Pilot
Честно сказать сам ни хрена не понял. Скопировал с вики, вставил, а глюкнуло в два раза. )
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Лучше б своими словами рассказал. :-) На вики иногда такого понапишут! :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
А клёво здешние бабсы ведутся))) сразу сисьгами мериться начинают, даж уговаривать не надо почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мы , деточка , сиськами не меряемся , а давим сок ))
Из яблочек , которые без червоточинок))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Жанна ,бюст она в 22:12 демонстрировала , в этой же ветке ))
Бюст как бюст ,кстати, ничего выдающегося))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ААААА, помню)))) Ну пусть покрасуется. чего уж там, нам не жалко...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Проходите, раздевайтесь, ложитесь...Осмотрим, послушаем, пощу...эээ..пропальпируем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Я не гинеколог, но посмотреть могу !"(с)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Я не гинеколог, но посмотреть могу !"(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Свет! Я еще и не маммолог))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Свет! Я еще и не маммолог))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ещё и не дерматовенеролог))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ты ещё и не дерматовенеролог))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! На это я пойтить не могу(с) ))))))
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария