20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так долго ждать ремонт по КАСКО

Уже лет 12-13 подряд сосульки разбивают мне машину. Я знаю что в центре Петербурга это неизбежно и делаю КАСКО. Страховую приходится часто менять, т.к. страховых случаев 2-3 в год и старая компания мне цену повышает. И вот имея опыт общения со страховщиками и кузовщиками я так и не могу понять механизмов их финансового взаимодействия.
Например страховая Росгосстрах. Прошлой зимой попала я к толстой девушке, она все бумаги оформила и спрашивает - куда вам удобнее на ремонт, у нас тут в списке три дилера где по вашему полису можно выправлять - я говорю - вот сюда в ИП Сорокин, мне удобнее ездить. Ну она и направила туда. В этом феврале я попала к её соседке по столу. Повреждения те же, условия в полисе те же, страховщик тот же, список дилеров-ремонтников тот же. Я ей говорю - мне бы в ИП Сорокин, а девушка - нет, я вас направляю в компанию "Максимум" на ул.Руставели. И спорить бесполезно.
Ну хорошо, съездила я в эту компанию 23 февраля - всё, больше мне от-туда ни ответа ни привета. Я специально не звоню, хочу проверить через какое время они меня позовут на ремонт если я не буду им мозг выносить.
Вот в ИП Сорокин вошли в моё положение и сделали всё дней за 10 после направления, хотя там больше было вмятин.
За 13 лет страхования по КАСКО самое долгое ожидание ремонта было 6 месяцев - с 27.12.2010 до середины июня 2011 года. А у вас какое было самое долгое ожидание ремонта?
Я не могу понять, ведь это же не малые деньги гарантировано заплатит страховая, почему они так специально затягивают эти кузовные ремонты, какой смысл-то в этом.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
А чего опять случилось? Меня выкинуло из регистрации и я в свою почту не могу войти((
СсылкаПожаловаться
сказали, что самые успешные писатели форума, попадут под санкции. Советую создать другой ник и писать с него.
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сказали, что самые успешные писатели форума, попадут под санкции. Советую создать другой ник и писать с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в лом чего-то менять(( Так я уже попытался создать новый ник , даже фото своё институтских времён разместил((
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Мне в лом чего-то менять(( Так я уже попытался создать новый ник , даже фото своё институтских времён разместил((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне как то пришлось зайти в почту с рабочего компа, так сочли за взлом. пришлось менять пароль.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Мне в лом чего-то менять(( Так я уже попытался создать новый ник , даже фото своё институтских времён разместил((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эндрю, проводка под розетки пойдёт под стяжкой пола. Толщ. до 70 мм., стяжка. Какую гофру брать черную или серую... рыжая какая-то дорогая и продаётся большим кол-вом. 16 мм. под ВВнг 2*2,5 кв. пойдёт? А на освещение верхнее прям так под натяжной потолок провод пущу... он вроде в двойной изоляции... С постройки дома в штробах на розетки и по месту примыкания плиты перекрытия к стене замазан раствором Al лапша. ((( Розетки размещены у плинтуса. Дом проекта арх. Лагутенко. На весь наш городишко их аж 4 шт., пятиэтажки. В соседнем доме уже падал лестничный марш (сам не видел... рассказывали) А вот вывалившийся кусок стены наружной, видел дважды. (((
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сказали, что самые успешные писатели форума, попадут под санкции. Советую создать другой ник и писать с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не порите чушь.
Андрей - вопрос "чочилось" заданный в курилке априори является риторическим. Вы же знаете вкуда задавать вопросы по проекту (и не только по проекту).
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Не порите чушь.
Андрей - вопрос "чочилось" заданный в курилке априори является риторическим. Вы же знаете вкуда задавать вопросы по проекту (и не только по проекту).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
? не туда что-ли написал.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
? не туда что-ли написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о_О
Вы лично, не то написали.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
о_О
Вы лично, не то написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты ко мне пристал. на ты. лично. Я пошуил, а ты и не понял, умничаешь здесь на по делу.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что ты ко мне пристал. на ты. лично. Я пошуил, а ты и не понял, умничаешь здесь на по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых, я обращался к Вам на "вы". Во вторых, не пристал, а сделал замечание по поводу комментария содержащего чушь. В третьих, шуткой здесь и не пахло, а если Вы считаете, что пошутили, вынужден принести соболезнования Вашему чю. В четвертых, по делу и спасибо за признание наличия у меня ума. В пятых, хамите при исполнении.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Во первых, я обращался к Вам на "вы". Во вторых, не пристал, а сделал замечание по поводу комментария содержащего чушь. В третьих, шуткой здесь и не пахло, а если Вы считаете, что пошутили, вынужден принести соболезнования Вашему чю. В четвертых, по делу и спасибо за признание наличия у меня ума. В пятых, хамите при исполнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди повоспитывай кого-нибудь другого. А то могу и послать.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Иди повоспитывай кого-нибудь другого. А то могу и послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Другие общаются нормально. Так что, придётся Вас.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
А чего опять случилось? Меня выкинуло из регистрации и я в свою почту не могу войти((
СсылкаПожаловаться
Во как...
Так чего в личку пару вопросов уже не кинуть?
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во как...
Так чего в личку пару вопросов уже не кинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю(( Можно по ватсап
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Ну не знаю(( Можно по ватсап
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок! Спасибо! Записал! )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Ну не знаю(( Можно по ватсап
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне можно позвонить?! Честно, я ругаться не буду!))
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне можно позвонить?! Честно, я ругаться не буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду рад тебя услышать!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Буду рад тебя услышать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра позвоню! Сегодня уже поздно...)
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Завтра позвоню! Сегодня уже поздно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай, звони!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Давай, звони!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно позвоню и не надейся!))
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обязательно позвоню и не надейся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только не очень рано)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария