29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему совки любят каждые выходные, после тяжелых трудовых будней, уезжать на дачу и там фигачить до потери сознания в огороде?

И они гордятся этим, считают, что это настоящий человеческий отдых. Особенно удивляют те совки, которые живут в частном секторе и даже каждый день после работы в огороде ползают, а про выходные я уж молчу. Я знал совков, которых это в могилу раньше времени загнало.
Хасан Газиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
у тебя на огороде автозавод ваз? а огород в тольяти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё проще , 10 соток .
СсылкаПожаловаться
gohn votson
это не совки-это бездельники которых можно смело увольнять с работы-по тому что они нихрена не делают на работе-в совке такое было бы не возможно
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на gohn votson
gohn votson
это не совки-это бездельники которых можно смело увольнять с работы-по тому что они нихрена не делают на работе-в совке такое было бы не возможно
СсылкаПожаловаться
это ты про стариков? жаль что твоя мама быдло
СсылкаПожаловаться
abdulla chempionВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
это ты про стариков? жаль что твоя мама быдло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я про быдло вроде тебя
СсылкаПожаловаться
abdulla chempionВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
это ты про стариков? жаль что твоя мама быдло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старики давно не работают и не могут ездить-ты урод
СсылкаПожаловаться
gohn votson
это зомбированое быдло -стадо бездельников
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Оч. понравился ответ Тони, по три темы а день замучивает. И на другие успевает отвечать.
СсылкаПожаловаться
Елена
я тоже не понимаю. зачем горожанину (например) отдыхать на грядке..
мне было бы приятнее в гамаке с книжечкой или на лодке по озеру , ну на крайняк по лесной дорожке. среди сосенок погулять...
себя насиловать-то так за что?)))
я и 5 минут кверху задом на грядке простоять не могу и на корточках сидеть тоже не по мне, особенно на солнцепеке..
это ж какое здоровье иметь надо...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария