29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему совки любят каждые выходные, после тяжелых трудовых будней, уезжать на дачу и там фигачить до потери сознания в огороде?

И они гордятся этим, считают, что это настоящий человеческий отдых. Особенно удивляют те совки, которые живут в частном секторе и даже каждый день после работы в огороде ползают, а про выходные я уж молчу. Я знал совков, которых это в могилу раньше времени загнало.
Хасан Газиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Виктор Косарчук
Если все совки, сам то кто? "Губернатор острова Борнео"? (С)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Человеку с таким именем следует не поев молиться Аллаху, а не задавать вопросы и не соваться не в свое дело!
СсылкаПожаловаться
viktor
Как то Топ-Гир смотрел, когда они трейлер сожгли. Так у англичан оказывается тоже совки есть.)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А аффтор то где?! Чего молчит - ну скажи,скажи чего нибудь! Будь мужчиной! Сказал А - говори Б!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А аффтор то где?! Чего молчит - ну скажи,скажи чего нибудь! Будь мужчиной! Сказал А - говори Б!
СсылкаПожаловаться
афтар жопу чаем моет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
афтар жопу чаем моет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
Сказка про дачу. Мне 7 лет. Ура! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
исходя из написанной сказки делаем вывод - афтар нерусская малалетка
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
Сказка про дачу. Мне 7 лет. Ура! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
исходя из написанной сказки делаем вывод - афтар нерусская малалетка
СсылкаПожаловаться
Очень много плюсов!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
Сказка про дачу. Мне 7 лет. Ура! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
исходя из написанной сказки делаем вывод - афтар нерусская малалетка
СсылкаПожаловаться
стопудоф )
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
Сказка про дачу. Мне 7 лет. Ура! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
исходя из написанной сказки делаем вывод - афтар нерусская малалетка
СсылкаПожаловаться
я русская. мне 47 ...
грядки ненавижу с детства)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Елена
Елена
я русская. мне 47 ...
грядки ненавижу с детства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исключения подтверждают правило. привыкнешь к земле когда закопают
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
исключения подтверждают правило. привыкнешь к земле когда закопают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я - за кремацию и лучше прах по ветру...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Браво,Кирилл! А хасан всё равно не прочитает,он пошёль стенка штукатурить...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Браво,Кирилл! А хасан всё равно не прочитает,он пошёль стенка штукатурить...
СсылкаПожаловаться
шуткатурить думаю
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Есть огородик и есть , не из за отсутствия средств , а просто есть возможность и не обременительно и опять же экологически чистые продукты.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Рублей 250 за калину можешь выручить, если повезёт конечно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рублей 250 за калину можешь выручить, если повезёт конечно.
СсылкаПожаловаться
))) Валер,не туда коммент получился...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Валер,не туда коммент получился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рублей 250 за калину можешь выручить, если повезёт конечно.
СсылкаПожаловаться
Не разу не продавал с огорода ничего .
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не разу не продавал с огорода ничего .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя на огороде автозавод ваз? а огород в тольяти?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария