24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему со своими расходниками к офицалам нельзя?

Вернее можно, но повлияет на гарантию. Цена за ТО со своими расходниками в 2 раза ниже. Расходники все оригинальные, подбиралось всё по официальным дилерским каталогам и заказывалось в проверенном интернет-магазине. Масло куплено тоже, которое ОД заливает, куплено у оф.представителя.
евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр БасалайВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вы сами представьте. Приеду я к вам со своими запчастями и буду просить вас дать на них гарантию такую же как на ваши запчасти. Вы сможете рискнуть? Но я конечно покажу вам бумажку что все они самый что не наесть оригинал. Даже более оригинальные чем ваши.))) Но я конечно не скажу где я взял эти бумажки.))) И что же вы мне на это скажете?
СсылкаПожаловаться
сразу видно, инженер сервиса ОД
СсылкаПожаловаться
Андрей Трофимов
В рено со своими едил без проблем, щас в хендай поеду посмотрим. В рено сначала сказали с гарантии снимем двигатель , а я им докажи что мое масло с которым я приехал хуже чем твое , в ответ только улыбка и все . Чтоб им отказать в Т.О. нужно доказать что твое масло хуже того что у них так же фильтра . Правда в заказ нарядах указывают ,что это расходники клиента .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария