Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

почему со своими расходниками к офицалам нельзя?

Вернее можно, но повлияет на гарантию. Цена за ТО со своими расходниками в 2 раза ниже. Расходники все оригинальные, подбиралось всё по официальным дилерским каталогам и заказывалось в проверенном интернет-магазине. Масло куплено тоже, которое ОД заливает, куплено у оф.представителя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
На гарантию не влияет-врут
СсылкаПожаловаться
Самурай
Это официалы говорят, что влияет, на самом деле нет. Но в случае возникновения допустим проблем с двигателем придётся делать экспертизу масла и официалы конечно будут бодаться. Я уже давно езжу со своими расходниками на ТО.
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
Всегда езжу со своими расходниками. Ни разу слова против не сказали.
СсылкаПожаловаться
Потому чтА...официалы хотят много денег и все.
СсылкаПожаловаться
Кто такой
Привозишь свои расходники и сертификат качества берешь в магазине на масло и т.п.
Гарантия на месте, деньги сэкономил, какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
К моим официалам можно со своими расходниками.......только смысла нет...)) Цена получается примерно та же, так зачем время терять на самостоятельные покупки и рисковать нарваться на поддельное масло?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну конечно, со своими расходниками... А кушать что будем?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На прошлой неделе делал ТО-1 на Х-Трейл. Воздушный и салонный фильтры привозил свои, они почему-то у дилера безумно дороги. Масляный фильтр и масло дилерские, цена такая же, как и на стороне. ТО-1 вышло 6600, плюс мои фильтры. Никто против ничего не имел... Масло свое привозить уж точно не стоит, оно из бочки у дилера стоит столько же, сколько в канистре в магазине. Зато проблем уж точно не будет, если с маслом что не так... Масляный фильтр на Экзисте 360 у дилера 390 - тоже не стоит экономить...
СсылкаПожаловаться
aleks
Друзья мои, любой дилер имеет право на сервис автомобиля, но ведь никто не спрашивает- а имеет ли право оф дилер заниматься продажей запчастей и накручивать свой ндс. Поэтому читайте устав того сервиса в который вы обращаетесь и обязательно распечатка стоимости запчастей. Если в уставе нет оговорённого разрешения на перепродажу- можете судить этот бизнес.
СсылкаПожаловаться
aleks
Друзья мои, любой дилер имеет право на сервис автомобиля, но ведь никто не спрашивает- а имеет ли право оф дилер заниматься продажей запчастей и накручивать свой ндс. Поэтому читайте устав того сервиса в который вы обращаетесь и обязательно распечатка стоимости запчастей. Если в уставе нет оговорённого разрешения на перепродажу- можете судить этот бизнес.
СсылкаПожаловаться
Если это официальный дилер, то всё там есть. Можете не сомневаться. Именно поэтому может не оказаться в наличии запчастей нужных в данном случае. Потому что они всё это получают с завода изготовителя по запросам для ремонта именно вашей машины.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы сами представьте. Приеду я к вам со своими запчастями и буду просить вас дать на них гарантию такую же как на ваши запчасти. Вы сможете рискнуть? Но я конечно покажу вам бумажку что все они самый что не наесть оригинал. Даже более оригинальные чем ваши.))) Но я конечно не скажу где я взял эти бумажки.))) И что же вы мне на это скажете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru