Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему со своими расходниками к офицалам нельзя?

Вернее можно, но повлияет на гарантию. Цена за ТО со своими расходниками в 2 раза ниже. Расходники все оригинальные, подбиралось всё по официальным дилерским каталогам и заказывалось в проверенном интернет-магазине. Масло куплено тоже, которое ОД заливает, куплено у оф.представителя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
На гарантию не влияет-врут
СсылкаПожаловаться
Самурай
Это официалы говорят, что влияет, на самом деле нет. Но в случае возникновения допустим проблем с двигателем придётся делать экспертизу масла и официалы конечно будут бодаться. Я уже давно езжу со своими расходниками на ТО.
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
Всегда езжу со своими расходниками. Ни разу слова против не сказали.
СсылкаПожаловаться
Потому чтА...официалы хотят много денег и все.
СсылкаПожаловаться
Привозишь свои расходники и сертификат качества берешь в магазине на масло и т.п.
Гарантия на месте, деньги сэкономил, какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
К моим официалам можно со своими расходниками.......только смысла нет...)) Цена получается примерно та же, так зачем время терять на самостоятельные покупки и рисковать нарваться на поддельное масло?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, со своими расходниками... А кушать что будем?
СсылкаПожаловаться
На прошлой неделе делал ТО-1 на Х-Трейл. Воздушный и салонный фильтры привозил свои, они почему-то у дилера безумно дороги. Масляный фильтр и масло дилерские, цена такая же, как и на стороне. ТО-1 вышло 6600, плюс мои фильтры. Никто против ничего не имел... Масло свое привозить уж точно не стоит, оно из бочки у дилера стоит столько же, сколько в канистре в магазине. Зато проблем уж точно не будет, если с маслом что не так... Масляный фильтр на Экзисте 360 у дилера 390 - тоже не стоит экономить...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Друзья мои, любой дилер имеет право на сервис автомобиля, но ведь никто не спрашивает- а имеет ли право оф дилер заниматься продажей запчастей и накручивать свой ндс. Поэтому читайте устав того сервиса в который вы обращаетесь и обязательно распечатка стоимости запчастей. Если в уставе нет оговорённого разрешения на перепродажу- можете судить этот бизнес.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Друзья мои, любой дилер имеет право на сервис автомобиля, но ведь никто не спрашивает- а имеет ли право оф дилер заниматься продажей запчастей и накручивать свой ндс. Поэтому читайте устав того сервиса в который вы обращаетесь и обязательно распечатка стоимости запчастей. Если в уставе нет оговорённого разрешения на перепродажу- можете судить этот бизнес.
СсылкаПожаловаться
Если это официальный дилер, то всё там есть. Можете не сомневаться. Именно поэтому может не оказаться в наличии запчастей нужных в данном случае. Потому что они всё это получают с завода изготовителя по запросам для ремонта именно вашей машины.
СсылкаПожаловаться
Вы сами представьте. Приеду я к вам со своими запчастями и буду просить вас дать на них гарантию такую же как на ваши запчасти. Вы сможете рискнуть? Но я конечно покажу вам бумажку что все они самый что не наесть оригинал. Даже более оригинальные чем ваши.))) Но я конечно не скажу где я взял эти бумажки.))) И что же вы мне на это скажете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru