20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские - вымирающая нация...

ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1177
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))) ну лично мне лень знаки препинания расставлять)))))))))))) может и есть там какая то сермяга))))))))))))))))))))) фиг знает! я на вторй строчке сломалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хрен с запятыми...каша из топора..)))) Не хочу сермяги!..))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БылинВ ответ на Строительство газопроводов
Строительство газопроводов
это тупик всех русских людей детей рожают они кроме родителей и налоговой никому не нужны в школе их плохо учат даже морально ломают их таланты все под единый егэ как конвеер все одинаковые не дай бог будет отличатся от других знания одинаковые для работы на заводе и для обслуги других более богатых людей потом институт платный с никому ненужной профессией потом дети работают производя некачественную и ненужную продукцию деревни за уралом уже сейчас вымерли на 80 процентов все в городах и ждут что ктото за них будет в деревне работать а они городские элита уже и резетки прикрутить не могут рабочие профессии не в почете это считается стремом работать руками надо головой в институт поступают чтобы не работать а быть начальством чиновником управлять работягами рабами а рабы тоже поняли свою суть и начинают повышать цены чтобы начальство еще больше работало и выпускала неконкурентную продукцию это замкнутый круг в россии и это продолжается веками почитайте историю россии так что размножайтесь а дети сами как нибудь проживут свою жизнь до своей крышки и так до бесконечности друзья желаю удачи !!!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен. Я сам рабочий человек имею вышку как инженер КИП и А, а приходишь на предприятие после пяти лет учебы, тебе говорят: Вас юноша там ерунде учили, начинаем все заново. А попал на электрика там институтские знания пригодились, но кафедра института так и будет выпускать инженеров КИП и А.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ХалинаВ ответ на Строительство газопроводов
Строительство газопроводов
это тупик всех русских людей детей рожают они кроме родителей и налоговой никому не нужны в школе их плохо учат даже морально ломают их таланты все под единый егэ как конвеер все одинаковые не дай бог будет отличатся от других знания одинаковые для работы на заводе и для обслуги других более богатых людей потом институт платный с никому ненужной профессией потом дети работают производя некачественную и ненужную продукцию деревни за уралом уже сейчас вымерли на 80 процентов все в городах и ждут что ктото за них будет в деревне работать а они городские элита уже и резетки прикрутить не могут рабочие профессии не в почете это считается стремом работать руками надо головой в институт поступают чтобы не работать а быть начальством чиновником управлять работягами рабами а рабы тоже поняли свою суть и начинают повышать цены чтобы начальство еще больше работало и выпускала неконкурентную продукцию это замкнутый круг в россии и это продолжается веками почитайте историю россии так что размножайтесь а дети сами как нибудь проживут свою жизнь до своей крышки и так до бесконечности друзья желаю удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Трудно даже врубиться в написанное, ни запятых, ни точек....
СсылкаПожаловаться
феликс аракелян
А у меня сыну 21 день, словами не описать на сколько я счастлив.
СсылкаПожаловаться
феликс аракелян
А у меня сыну 21 день, словами не описать на сколько я счастлив.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!Дай бог здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на феликс аракелян
феликс аракелян
А у меня сыну 21 день, словами не описать на сколько я счастлив.
СсылкаПожаловаться
Замечательно, когда люди счастливы:))))))))) А вы готовы стать дедушкой?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Всем желаю такого счастья;))) Эх, хорошую тему создал Добрый День! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Всем желаю такого счастья;))) Эх, хорошую тему создал Добрый День! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
И Вам тогож!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Всем желаю такого счастья;))) Эх, хорошую тему создал Добрый День! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я готова стать бабушкой!)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Я готова стать бабушкой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я!; ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
И я!; ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анфиса,у тебя кто:сын или дочь?Если сын,то какой возраст?У Наташи сынок,знаю,если и у тебя,то у нас с дочкой есть выбор!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Анфиса,у тебя кто:сын или дочь?Если сын,то какой возраст?У Наташи сынок,знаю,если и у тебя,то у нас с дочкой есть выбор!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сынуля у меня;))) Дочурку бы еще надобно:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Сынуля у меня;))) Дочурку бы еще надобно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты посмотри! а еще говорят "10 девчат на 9 ребят..." а тут выбор....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты посмотри! а еще говорят "10 девчат на 9 ребят..." а тут выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
;))) Мы старались для девчат:))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Я готова стать бабушкой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не один раз
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и не один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зажала смотрины!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Зажала смотрины!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрины сынка?! тебе фотовку кинуть или натурой?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
смотрины сынка?! тебе фотовку кинуть или натурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фотку гони!)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Я готова стать бабушкой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта, а моГет еще и сами детишек настругаем? Чей-то я завелась не на шутку;))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Анюта, а моГет еще и сами детишек настругаем? Чей-то я завелась не на шутку;))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхы....можть уже детишкам в этом вопросе пальму первенства отдать!? или своим примером ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария