3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские фильмы сначала показывают на украинских каналах?

Сейчас идут эти фильмы.





Там дороже они стоят?
Постоянно скачиваю фильмы с украинской рекламой,у нас позже показывают.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Корсар
Конкретней :надо спрашивать у продюсеров-почему туда продают?))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Корсар
Корсар
Конкретней :надо спрашивать у продюсеров-почему туда продают?))))
СсылкаПожаловаться
Просто бизнес - ничего личного ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если бы вы знали, насколь плотно к примеру канал НТВ сотрудничает с нашими, вы б таких вопросов не задавали. Кто платит деньги, тому и продают сериалы. Или к примеру, тот же НТВ платит деньги нам, а мы снимаем для канала различные проекты. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Оксана
Оксана
Если бы вы знали, насколь плотно к примеру канал НТВ сотрудничает с нашими, вы б таких вопросов не задавали. Кто платит деньги, тому и продают сериалы. Или к примеру, тот же НТВ платит деньги нам, а мы снимаем для канала различные проекты. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Забыла про СТС и ТНТ.
Сериалы тож у вас снимают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Забыла про СТС и ТНТ.
Сериалы тож у вас снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я привела в пример крупнейшего партнёра. А так-то да, и СТС, и ТНТ. И сериалы по их заказу у нас.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я привела в пример крупнейшего партнёра. А так-то да, и СТС, и ТНТ. И сериалы по их заказу у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НТВ это не тот канал что лет 15 назад... если честно, то его смотреть считается дурным тоном... он как бы уже стал нарицательным обозначением чернухи.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
НТВ это не тот канал что лет 15 назад... если честно, то его смотреть считается дурным тоном... он как бы уже стал нарицательным обозначением чернухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, я боюсь, что нечернуха сейчас только какой-нибудь канал "Культура" да каналы про путешествия.
А тут, чернуха- не чернуха, а бабла там немеряно. А у кого деньги, у того и сила, и правда, в наше время.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей, я боюсь, что нечернуха сейчас только какой-нибудь канал "Культура" да каналы про путешествия.
А тут, чернуха- не чернуха, а бабла там немеряно. А у кого деньги, у того и сила, и правда, в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, всё таки на остальных промелькивает, а на НТВ- без примеси, сплошняком... понятно, газпромовские бабки никто не считает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю, всё таки на остальных промелькивает, а на НТВ- без примеси, сплошняком... понятно, газпромовские бабки никто не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну законы рынка никто не отменял. Так что спрос рождает предложение. И такое смотрят, раз рейтинги у канала высокие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Ну законы рынка никто не отменял. Так что спрос рождает предложение. И такое смотрят, раз рейтинги у канала высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зак рынка. это когда канал сам зарабатывает, а не сидит на шее и занимается тем, что людей в быдло превращает, я так думаю))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Испытание проводят... на заражение ума... или на его наличие...)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
По договоренности)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На Украине проще своровать фильм не предназначенный для ТВ просмотра - не лицензированный!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Короче наши телекомпании русские сотрудничают с украинскими.Всё больше не буду верить телевидению))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Корсар
Корсар
Короче наши телекомпании русские сотрудничают с украинскими.Всё больше не буду верить телевидению))))
СсылкаПожаловаться
Ещё как сотрудничают! ) Поверь, я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Корсар
Корсар
Короче наши телекомпании русские сотрудничают с украинскими.Всё больше не буду верить телевидению))))
СсылкаПожаловаться
Какая разница ..где снято -важней можно ли это смотреть? ..))
СсылкаПожаловаться
Анкл
не знаю как сейчас, но до войны очень много натурных съемок для наших сериалов снимали на Украине и в Крыму, ибо дешевле там.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Анкл
Анкл
не знаю как сейчас, но до войны очень много натурных съемок для наших сериалов снимали на Украине и в Крыму, ибо дешевле там.
СсылкаПожаловаться
В обед по 1 передачу смотрел,ща опять
киностудии в Крым переезжают.
Будет рашэнхоливуд.))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на иван дурак
иван дурак
В обед по 1 передачу смотрел,ща опять
киностудии в Крым переезжают.
Будет рашэнхоливуд.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее Crimeawood))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Профессионал


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария