Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему русские фильмы сначала показывают на украинских каналах?

Сейчас идут эти фильмы.

Там дороже они стоят?
Постоянно скачиваю фильмы с украинской рекламой,у нас позже показывают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Плеймн ®
об втором - это что за хня?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Описание второго сериала:
Сыну богатых родителей грозит тюремный срок за убийство. Но состоятельные родители предлагают простому парню из рабочего класса взять вину на себя. Тот соглашается, несмотря на уговоры любимой девушки не делать этого. На суде ему выносят приговор - 10 лет. Во время заключения парень прошел настоящую школу жизни. Долгих семь лет он жил надеждой: когда освободиться, то станет человеком, который сам сможет вершить судьбы людей. Но после выхода на свободу ему придется столкнуться с криминальной стороной своего бизнес-плана...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Сыну богатых родителей грозит тюремный срок за убийство. Но состоятельные родители предлагают простому парню из рабочего класса взять вину на себя. Тот соглашается, несмотря на уговоры любимой девушки не делать этого. На суде ему выносят приговор - 10 лет. Во время заключения парень прошел настоящую школу жизни. Долгих семь лет он жил надеждой: когда освободиться, то станет человеком, который сам сможет вершить судьбы людей. Но после выхода на свободу ему придется столкнуться с криминальной стороной своего бизнес-плана...
СсылкаПожаловаться
монтекристо, что б он был здоров...)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
монтекристо, что б он был здоров...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монте Кристо 18 лет сидел)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотреть полсериала как паря 18 годов шконку греет никому не интересно ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
смотреть полсериала как паря 18 годов шконку греет никому не интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас идёт по НТВ сериал"Краплёный"-там все кино на "зоне"))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая погремуха знатная ))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то я смотрел, "Зона - тюремный роман"(все 50 серий) да за три дня... всё больше эту тематику "казаки-разбойники"(мусора-бандиты) - вряд ли когда смотреть буду...)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом удрапал из замка Иф под видом трупа
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ясно, блатная романтика очередная.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ясно, блатная романтика очередная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сериалы предсказуемы и на одни и те же темы.
Главное больше"воды" и побольше серий-продать на канал дороже.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Все сериалы предсказуемы и на одни и те же темы.
Главное больше"воды" и побольше серий-продать на канал дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно..
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Как мне объясняли лет6 назад.
Пиратки с переводом на языках республик бывшего союза,
в России смареть не будут.А в республиках на русском
запросто. Чтоб не терять прокат там, крутят на пару недель
раньше.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Как мне объясняли лет6 назад.
Пиратки с переводом на языках республик бывшего союза,
в России смареть не будут.А в республиках на русском
запросто. Чтоб не терять прокат там, крутят на пару недель
раньше.
СсылкаПожаловаться
Бывают иногда субтитры хохляцкие,китайские))))
СсылкаПожаловаться
Логично И.Дурак объяснил.
Когда лет 10 назад ездили по Турциям-Египтам Вован гордился, что на "Орбитах" и прочих русских каналах в гостиницах вся реклама шла на украинском. Это грит "потому, что наши бохаче ваших".
СсылкаПожаловаться
Логично И.Дурак объяснил.
Когда лет 10 назад ездили по Турциям-Египтам Вован гордился, что на "Орбитах" и прочих русских каналах в гостиницах вся реклама шла на украинском. Это грит "потому, что наши бохаче ваших".
СсылкаПожаловаться
сказочный ...просто сказочный))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Не смотрю сериалы) а "Графа Монте-Кристо" читала и смотрела французский фильм с Жаном Маре
СсылкаПожаловаться
На них тестируют-гавно или полное гавно))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Полигон для испытаний)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну да... На кроликах.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Конкретней :надо спрашивать у продюсеров-почему туда продают?))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Конкретней :надо спрашивать у продюсеров-почему туда продают?))))
СсылкаПожаловаться
Просто бизнес - ничего личного ))
СсылкаПожаловаться
Если бы вы знали, насколь плотно к примеру канал НТВ сотрудничает с нашими, вы б таких вопросов не задавали. Кто платит деньги, тому и продают сериалы. Или к примеру, тот же НТВ платит деньги нам, а мы снимаем для канала различные проекты. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Если бы вы знали, насколь плотно к примеру канал НТВ сотрудничает с нашими, вы б таких вопросов не задавали. Кто платит деньги, тому и продают сериалы. Или к примеру, тот же НТВ платит деньги нам, а мы снимаем для канала различные проекты. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Забыла про СТС и ТНТ.
Сериалы тож у вас снимают.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Забыла про СТС и ТНТ.
Сериалы тож у вас снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я привела в пример крупнейшего партнёра. А так-то да, и СТС, и ТНТ. И сериалы по их заказу у нас.
СсылкаПожаловаться
Ну я привела в пример крупнейшего партнёра. А так-то да, и СТС, и ТНТ. И сериалы по их заказу у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НТВ это не тот канал что лет 15 назад... если честно, то его смотреть считается дурным тоном... он как бы уже стал нарицательным обозначением чернухи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
НТВ это не тот канал что лет 15 назад... если честно, то его смотреть считается дурным тоном... он как бы уже стал нарицательным обозначением чернухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, я боюсь, что нечернуха сейчас только какой-нибудь канал "Культура" да каналы про путешествия.
А тут, чернуха- не чернуха, а бабла там немеряно. А у кого деньги, у того и сила, и правда, в наше время.
СсылкаПожаловаться
Андрей, я боюсь, что нечернуха сейчас только какой-нибудь канал "Культура" да каналы про путешествия.
А тут, чернуха- не чернуха, а бабла там немеряно. А у кого деньги, у того и сила, и правда, в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, всё таки на остальных промелькивает, а на НТВ- без примеси, сплошняком... понятно, газпромовские бабки никто не считает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не знаю, всё таки на остальных промелькивает, а на НТВ- без примеси, сплошняком... понятно, газпромовские бабки никто не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну законы рынка никто не отменял. Так что спрос рождает предложение. И такое смотрят, раз рейтинги у канала высокие.
СсылкаПожаловаться
Ну законы рынка никто не отменял. Так что спрос рождает предложение. И такое смотрят, раз рейтинги у канала высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зак рынка. это когда канал сам зарабатывает, а не сидит на шее и занимается тем, что людей в быдло превращает, я так думаю))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Испытание проводят... на заражение ума... или на его наличие...)))
СсылкаПожаловаться
По договоренности)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На Украине проще своровать фильм не предназначенный для ТВ просмотра - не лицензированный!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Короче наши телекомпании русские сотрудничают с украинскими.Всё больше не буду верить телевидению))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Короче наши телекомпании русские сотрудничают с украинскими.Всё больше не буду верить телевидению))))
СсылкаПожаловаться
Ещё как сотрудничают! ) Поверь, я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru