20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторое люди русский Борщ считают украинским супом?

Сами украинцы, бог с ними(они чёрное море выкопали), но и в России некоторые думают, что борщ это украинское национальное блюдо.
Парадокс...
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
Федя! к котлетам по киевски есть вопросы???
СсылкаПожаловаться
Саша, я с котлетами не разговариваю)))
Но ты им передай, раз знаешь их язык: пусть не беспокоятся))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Саша, я с котлетами не разговариваю)))
Но ты им передай, раз знаешь их язык: пусть не беспокоятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль...что ты их не пробовал...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
жаль...что ты их не пробовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кушал я их. Не пробовал разговаривать))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Кушал я их. Не пробовал разговаривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно те умничать...ну не идет те это_))) может и их не хохлы придумали...а киеаляне?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
да ладно те умничать...ну не идет те это_))) может и их не хохлы придумали...а киеаляне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
киевляне)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
да ладно те умничать...ну не идет те это_))) может и их не хохлы придумали...а киеаляне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расстроил(( Я уже было поверил, что ты с котлетами подружился, разговариваешь с ними, новостями делишься)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Расстроил(( Я уже было поверил, что ты с котлетами подружился, разговариваешь с ними, новостями делишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врать не буду, но я их ей богу ни разу не едал, не то что бы речь с ними вести о их производителях испокон веков
СсылкаПожаловаться
Андрей
Так а изначально какой город — мать городов русских?
Почему их так затрясло от слов Путина об одном народе? Почему их так плющит говорить в Украине? Потому что на окраине. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Так а изначально какой город — мать городов русских?
Почему их так затрясло от слов Путина об одном народе? Почему их так плющит говорить в Украине? Потому что на окраине. ))
СсылкаПожаловаться
Вот почему и уподобились писать вна.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот почему и уподобились писать вна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их ресурсы почитаешь, они старательно пишут н а России.
Ничего кроме улыбки это не вызывает, но они стараются. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Их ресурсы почитаешь, они старательно пишут н а России.
Ничего кроме улыбки это не вызывает, но они стараются. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лезу туда, не встречалось такое написание. Как то, правда режет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Так а изначально какой город — мать городов русских?
Почему их так затрясло от слов Путина об одном народе? Почему их так плющит говорить в Украине? Потому что на окраине. ))
СсылкаПожаловаться
Хватит разрушать мифы. Им из за океана 30 в ухо лили про отличия от Русских. Вот пришлёт Белецкий к тебе в гости своих бойцов.))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Совпадение? Только что тарелочку навернул . Жена варила . Значит это её суп. И пошли вы вместе с хохлами , бульбашами и кацапами дорожкой пыльной....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Совпадение? Только что тарелочку навернул . Жена варила . Значит это её суп. И пошли вы вместе с хохлами , бульбашами и кацапами дорожкой пыльной....
СсылкаПожаловаться
Со сметанкой и чесночком? И под рюмашку?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Совпадение? Только что тарелочку навернул . Жена варила . Значит это её суп. И пошли вы вместе с хохлами , бульбашами и кацапами дорожкой пыльной....
СсылкаПожаловаться
Когда наворачивают, то это две тарелочки и рюмочка.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Когда наворачивают, то это две тарелочки и рюмочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще почти не пью , а уж с утра и по молодости неинтересно было . А тарелочки....Тазик в принципе тоже тарелочка .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вообще почти не пью , а уж с утра и по молодости неинтересно было . А тарелочки....Тазик в принципе тоже тарелочка .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж не кушаете с тазика, ну есть такие большие тарелки, салатницы, иногда пользую, а иногда просишь добавки.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы ж не кушаете с тазика, ну есть такие большие тарелки, салатницы, иногда пользую, а иногда просишь добавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было дело и с тазика... Представь стоят перед тобой тазики с котлетками, пельменями , отварными языками и телятинкой . И ты, понимаешь , что хоть и бесплатно и да ж если лопнешь , то и десятой части не осилишь .А колектив уже откушал и всё тебе одному, а парок ароматный так и вьётся ....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Было дело и с тазика... Представь стоят перед тобой тазики с котлетками, пельменями , отварными языками и телятинкой . И ты, понимаешь , что хоть и бесплатно и да ж если лопнешь , то и десятой части не осилишь .А колектив уже откушал и всё тебе одному, а парок ароматный так и вьётся ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю, вот когда такое, большое ходишь вокруг да около, а только руку протянешь тебе по руке, "Не замай!". На всю жизнь отучат.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не понимаю, вот когда такое, большое ходишь вокруг да около, а только руку протянешь тебе по руке, "Не замай!". На всю жизнь отучат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вас привело к таким грустным воспоминаниям?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария