29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не завелась машина ?

Странное дело.Моя машина стоит на улице и до сегоднешнего утра все время заводилась с первой попытки.Ни каких проблем не было и заводилась даже при -40.А сегодня не могу заевести.Почему.что с ней могло случиться?Аккумулятор заряжала в сентябре.масло поменяла в октябре.Что делать ?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
МаринаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А от окна далеко стоит? Можно установить самовар, двигатель дольше будет жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое самовар ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Марина
Марина
Что такое самовар ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Самовар" - это электрический подогреватель охлаждающей жидкости. Его установка требует дополнительных условий, а именно: Удлинитель с розеткой на 220В, парковочное место рядом с домом (чтобы в окно можно было выкинуть удлинитель).
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марина
Марина
Так как моя машина стоит во дворе,а при установке автоподогрева нужно ломать "ключ",как он правильно называется я незнаю,но что то там ломать в ключе,то мне не хочется этого делать.А ставить ВЕБАСТО-дорого.
СсылкаПожаловаться
не путайте автозапуск с автоподогревом!!! да на вашу машину автозапуск без чипа можно поставить, кстати..)))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Кирилл
Кирилл
не путайте автозапуск с автоподогревом!!! да на вашу машину автозапуск без чипа можно поставить, кстати..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путайте автозапуск с автоподогревом!!! да на вашу машину автозапуск без чипа можно поставить, кстати..)))

Нельзя
Метка ИММО в ключе.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Павел
Павел
не путайте автозапуск с автоподогревом!!! да на вашу машину автозапуск без чипа можно поставить, кстати..)))

Нельзя
Метка ИММО в ключе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если память мне не изменяет, у "Астры" 10 года тоже есть штатная блокировка... ставил...
Скажите, а Вы, leshiy, практик??? или...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Кирилл
Кирилл
если память мне не изменяет, у "Астры" 10 года тоже есть штатная блокировка... ставил...
Скажите, а Вы, leshiy, практик??? или...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У самого Астра 08 года. И сам заморачивался с этми вопросом. Штатный иммо никак не обойти кроме как ломать 2 ключ.
Метка находится в ключе.
P.S. Они могут быть и без штатной сигнализации, Тогда и иммо не будет.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Павел
Павел
У самого Астра 08 года. И сам заморачивался с этми вопросом. Штатный иммо никак не обойти кроме как ломать 2 ключ.
Метка находится в ключе.
P.S. Они могут быть и без штатной сигнализации, Тогда и иммо не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот.. Вы хотите сразу 2 сигналки...))) и автозапуск... такое редко бывает))) а если на родную не ставить...то и чип прятать не надо!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Кирилл
Кирилл
ну вот.. Вы хотите сразу 2 сигналки...))) и автозапуск... такое редко бывает))) а если на родную не ставить...то и чип прятать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот.. Вы хотите сразу 2 сигналки...))) и автозапуск... такое редко бывает))) а если на родную не ставить...то и чип прятать не надо!

2 сигналки народ ставит. Но без автозапуска, а для обратной связи.
А родной сигналки не будет если только указать при заказе машины что она не нужна
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Павел
Павел
ну вот.. Вы хотите сразу 2 сигналки...))) и автозапуск... такое редко бывает))) а если на родную не ставить...то и чип прятать не надо!

2 сигналки народ ставит. Но без автозапуска, а для обратной связи.
А родной сигналки не будет если только указать при заказе машины что она не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Народ, приезжая ко мне... вобщем уже имеет то, что имеет...
кстати, тут ставил сигналку с GSM МОДУЛЕМ и автозапуском "на пробу" (новый недорогой вариант)... очень понравилась... на охрану можно с мобильника ставить, также заводить... и стоимость, как у 9-го Старлайна...
СсылкаПожаловаться
Мореход
АКБ нужно не просто зарядить, но плотность проверить, если он обслуживаемый. А вообще производитель экономин на аккумуляторах и ставит 35-40 ампер. Для таких морозов этого мало, на один раз крутнуть двигун. У меня на Фольце стоял 35 ампер, двигат. 1.6 литра, его хватало два раза крутнуть в нулевую погоду. Поставил 60 ампер и горя 9 лет не знал, так и продал машину, старая была 21 год.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Мореход
Мореход
АКБ нужно не просто зарядить, но плотность проверить, если он обслуживаемый. А вообще производитель экономин на аккумуляторах и ставит 35-40 ампер. Для таких морозов этого мало, на один раз крутнуть двигун. У меня на Фольце стоял 35 ампер, двигат. 1.6 литра, его хватало два раза крутнуть в нулевую погоду. Поставил 60 ампер и горя 9 лет не знал, так и продал машину, старая была 21 год.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже хочу поставить новый аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Марина
Марина
Да я тоже хочу поставить новый аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень правильное решение, с точки зрения женщины. Но мужик бы еще с ним повозился потратив кучу времени, выпив в гараже не один литр пива или водки, поговорил и обсудил бы данную проблему с десятком соседей по гаражу и т.д. и т.п.
Поздравляю с Рождеством Христовым! Лучшие пожелания, и удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Мореход
Мореход
АКБ нужно не просто зарядить, но плотность проверить, если он обслуживаемый. А вообще производитель экономин на аккумуляторах и ставит 35-40 ампер. Для таких морозов этого мало, на один раз крутнуть двигун. У меня на Фольце стоял 35 ампер, двигат. 1.6 литра, его хватало два раза крутнуть в нулевую погоду. Поставил 60 ампер и горя 9 лет не знал, так и продал машину, старая была 21 год.
СсылкаПожаловаться
Опеля капризные к емкости акумма . Самому только от сааба на 70ач удалось поставить. Шататный был на 66 ач
СсылкаПожаловаться
Виктор Кириллов
добрый день у меня проблема с ключа нет искры и нет подаче топливо
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктор Кириллов
Виктор Кириллов
добрый день у меня проблема с ключа нет искры и нет подаче топливо
СсылкаПожаловаться
Так не пойдёт. Добавьте свою тему на форум и хоть что-то про свою машину скажите. Иначе такая мешанина начнётся. Здесь идёт разговор про Корсу.
СсылкаПожаловаться
Алик Мицель
Kupi nowuju batareiku samii prostoi wihod
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария