3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему не крутится заднее колесо?

Ситуация следующая, имею део матиз 2007 гв, механика, покупала месяц назад. На ручной тормоз никогда не ставлю, ставлю на первую передачу. недели три назад утром начала отъезжать, не крутиться заднее правое колесо, днем потеплело, машина поехала, потом ситуация еще раз повторилась. Отогнала машину в автосервис, при мне вскрыли барабан, оказалось, оторвалась колодка, колодки поменяли, но сегодня ситуация повторилась, после ремонта прошел один день. Что могло произойти? Могла ли за день оторваться колодка и почему. Заметила, что это происходит когда после теплой погоды ночью холодает и когда я поднимаю ручник, то рычаг с большим трудом поднимается.
ольга Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
ольга Л
короче, нифига не помогло, все равно колесо клинит. Возможно, как-то с ручником это завязано, рычаг поднимается тяжело и с хрустом, как будто отрывается что-то от чего-то.
СсылкаПожаловаться
Галина Попович
у моего матизика всё аналогично случилось, не крутится заднее правое... Вот сегодня сын глянет, а то может тоже в сервис тащить, ехать -то не возможно. после сырой погоды....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария