29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему народ клеит этот слоган на свое авто?

смирнов василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Николай Буров
"Моя жизнь Мои правила"... Другими словами - "делаю, что хочу, никто мне не указ"...))))))))))) Да много какие надписи клеят, выделиться хотят "от большого ума"... А еще лобовые стекла тонируют и фары, огромные желтые брызговики ставят, пружины подрезают...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Моя жизнь Мои правила"... Другими словами - "делаю, что хочу, никто мне не указ"...))))))))))) Да много какие надписи клеят, выделиться хотят "от большого ума"... А еще лобовые стекла тонируют и фары, огромные желтые брызговики ставят, пружины подрезают...
СсылкаПожаловаться
А вообще это девиз первого гей парада в Америке.В каком году не скажу , но то что правда это точно. Погугли.
СсылкаПожаловаться
терминатор
Ниразу ни видел
СсылкаПожаловаться
супер стар
люди такие смешные
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Z-77
Это девиз американских гомосексуалистов. Клеят и головой не думают, хоть бы в интернет заклянули перед тем как ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
мозга в голове нет,вот и клеят)))
жалкая попытка,казаться социопатом...в современном обществе,где все зависят друг от друга и от общества.....лепить этот бред от американских гомосеков.. зато сразу видно кретина,за рулем,издалека....
СсылкаПожаловаться
червонец
понты....не было бы наклейки-никто бы и не заметил..!
СсылкаПожаловаться
Борис
ГУЛАГ забыли... Страх потеряли руссияне... Обнаглели от нефтяного рабства... Ничего! Кнутом память быстро восстанавливается...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Борис
ГУЛАГ забыли... Страх потеряли руссияне... Обнаглели от нефтяного рабства... Ничего! Кнутом память быстро восстанавливается...
СсылкаПожаловаться
Уж лучше обнаглеть от нефтяного рабства,чем жить в стране ....без нефти.Ккнутам мы толерантные,проверено в 17,41 и.т.д,на кнут и дрын найдётся.. ...а пряники из чужих рук жрат не станем.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уж лучше обнаглеть от нефтяного рабства,чем жить в стране ....без нефти.Ккнутам мы толерантные,проверено в 17,41 и.т.д,на кнут и дрын найдётся.. ...а пряники из чужих рук жрат не станем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца! Есть на кого страну оставить!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Борис
Молодца! Есть на кого страну оставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ка ну ка ну ка!!!!!и куда это ты бежать намылился?!)))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну ка ну ка ну ка!!!!!и куда это ты бежать намылился?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данный момент баня подоспела..Неделю с отёлом коровы возился..Послеродовый парез случился..Лечили с ветврачом..грязный потный весь.. А насчёт Забугорья мыслей нет и не будет.. Землю зубами рвать буду, окопы перед домом вырою, наделаю коктейлей Молотова и встречу супостатов.. Живым не дамся..Тока перед смертью хотелось бы кого-нибудь из карликов кремлёвских своими руками придушить!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Борис
В данный момент баня подоспела..Неделю с отёлом коровы возился..Послеродовый парез случился..Лечили с ветврачом..грязный потный весь.. А насчёт Забугорья мыслей нет и не будет.. Землю зубами рвать буду, окопы перед домом вырою, наделаю коктейлей Молотова и встречу супостатов.. Живым не дамся..Тока перед смертью хотелось бы кого-нибудь из карликов кремлёвских своими руками придушить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и гора с плеч. Банка нервы поправит и здоровья прибавит.поднялась то корова? ..уважаю.трудяга.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну вот и гора с плеч. Банка нервы поправит и здоровья прибавит.поднялась то корова? ..уважаю.трудяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мнёт тыкву и картошку за обе щеки! А бычок Рыжик прыгает сытый! Так и живём! На том стоять будем!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Борис
Мнёт тыкву и картошку за обе щеки! А бычок Рыжик прыгает сытый! Так и живём! На том стоять будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так все отлично !!!!!поздравляю с удачным завершением дела!))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Борис
Борис
Мнёт тыкву и картошку за обе щеки! А бычок Рыжик прыгает сытый! Так и живём! На том стоять будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин бычка уазиком вытаскивали...НО...коровка жива осталась.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Борис
Борис
В данный момент баня подоспела..Неделю с отёлом коровы возился..Послеродовый парез случился..Лечили с ветврачом..грязный потный весь.. А насчёт Забугорья мыслей нет и не будет.. Землю зубами рвать буду, окопы перед домом вырою, наделаю коктейлей Молотова и встречу супостатов.. Живым не дамся..Тока перед смертью хотелось бы кого-нибудь из карликов кремлёвских своими руками придушить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечтать не вредно, говорят мечты развивают воображение, у каждого до своих пределов.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Василий
Василий
Мечтать не вредно, говорят мечты развивают воображение, у каждого до своих пределов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВСЁ начинается с мечты! Даже покупка авто..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария